Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 AnnAnn
#307015
Открытка PCG-95025 получена от 4ud9shka

Привет, Рита!
Спасибо на наимилейшую открытку))
1) По чему ты скучаешь?
Сейчас безумно скучаю по пирожкам моей бабушки (вспомнила и ух.. у меня прям слюни потекли). Она живет в другом городе, поэтому бабулины вкусняшки удается есть только пару раз в год((
2) Куда бы ты поехала?
На Кубу (странно, да?) к дедушке Фиделю по следам дяди Че ахахах
3) Без чего ты не можешь прожить сутки?
К сожалению, без айфона(( Жизнь так и вертится вокруг этого куска пластика (или из чего там он сделан)
Аватара пользователя
 AnnAnn
#307017
Открытка PCG-95043 получена от FrankyGera

Привет, Лара!
Спасибо за любимого Северуса Снейпа (или Злотеуса Злея.. брр).
1) Что тебе больше нравится о ГП: книги или фильмы?
И в книгах, и фильмах есть своя прелесть, поэтому очень сложно сказать..
2) Мечтала ли ты попасть в Хогвартс?
ДА ДА ДАА, я до сих пор жду свое письмо.. Просто надеюсь, что сова заблудилась в Москве..
3) Если бы ты оказалась во вселенной ГП, какое бы ты животное себе завела?
Я бы завела себе сову! Они же невероятные: верные, добрые.. Да и открытки было бы дешевле и быстрее отправлять с совой ахахах
#307021
Вай! Как здорово! Спасибо за ответы)) Мне муж обещал собрать под елку к Новому Году целый набор ГП: кружку с Гарри, шарфик Гриффиндора, волшебную палочку Гермионы (обожаю ее и актрису), письмо из Хогвартса и билет на экспресс. Если я получу такой подарок на Новый Год, то это будет просто невероятно круто)
Аватара пользователя
 AnnAnn
#307022
Открытка PCG-95031 получена от Елена0104

Привет, Елена!
1) В каком телешоу ты хотела бы поучаствовать?
хм... наверно, "Самый умный", обожала "в молодости" эту передачу
2) Какой фильм ты можешь смотреть снова и снова?
Таких фильмов несколько: ГП, Сокровище нации и Экипаж))
3) Идеальные выходные-это...
выходные, проведенные с любимым в очередном мини-путешествии))
Аватара пользователя
 АннаМ
#307107
Открытка PCG-95013 получена от AnnifromRussia

Аннушка, спасибо за открыточку :)
Отвечаю:
1. За что тебе стыдно в жизни? (а может таких ситуаций не было) - Ох, пока на моей памяти только один случай. Остальные наверное уже просто выветрились) Но это останется моей маленькой тайной)
2. Часто ли ты врешь? - Нечасто, и если вру, то по мелочи. Это моя беда - я честная!)))
3. Что бы ты сделала, если получила 1 000 000$? - хм...купила бы квартиру, помогла кое в чем своим близким, посетила бы страны, которые хочу, вложила бы в какое-нибудь дело (какое - не знаю, но придумала бы), а остальное (если останется :) положила бы в банк под проценты))
Вложения
0558-a.300x300.jpg
0558-a.300x300.jpg (71.2 КБ) 847 просмотров
Аватара пользователя
 kkatie
#307177
Открытка PCG-95012 получена от AnnifromRussia

Привет! Благодарю за желанную открытку)
1. Какой самый ужасный поступок ты совершила в жизни (на твой взгляд)? - Предпочитаю не слово "ужасный", а накосячила))) В любом случае, это личное)))
2. Чего ты боишься? - Пауков. Очень. А в детстве приносила их домой и целовала :)))
3. Считаешь ли ты, что нужно всем и всегда говорить только правду? - Я за правду, но бывают случаи, где стоит о чем-то умолчать (не врать!), дабы не причинить человеку боль, например, но опять же, такие случаи тоже делятся на 2 типа, где всё-таки нужно её причинить, сказав правду, и где не нужно, всё индивидуально :)))
Всего хорошего! :)
 4ud9shka
#307228
Открытка PCG-95033 получена от Елена0104

привет,Лена. спасибо за хотелочку. вот ответы:
1. больше всего я боюсь смерти кого-то из близких
2.мой любимый праздник-Новый год
3.когда мне грустно,я подписываю открыточки или читаю грустные стихи
 4ud9shka
#307231
Открытка PCG-95014 получена от AnnifromRussia

