Спец раздел для участников обмена по группам
#303173
Группа PCG-2518 Путешествие в Мир Кино.

И снова предлагаю окунуться в волшебный мир фильмов и сериалов, вспомнить забытые фильмы, увидеть любимых актеров, или интересные кадры из полюбившихся фильмов и сериалов. Давайте обменяемся такими открытками ( фото и рисованными ).

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 8

Участники:

1. Natlisa
2. Koska
3. Лана
4. Slevin Kelevra
5. evilixa
6. Noktikula
7. Муха
8. Watermelon Kate
Аватара пользователя
 Лидия@
#305128
Открытка PCG-94878 получена от Slevin Kelevra

Кристина, здравствуй! Спасибо за такую желанную открытку, подписанную от души. Еще раз убеждаюсь как для некоторых людей просто превратить открытку в конфетку :) лишь одной фразой! А почерк твой восхитительный. По-моему я уже когда-то писала об этом, ну да ладно повторюсь! Здорово, порадовала меня очень! До новых встреч!
Вложения
54474_ca42cf04143573a27c56267d91583aaf.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Koska
#305475
Открытка PCG-94895 получена от Муха

Лидия, спасибо большое! В большом восторге от этого фильма!
Аватара пользователя
 Koska
#305476
Открытка PCG-94902 получена от Watermelon Kate

Катя, ВОСТОРГ! Обожаю Лео!!! Если честно, мне нравятся все его фильмы, даже "попсовый" Титаник
Аватара пользователя
 Лидия@
#305736
Открытка PCG-94864 получена от Koska

Анна, здравствуй! Спасибо за замечательную открытку. Новые фильмы про Алису очень интересные, и я рада твоей открыточке. Всего тебе доброго!
Вложения
Фото0004.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Natlisa
#305758
Открытка PCG-94894 получена от Муха

Лида, привет! Ура, мой любимый Гарри Поттер ! :). А так же продолжаю наслаждаться качеством открытки - все-таки , действительно, хороший магазин нашли :). Да , пользуясь случаем- сообщаю, Насте конверт тоже пришел сегодня : от закладок ГП просто в восторге !... и мама тоже, но ей почему-то не было :). Ну ладно, буду надеяться, что дети хоть читать полюбят с этими закладками. :). Harry Potter Forever !
Вложения
гарри.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#305764
Открытка PCG-94873 получена от Slevin Kelevra

Привет, Кристина! Спасибо за открыточку . Очень стыдно, но сериал Твин Пикс я не смотрела. Ну чтож - будет к чему стремиться :)
Вложения
твин пикс.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#305766
Открытка PCG-94901 получена от Watermelon Kate

Привет, Катя! Спасибо за открыточку :). Надо будет что-нибудь пересмотреть из Хичкока. Удачи!
Вложения
хичкок.jpg
Аватара пользователя
 evilixa
#305826
Открытка PCG-94898 получена от Муха

привет! на моей улице пока уныло....осень и немного грязно.... А твои открытки поднимают настроение! огромное спасибо за красоту - фильм мемуары Гейши хорош и красив!
Аватара пользователя
 evilixa
#305827
Открытка PCG-94876 получена от Slevin Kelevra

привет Кристина! Открыточка супер))) "Поймай меня, если сможешь" с ДиКаприо хорош) Хорошего настроения!
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#305862
Открытка PCG-94879 получена от Slevin Kelevra

Привет, Кристина! Спасибо большое-пребольшое за открытку из избранных! Я в восторге от твоего почерка! Такая обалденная калиграфия!
Вложения
362045_36353cb565ee3b8687e529f30768b809.jpg
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#305877
Открытка PCG-94900 получена от Муха

Привет! Спасибо за любимого Хью) Тоже люблю этот фильм. Правда, давно уже не пересматривала. А вот в школьные дни обожала его.
Отдельное спасибище за марку и оформление!
Вложения
Van-Helsing-Movie-wallpaper..jpg
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#305879
Открытка PCG-94865 получена от Koska

Привет! Спасибо за Бреда) Думаю, мой любимый фильм, точнее фильмы, с ним - это друзья Оушена.
Вложения
550x225_outbound_a26dea88ebc37c19ceb08cc07b5c40a6.jpg
Аватара пользователя
 Koska
#306394
Открытка PCG-94874 получена от Slevin Kelevra

Кристина, ОГРОМНОЕ спасибо за Твин Пикс! Просто восторг!!!!
Аватара пользователя
 Лидия@
#306613
Открытка PCG-94907 получена от Watermelon Kate

Теплый привет из Твери, Катя! Спасибо за прекрасную открытку! Унесенные ветром.... очень интересный фильм!
"Впервые в жизни она встретила человека, который оказался сильнее ее, человека, которого она не смогла ни запугать, ни сломить и который смог запугать и сломить ее.." Себялюбивая, решительная, сильная женщина Скарлетт была идеалом для многих, и я не исключение :)
Вложения
_zNszADSg3o.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#306616
Открытка PCG-94857 получена от Natlisa

Привет, Питер!!! Твоя открыточка долетела до затопленной Твери :) У нас идут беспробудные дожди, что всем впору надевать резиновые сапоги! Кстати говоря, хочу не согласиться с тобой, что фильм "Властелин Колец" не из разряда моих любимых. Он мне очень даже нравится, ведь в нем играют весьма красивые актеры:) Отдельная благодарность за такой юмористический Календарь - Календурь на обороте. Я смеялась :):):) Очень понравились месяцы Кошмарт и Слюнтябрь! Распечатаю и повешу на работе - пусть народ повеселиться !
Вложения
Фото0015.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лана
#307006
Открытка PCG-94875 получена от Slevin Kelevra

Кристина, большое спасибо за замечательную открытку!
Изображение
Аватара пользователя
 Natlisa
#307257
Открытка PCG-94880 получена от evilixa

Привет, Наталья! Спасибо за Халка :). Его силе можно только позавидовать !
Вложения
халк.jpg
Аватара пользователя
 Koska
#307283
Открытка PCG-94852 получена от Natlisa

Наталья, спасибо большое за Сансу!!! Обожаю!
Аватара пользователя
 Koska
#307305
Открытка PCG-94867 получена от Лана

Лана, спасибо за Хауса! Я тоже обожаю Уилсона!