Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Slevin Kelevra
#307482
Открытка PCG-94897 получена от Муха

Лидия, открытка шикарная, фильм прекрасный, а актеры... вот вообще молчу!=D Спасибо большое!
Аватара пользователя
 Slevin Kelevra
#307484
Открытка PCG-94854 получена от Natlisa

Наталья, спасибо большое за замечательную открытку! Я очень люблю такого рода сериалы (оригинальный Стар Трек обожаю) , поэтому Звездные врата в моем списке к обязательному просмотру:)
Аватара пользователя
 Slevin Kelevra
#307489
Открытка PCG-94883 получена от evilixa

Наталья, спасибо огромное за Безумного Макса! Том Харди - май лав форэва! Честно, мой молодой человек иногда очень ревнует по этому поводу)))
Аватара пользователя
 Slevin Kelevra
#307491
Открытка PCG-94904 получена от Watermelon Kate

Катя, большое спасибо! Полностью согласна, Касабланка - настоящий шедевр!
Аватара пользователя
 Slevin Kelevra
#307493
Открытка PCG-94861 получена от Koska

Анна, я очень надеялась получить от тебя открытку с Лео! Он вот ну ооочень талантливый актер! Спасибо!=D
Аватара пользователя
 Slevin Kelevra
#307495
Открытка PCG-94868 получена от Лана

Лана, большое спасибо за открытку! "Во все тяжкие" возможно самый успешный сериал нашего времени, а я все никак его не посмотрю! Но я исправлюсь, обещаю)
Аватара пользователя
 Лана
#307588
Открытка PCG-94903 получена от Watermelon Kate

Катя, спасибо за "Выпускника"! Пожалуй, пересмотрю на днях.
Изображение
Аватара пользователя
 Лана
#307589
Открытка PCG-94896 получена от Муха

Лидия, большое спасибо за Джека Воробья. А марочка вообще красота, отдельное спасибище!
Изображение
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#307605
Открытка PCG-94858 получена от Natlisa

Привет! Спасибо за Дени. Мне тоже думается, что на троне будет она и Джон. Все-таки песнь льда и пламени. А жаль, все же игру престолов полюбили за непредсказуемость и неожиданные смерти. Хотя, книги от сериала достаточно отличаются.
Вложения
ZUYMnLLBe9g.jpg
Аватара пользователя
 Noktikula
#307743
Открытка PCG-94863 получена от Koska

Привет, Ася! "Властелин Колец" мне тоже нравился в свое время. Но "ГП" все равно круче. Фэнтези как-то не мое. Леголас в фильме был моим любимчиком, я его обожала, как Джона Сноу сейчас. Этому актеру идет этот образ. С черными волосами он обычный=)) Спасибо за открытку! Мне очень понравилось=))

Изображение
Аватара пользователя
 Noktikula
#307748
Открытка PCG-94877 получена от Slevin Kelevra

Привет, Кристина! Я как-то начинала смотреть "Доктор Хаус", но меня не зацепило. Дальше 1-2 серий я не ушла. Наши "Интерны" и доктор Быков и то лучше. Спасибо за открытку. У тябя такой интересный классный почерк! Ты специально ему училась?

Изображение
Аватара пользователя
 Noktikula
#307753
Открытка PCG-94899 получена от Муха

Лидия, спасибо за открытку! Я этот фильм ни разу не смотрела, но слышала про него...

Изображение
Аватара пользователя
 Лана
#308061
Открытка PCG-94860 получена от Koska

Большое спасибо за "Один дома"!
Изображение
Аватара пользователя
 Koska
#308181
Открытка PCG-94881 получена от evilixa

Наталья, спасибо большое за Черепашек) Буквально позавчера пересмотрела вторую часть в салоне на маникюре))
Аватара пользователя
 Лана
#308367
Открытка PCG-94882 получена от evilixa

Наталья, спасибо за супергероя!
Изображение
Аватара пользователя
 Лана
#308368
Открытка PCG-94853 получена от Natlisa

Наташа, большое спасибо за Кроули!
Изображение
Аватара пользователя
 Noktikula
#308593
Открытка PCG-94856 получена от Natlisa

Наталья, спасибо за такую чудесную открытку!!! И наклеечка тоже с ним! Супер! Очень-очень приятно! :-bd

Изображение
Аватара пользователя
 Noktikula
#308594
Открытка PCG-94906 получена от Watermelon Kate

Привет, Катя! А я обожаю ходить в кино одна. Особенно, когда это будний день. Бывает так, что я в зале сижу в прямом смысле одна. И фильм показывают только для меня. Это здорово!!! А бывает, человека три. А вот людей я не люблю=)) Спасибо за открытку.

Изображение
Аватара пользователя
 Noktikula
#308596
Открытка PCG-94884 получена от evilixa

Привет, Наталья! Я очень далека от того, что изображено на открытке. :? Если честно, я даже не знаю, что на ней изображено. Такие мультики я не смотрю. У меня просто мозг останавливается от тай тупости, что там говорят и показывают. :shock: Я знаю, что есть "Губка Боб" и "Симпсоны" - это ужас. :o За открытку спасибо. ;)

Изображение
Аватара пользователя
 Лидия@
#308848
Открытка PCG-94885 получена от evilixa

Добрый вечер, Наташа! Рада тебе и твоей открытке. И хотя фильм "Безумный Макс" я еще не смотрела, уже заочно он мне нравится. Странно даже, что не смотрела... название слышала и не раз! Тем более, что время от времени я пересматриваю интересные боевики. Особенно люблю со Стетхемом :) Перевозчика всего засмотрела до дыр! Так что по плану теперь просмотр и Безумного Макса :) Спасибо за классную открытку и... до новых встреч, а они у нас с тобой регулярные, что очень радует! :):):)
Вложения
Фото0003.jpg
Добавить описание