привет,Аня. спасибо за открыточку
вот мои ответы: 1.я бы взяла с собой на необитаемый остров резинку для волос
2.не выйду из дома без телефона
3.хотела бы себе суперспособность брать свои слова обратно
Аватара пользователя
 kkatie
#307387
Открытка PCG-95018 получена от АннаМ

Привет, Аня! Благодарю за любимую станцию метро))
1. Кто ты по гороскопу и какой знак твой любимый? - По западной астрологии я Стрелец, по ведической астрологии я Дева) Любимого знака нет)
2. Что чаще всего попадает в объектив твоего фотоаппарата? - Небо :)
3. Цитата/фраза из книги/фильма - какая первая приходит на ум? - Любя побеждай (Две жизни - К.Е.Антарова)
Прекрасного дня и настроения! :)
 4ud9shka
#307803
Открытка PCG-95045 получена от FrankyGera

привет,Лара. спасибо за хотелочку. мои ответики:
1.из великих людей я бы хотела встретиться с Ником Вуйчичем
2.если бы существовала машина времени,я бы переместилась во времена СССР
3.я бы выбрала жизнь в городе,т.к всё под рукой,коммуникации,работа есть
Аватара пользователя
 FrankyGera
#308055
Открытка PCG-95023 получена от АннаМ

Аня, привет!
Спасибо за котейку. У меня тоже с креативностью проблема, но я думаю, ничего страшного, когда приходит вдохновение слова сами вырываются из под пера :)
1) Расскажи забавный случай, связанный с тобой.
В общем, вся моя жизнь переполнена забавными ситуациями, но вот, как нарочно, не могу вспомнить не одного случая. Хотя точно помню один. Приехала я зимой в родной город, встретились с подругой и решили прогуляться с ней на другой конец города. Нужно было перейти через длинный мост. Перешли, начали спускаться. Лестница была древняя и вся побитая, к тому же довольна скользкая. И вот, со слов подруги, она слышит душераздирающий крик и видит только сбоку от себя две вытянутых ноги. В общем, я смачно навернулась с лестницы, прочертив попутно задницей несколько ступеней. Это было действительно весело, хоть и больно : D

2) Если бы тебе пришлось смотреть 1 жанр фильма до конца жизни, какой бы ты выбрала?
Однозначно, романтическую комедию. Люблю душевные фильмы с хорошим концом.

3) Что всегда лежит в твоей сумочке (кроме телефона, ключей и кошелька) и почему это?
Я тот тип людей, который редко выглядит женственно, поэтому моя сумка - это рюкзак. Там всегда лежит зонт (так как в любой момент погода может подвести), расческа (страдаю перфекционизмом и люблю, когда на голове порядок) и книга (никогда не знаешь, когда придется проехать на электричке, чтобы не было скучно, таскаю всегда какую-нибудь книгу).

Хорошего настроения и красивых открыток!
Вложения
220831_17e51b70fdc10785c55bdf8a1f2ce71e.jpg
Аватара пользователя
 FrankyGera
#308057
4ud9shka писал(а):
19 окт 2017, 22:19
Открытка PCG-95045 получена от FrankyGera

привет,Лара. спасибо за хотелочку. мои ответики:
1.из великих людей я бы хотела встретиться с Ником Вуйчичем
2.если бы существовала машина времени,я бы переместилась во времена СССР
3.я бы выбрала жизнь в городе,т.к всё под рукой,коммуникации,работа есть
Спасибо большое за ответы) Я бы тоже хотела встретится с Ником, прекрасный человек с железной волей!
Аватара пользователя
 FrankyGera
#308062
Открытка PCG-95035 получена от Елена0104

Лена, привет! Спасибо за теплую открытку!
1) Есть ли у тебя талисман? Какой?
Я интересуюсь и склоняюсь к многим проявлениям, так скажем, сверхъестественного, например эзотерике, православию, католичеству. Но больше всего мне нравится язычество, славянская и скандинавская история и культура, поэтому свою жизнь я больше связываю именно с этим направлением. В качестве талисмана я выбираю руны. Сейчас я ношу в качестве оберега и талисмана руну Феху. В данный период жизни именно эта руна необходима.

