Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Lis_Ole
#305793
Открытка PCG-94934 получена от Fiona

Лена, привет! Спасибо за открытку! Я бы всю осень и зиму так провела - укутавшись в плед и попивая чаек, если бы мне дали волю))))
Аватара пользователя
 Lis_Ole
#305794
Открытка PCG-94920 получена от stat

Таня, привет! Спасибо за открытку! Я книгу Толкина прочитала года 3 назад)) В детстве она мне тоже не встречалась, да и вообще раньше как-то фэнтези я не очень жаловала)
Аватара пользователя
 stat
#306139
Открытка PCG-94944 получена от Zhanchik

Жанна! Спасибо за "Хроники Нарнии". В нашем детстве много хороших книг было упущено - восполняем сейчас, вот села Хоббита читать)
Вложения
PCG-94944 — копия.jpg
PCG-94944 — копия.jpg (42.79 КБ) 1073 просмотра
Аватара пользователя
 stat
#306143
Открытка PCG-94908 получена от Natlisa

Наталья, спасибо за красивую открытку и интересную марку, и за рассказ)
Вложения
PCG-94908 — копия.jpg
PCG-94908 — копия.jpg (45.65 КБ) 1071 просмотр
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#306155
Открытка PCG-94935 получена от Fiona

Привет Лена!
Спасибо за открытку! Как раз четвертая из серии "Магия книг". Спасибо за марочку, рассказ о себе и красивый почерк!
Удачи и теплой осени! @};-
Я жду (9).jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#306163
Открытка PCG-94949 получена от Zhanchik

Привет Жанна!
Спасибо за открыточку, за замечательный скотч и красивую марку. @};-
Надо же, что теперь детям задают читать! :D
Лично меня ни книги не фильмы эти не впечатлили - я как то не очень люблю истории о говорящих и очеловеченных животных. Но если бы такая книга попалась в детстве, то легкое помешательство было бы гарантировано! :P
Я жду (5).jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#306167
Открытка PCG-94921 получена от stat

Привет Таня!
Спасибо за чемоданчик! Очень атмосферная открыточка... А мне пришлось один единственный чемодан прятать от внучки - что с ним делать, она пока не знает, так что норовит попрыгать на нем. А я мечтаю обработать его в стиле декупаж, так что мне он еще нужен.
Всего тебе хорошего! @};-
Я жду (8).jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#306537
Открытка PCG-94936 получена от AnnifromRussia

Привет, Анна! Спасибо за Книжный замок. Я очень рада, что мы живем в такое время , когда вокруг так много книг и можно читать сколько угодно, когда угодно и где угодно. А ведь когда-то книги были большой редкостью... Спасибо за замечательную и точную цитату про книги. Действительно, каждая книга- целый мир, в который можно попасть стоит только начать читать... Удивительное приключение :)
Вложения
книжный замок.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#306538
Открытка PCG-94950 получена от Lis_Ole

Привет, Олеся! Спасибо за открыточку и пусть тучки в настроении почаще меняются на солнышко :) Удачи!
Вложения
пуффендуй.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#306645
Открытка PCG-94919 получена от stat

Еще раз здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за пополнение коллекции и рассказ о московских школах!
Вложения
Лена Гнедкова. Магия книг.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#306647
Открытка PCG-94933 получена от Fiona

Привет, Лена! Большое тебе спасибо за такое яркое и радостное оформление открытки! Не могу налюбоваться :oops: @};-
Вложения
Лена Гнедкова. Любимый город. Киров.jpg
Аватара пользователя
 Fiona
#306980
Открытка PCG-94960 получена от Инна Близницова

Инна, очень порадовали Вы меня этой желанной открыткой, большое спасибо @};- А оборот какой замечательный - и марочки и рисунки, всё шикарное :-bd А я тоже в детстве часто бывала у бабушки на Украине, вспоминаю это прекрасное время и на душе становится теплее :) Всех благ и прекрасного настроения !
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#306984
Открытка PCG-94953 получена от Lis_Ole

Олеся, благодарю за Тоторо и милый рисунок на обороте @};- Приятных почтовых сюрпризов и уютной осени !
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#306987
Открытка PCG-94917 получена от stat

Таня, большое спасибо за любимую Москву @};- Очень рада, что теперь она у меня есть :-bd Люблю гулять по Москве и открывать новые места. Какая марка замечательная, не видела раньше такую, спасибо !! Успехов во всех начинаниях !
Изображение
Аватара пользователя
 AnnAnn
#307010
Открытка PCG-94954 получена от Lis_Ole

Привет, Олеся!
Спасибо за открытку)
К сожалению, не смогла разобрать название книги, которую ты сейчас читаешь(( Буду благодарна, если напишешь автора и название еще раз))
Аватара пользователя
 AnnAnn
#307012
Открытка PCG-94932 получена от Fiona

Ответный осенний привет)
Спасибо за открытку и необычную марку!!
Уютной осени с чашкой чая и всего самого доброго))
Аватара пользователя
 AnnAnn
#307023
Открытка PCG-94947 получена от Zhanchik

Привет, Жанна!
Спасибо за открытку и цитату на обороте) Я улыбалась, когда читала ее!
Всего самого доброго))
Аватара пользователя
 AnnAnn
#307024
Открытка PCG-94911 получена от Natlisa

Привет, Наташа)
Спасибо за Слизерин! Я просто влюбилась в Драко на обороте!!
Недавно прочитала, что сама Роулинг терпеть не может Драко и ее прям бесит, что девочкам нравится этот герой ахаха
Волшебной осени)
Аватара пользователя
 AnnAnn
#307027
Открытка PCG-94918 получена от stat

Здравствуйте еще раз, Татьяна))
Шерлок от BBC уж слишком современный, поэтому мне его сложно рассматривать как настоящего Шерлока Холмса
Но это очень хороший детектив от BBC, особенно приятно смотреть в оригинале.. Ах, это британское произношение..
Ну и Василий Ливанов вне конкуренции, даже иностранцы признали, что наша экранизация-лучшая!