Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Lis_Ole
#307040
Аня, привет! "Шантарам" Грегори Дэвид Робертс )
AnnifromRussia писал(а):
17 окт 2017, 02:21
Открытка PCG-94954 получена от Lis_Ole

Привет, Олеся!
Спасибо за открытку)
К сожалению, не смогла разобрать название книги, которую ты сейчас читаешь(( Буду благодарна, если напишешь автора и название еще раз))
Аватара пользователя
 Lis_Ole
#307041
Открытка PCG-94941 получена от AnnifromRussia

Аня, привет! Спасибо за чудесную открыточку) Как рано у тебя началось предновогоднее ожидание)))))
Аватара пользователя
 Lis_Ole
#307042
Открытка PCG-94948 получена от Zhanchik

Жанна, привет! Спасибо за красивую открытку и великолепное стихотворение) Оно мне очень понравилось: доброе и светлое.
Аватара пользователя
 Fiona
#307188
Открытка PCG-94910 получена от Natlisa

Наташа, благодарю за чудесную открытку и такое поэтичное сравнение людей с корабликами @};- Спасибо за красивую марку в тему открытки и украшение оборота ! Всех благ и позитивного настроения :)
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#307190
Открытка PCG-94946 получена от Zhanchik

Жанна, большое спасибо за атмосферную открытку и красивое стихотворение Асадова @};- Действительно жить надо здесь и сейчас, не откладывая радости жизни на будущее! Марочка тоже порадовала, спасибо ;) Всех благ !!
Изображение
Аватара пользователя
 Natlisa
#307269
Открытка PCG-94915 получена от stat

Привет, Татьяна! Спасибо за открытку, очень рада ее получить. Тоже так хочется куда-нибудь уехать, где солнышко и дождей нет, и тепло , конечно :) Ну ничего, будет и на моей улице Море! :). Удачи и отличного настроения!
Вложения
слизерин м к.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#307313
Открытка PCG-94956 получена от Lis_Ole

Привет Олеся!
Спасибо за открыточку!
Я и сама этой книгой до сих пор зачитывалась, вернее до июня месяца - сын переехал в свою квартиру и весь сборник забрал. Кроме того, что он и сам любит эти книги, так Росмэновское издание еще и раритет теперь... Не знаю как другим читателям, а мне хочется, что бы мир волшебников существовал где то рядом, пусть даже мне и не светит туда попасть!
Теплой и волшебной тебе осени! (*)
Я жду.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#307314
Открытка PCG-94942 получена от AnnifromRussia

Привет Аня!
Ох, как я тебя понимаю! Сама в такую погоду - домоседка, не то что на работу - мне и в магазин ходить неохота.
Вот жутко стишок понравился, хотя все "лекарства" от сырости у меня есть:
К сырости осенней
Вовсе не готов -
Не сварил глинтвейну
Не купил котов

Спасибо за открыточку, за такой кругленький-аппетитный почерк и веселый рассказ!
Пусть все таки осень порадует золотом!
Я жду (7).jpg
Аватара пользователя
 IRINA_SASHA_KOP
#307949
Открытка PCG-94945 получена от Zhanchik

Привет, Жанна!
Спасибо за чудесную открытку! И за прекрасное стихотворение!
Вложения
PCG-94945.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 IRINA_SASHA_KOP
#307952
Открытка PCG-94938 получена от AnnifromRussia

Привет, соседка Анна!
Спасибо за Питер и разводной мост! Я, когда увидела ваш адрес, даже вскрикнула от радости. И моя семья подбежала ко мне узнать, что случилось. Я поначалу тоже хотела вам сразу в почтовый ящик бросить открытку. Но решила, что открытка должна побывать во всех тяжких почты!!! Я всё гадаю, что за цифры внизу открытки?
Вложения
PCG-94938.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 IRINA_SASHA_KOP
#307954
Открытка PCG-94909 получена от Natlisa

Привет, Наталья! Спасибо за волшебную открытку Гнедковой! Оказывается я не смотрела такой фильм. Но, надеюсь наверстать упущенное. Обязательно посмотрю!
Вложения
PCG-94909.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 AnnAnn
#307955
IRINA_SASHA_KOP писал(а):
20 окт 2017, 15:51
Открытка PCG-94938 получена от AnnifromRussia

Привет, соседка Анна!
Спасибо за Питер и разводной мост! Я, когда увидела ваш адрес, даже вскрикнула от радости. И моя семья подбежала ко мне узнать, что случилось. Я поначалу тоже хотела вам сразу в почтовый ящик бросить открытку. Но решила, что открытка должна побывать во всех тяжких почты!!! Я всё гадаю, что за цифры внизу открытки?
Здравствуйте)
Мб я так дату поставила?
Хмм
Аватара пользователя
 Zhanchik
#308000
Открытка PCG-94940 получена от AnnifromRussia

Привет, Анна! Большое спасибо за прекрасную открытку! Ты так интересно написала о сериале, что я теперь непременно хочу его посмотреть :)
Вложения
lg-057-jpg.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#308016
Открытка PCG-94955 получена от Lis_Ole

Привет, Олеся! Как здорово вы с друзьями проводите время! Я тоже люблю посидеть у костра. Спасибо за интересную открытку!
Вложения
Лена Гнедкова. По ту сторону изгороди.jpg
Аватара пользователя
 Fiona
#308604
Открытка PCG-94939 получена от AnnifromRussia

Аня, большое спасибо за волшебную открытку @};- Присмотрелась, и правда молодой человек напоминает Пушкина, наверное своей кудрявостью :) Я точно так же , когда много позже читала что-нибудь из школьной программы, уже более осмысленно воспринимала это произведение... Как говорится, всему свое время ! Удачи и всех благ !
Изображение
Аватара пользователя
 stat
#308971
Открытка PCG-94923 получена от IRINA_SASHA_KOP

Ирина! Спасибо за красивую открытку!
О! Я помню мы на абонемент ходили в Третьяковку, было интересно, но я уставала)
Вложения
PCG-94923 — копия.jpg
PCG-94923 — копия.jpg (34.85 КБ) 1442 просмотра
Аватара пользователя
 AnnAnn
#310030
Открытка PCG-94925 получена от IRINA_SASHA_KOP

Привет, Ирина!
Спасибо за открытку))
Даа, Третьяковка-чудо, я очень очень люблю туда ходить)
Всего доброго!
Аватара пользователя
 Fiona
#310051
Открытка PCG-94924 получена от IRINA_SASHA_KOP

Ирина, большое спасибо за чудесную открытку и кружевную марочку @};- И правда, в Третьяковской галерее столько картин, что у меня например не хватает сил всё обойти за раз ! В путешествиях я тоже всегда стараюсь приобщаться к искусству и посещать галереи и музеи :) Хороших выходных :-h
Изображение
Аватара пользователя
 Natlisa
#310117
Открытка PCG-94922 получена от IRINA_SASHA_KOP

Привет, Ирина! Спасибо за замечательную открытку! В Третьяковской галерее я была давно, еще в школьные времена, но до сих пор мне запомнились картины Явление Христа народу и Три богатыря :). Они произвели на меня сильное впечатление!
Вложения
муми.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#310972
Открытка PCG-94928 получена от IRINA_SASHA_KOP

Привет Ирина!
У нас сейчас все на улице серо-коричневое, так что очень приятно найти в почтовом ящике разноцветный мир Лены Гдедковой на тему анимэ, да еще с такой красивой цветочной маркой! Спасибо большое! И за интересный рассказ благодарю!
Желаю тепла! @};-
Я жду (6).jpg