2) Что ты сделаешь первым делом, если выиграешь в лотерею?
Первым делом я закрою все кредиты, расплачусь с долгами, а остаток денег потрачу на ремонт и обучение на права.

3) Лучший подарок, который ты когда-либо получала?
Это были подарки от мужа: ноутбук и фотоаппарат Nikon. Их прелесть в том, что эти вещи помогают мне в творчестве и обучении.

Добра и позитива! :)
Вложения
lectures-hiver-2.jpg
Аватара пользователя
 FrankyGera
#308066
Открытка PCG-95017 получена от AnnifromRussia

Привет, Аня!
Спасибо за открытку! Я почти всю жизнь занимаюсь музыкой и от этого открытка нравится еще больше)
1) В какой исторической эпохе ты бы хотела жить?
Меня всегда привлекала эпоха 17-19 века. Хоть в это время было очень много житейских трудностей, но если отбросить все это, то останется романтизм, который так и манит :)

2) Что такое осень?
Обычно, осень - это уютное время года, яркая теплая одежда, душевные вечера с любимыми и близкими и все в духе интернетных постов :D Но в этом году осень лично для меня - поиск работы, нервного срыва и скачущего давления. Не очень повезло с этой осенью : (

3) До конца света лишь 24 часа. Чем займешься?
Скорее всего, забьюсь в угол и буду долго плакать :) Умирать страшно, поэтому меня одолел бы дикий ужас, который не позволил бы ничем заниматься.

Желаю не унывать в серые холодные дни и хранить в душе тепло и радость :)
Вложения
0465-a.800x600w.jpg
Аватара пользователя
 Елена0104
#308131
Открытка PCG-95015 получена от AnnifromRussia

Привет Анна. Огромное спасибо за давнюю мою хотелку. Я в восторге от открытки.

Ну а теперь ответы:
1. Кем ты мечтала стать в детстве? О тут интересно, я в детстве незнала как называется моя будущая профессия и кем я буду, НО я всегда говорила - я хочу сидеть за столом, чтоб на нем был телефон и копаться в куче бумаг. Но вот я выросла и стала экономистом. И у меня есть и стол и телефон и куча-куча бумаг. Так что мечта осуществилась.
2. Ты веришь в чудеса? Скорее ДА, чем нет! В моей жизни случались просто удивительные вещи - и только чудесами их можно назвать.
3. Любишь ли ты вмешиваться в чужие дела? НЕТ, стараюсь вообще не лезть в чужую жизнь, если только крайние меры и без меня ну совсем никак!

Спасибо за вопросы!!! Ответы честные на 100%
Вложения
зонт.jpg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#308174
Открытка PCG-95028 получена от 4ud9shka

Рита, спасибо большое за открыточку из моих самых хотелных хотелок)
1. Куда бы ты хотела съездить?
С 6ого класса мечтаю побывать в Греции) Там история, море и солнце
2. По чему ты скучаешь?
хм. Однозначно, по школьным каникулам: отдыху вперемешку со свободой и бездельем) Я учусь на заочном отделении, и все мои отпуска проходят на сессии)
3. Без какой вещи ты не сможешь прожить сутки?
Буду не комфортно чувствовать себя без смартфона и .. одежды :oops:

Благодарю за интересные вопросы) :ymhug:
Вложения
326511_f89857fffdf0d138121831a006ff3b8b.jpg
Аватара пользователя
 АннаМ
#308237
Открытка PCG-95007 получена от kkatie

Катя, спасибо за хотелочку!
Мои ответы:

1. Какая забавная история из прошлого вызывает у тебя ностальгию и улыбку "до ушей"? - Как назло, ничего не вспоминается) Ну вот как-то утром собирались мы с мамой на работу. Перед выходом хожу по квартире и перечисляю: "Ключи - взяла, телефон- взяла, деньги - взяла..." Уверенно выхожу в подъезд, иду к лифту, мама закрывает дверь квартиры и тут меня осеняет, что моя сумка (с ключами, деньгами и пр.) осталась дома! А так-то я все взяла! :) Это теперь наша любимая фраза))
2. Что особенно приятного тебе запомнится из нынешнего лета? - Хм.. а оно было?!) Я наконец-то посетила дельфинарий и потрогала дельфинчика, отметила первый день рождения своей крестницы, ездила в Гусь-Хрустальный, каталась по Волге на речном трамвайчике... О, а еще влюбилась в сериал "Побег из тюрьмы" =) А еще выспалась, пока валялась весь август с переломом)
3. Что тебе нравится в осени? - Осень люблю за пестрые краски и за свое новое пальто)))
Вложения
353519_11a06f7e8dd5b3161427a250b532412a.jpg
Аватара пользователя
 АннаМ
#308239
FrankyGera писал(а):
20 окт 2017, 22:54
Открытка PCG-95023 получена от АннаМ

Аня, привет!
Спасибо за котейку. У меня тоже с креативностью проблема, но я думаю, ничего страшного, когда приходит вдохновение слова сами вырываются из под пера :)
1) Расскажи забавный случай, связанный с тобой.
В общем, вся моя жизнь переполнена забавными ситуациями, но вот, как нарочно, не могу вспомнить не одного случая. Хотя точно помню один. Приехала я зимой в родной город, встретились с подругой и решили прогуляться с ней на другой конец города. Нужно было перейти через длинный мост. Перешли, начали спускаться. Лестница была древняя и вся побитая, к тому же довольна скользкая. И вот, со слов подруги, она слышит душераздирающий крик и видит только сбоку от себя две вытянутых ноги. В общем, я смачно навернулась с лестницы, прочертив попутно задницей несколько ступеней. Это было действительно весело, хоть и больно : D

2) Если бы тебе пришлось смотреть 1 жанр фильма до конца жизни, какой бы ты выбрала?
Однозначно, романтическую комедию. Люблю душевные фильмы с хорошим концом.

3) Что всегда лежит в твоей сумочке (кроме телефона, ключей и кошелька) и почему это?
Я тот тип людей, который редко выглядит женственно, поэтому моя сумка - это рюкзак. Там всегда лежит зонт (так как в любой момент погода может подвести), расческа (страдаю перфекционизмом и люблю, когда на голове порядок) и книга (никогда не знаешь, когда придется проехать на электричке, чтобы не было скучно, таскаю всегда какую-нибудь книгу).

Хорошего настроения и красивых открыток!
У нас с тобой похожее содержимое сумок)) Только у меня еще всегда с собой контейнер с едой))
Аватара пользователя
 Елена0104
#308894
Открытка PCG-95046 получена от FrankyGera

Привет Лара, спасибо огромное за удивительно-красивую открытку.
И так вопросики:
1. Какие цветы мои самые любимые? Мои самые-самые любимые цветы это лилии. Безумно люблю их. Некоторые их не любят за их сильный аромат, а я выдергиваю оранжевые тычинки и они пахнут, но не так навязчиво.
2. Какие необычные цветы ты встречала? Это цветок "Энотера" или "Королева ночи". Как только солнце начинает садиться бутончик этого цветка лопается, и как в сказке, пестик начинает вращаться и лепестки раскручиваются и раскрывают прямо на глазах. К обеду цветки энотеры закрываются. А вечером сказка повторяется снова.
3. Какие цветы растут у меня дома? Сейчас дома у меня всего три цветка - это Фаленопсис; Замиокулькас — долларовое дерево; и Спатифиллум - женское счастье

Изображение
Аватара пользователя
 FrankyGera
#309192
Елена0104 писал(а):
23 окт 2017, 23:34
Открытка PCG-95046 получена от FrankyGera

Привет Лара, спасибо огромное за удивительно-красивую открытку.
И так вопросики:
1. Какие цветы мои самые любимые? Мои самые-самые любимые цветы это лилии. Безумно люблю их. Некоторые их не любят за их сильный аромат, а я выдергиваю оранжевые тычинки и они пахнут, но не так навязчиво.
2. Какие необычные цветы ты встречала? Это цветок "Энотера" или "Королева ночи". Как только солнце начинает садиться бутончик этого цветка лопается, и как в сказке, пестик начинает вращаться и лепестки раскручиваются и раскрывают прямо на глазах. К обеду цветки энотеры закрываются. А вечером сказка повторяется снова.
3. Какие цветы растут у меня дома? Сейчас дома у меня всего три цветка - это Фаленопсис; Замиокулькас — долларовое дерево; и Спатифиллум - женское счастье

Изображение
Привет, Лена! Спасибо большое за интересные ответы) Узнала много нового о цветах)