Спец раздел для участников обмена по группам
#303439
Группа PCG-2560 С вопросами

Приветствую, дорогие друзья!) Предлагаю обменяться открытками по пожеланиям в профиле, из избранного, либо указать самые желанные темы в пожеланиях в группе, а на обратной стороне задать каждому участнику 3 любых вопроса, на которые при получении он должен написать ответы в форуме группы (не забывайте помимо ответов написать задаваемые вам вопросы, чтобы всем было понятно и интересно). Прекрасного настроения, красивых открыток и интересных вопросов всем :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. kkatie
2. AnnifromRussia
3. АннаМ
4. 4ud9shka
5. Елена0104
6. Masha Barbarisova
7. FrankyGera
Аватара пользователя
 AnnAnn
#304976
Открытка PCG-95006 получена от kkatie

Привет))
1) О чем ты подумала, посмотрев сегодня в окно?
"Блин, опять на улице дождь" ахахах
2) Что у тебя вызывает наибольший восторг? (первое, о чем подумала)
Если честно, то я сразу подумала о путешествиях. Восторг у меня вызывает процесс покупки билетов на самолет или поезд, я потом (как сумасшедшая) ношусь по квартире с криками: "Ураа, я лечу/еду куда-то")
3) Какое твое самое любимое место в Москве?
Я очень люблю Москву-Сити, прям обожаю эти высотки. Это место меня прям притягивает. Если выбирать торговый центр, то обязательно выберу Афимолл, потому что смогу еще раз посмотреть мои небоскребы. Весь телефон забит снимками этих башен, да и на заставке тож Сити))
Еще очень люблю Остоженку и переулки центра Москвы)
Спасибо за пополнение ореховой коллекции))
Аватара пользователя
 kkatie
#304979
AnnifromRussia писал(а):
09 окт 2017, 14:03
Открытка PCG-95006 получена от kkatie

Привет))
1) О чем ты подумала, посмотрев сегодня в окно?
"Блин, опять на улице дождь" ахахах
2) Что у тебя вызывает наибольший восторг? (первое, о чем подумала)
Если честно, то я сразу подумала о путешествиях. Восторг у меня вызывает процесс покупки билетов на самолет или поезд, я потом (как сумасшедшая) ношусь по квартире с криками: "Ураа, я лечу/еду куда-то")
3) Какое твое самое любимое место в Москве?
Я очень люблю Москву-Сити, прям обожаю эти высотки. Это место меня прям притягивает. Если выбирать торговый центр, то обязательно выберу Афимолл, потому что смогу еще раз посмотреть мои небоскребы. Весь телефон забит снимками этих башен, да и на заставке тож Сити))
Еще очень люблю Остоженку и переулки центра Москвы)
Спасибо за пополнение ореховой коллекции))
Аня, спасибо за позитивные ответы, прямо прочувствовала) Я тоже очень люблю Москва-сити и Остоженку :) А от вида с пешеходного перехода на Большой Дорогомиловской около Бородинского моста на Москва-сити (как же длинно получилось)) - прямо восторг))
Аватара пользователя
 kkatie
#305227
Открытка PCG-95042 получена от FrankyGera

Привет, Лара!
1. Где ты уже бывала? (путешествия) - Я бывала на Украине, в Белоруссии, в Крыму, Испании, Греции, Египте, в России у моря (Краснодарский край, где-то недалеко от Сочи в детском лагере).
2. Куда бы хотела поехать? - Сейчас очень хочу побывать в Тайланде на островах :)
3. Что тебе больше нравится: посещать музеи или рассматривать природу посещаемого места? - Однозначно, рассматривать природу)))
Благодарю за открытку, очень красивая) Всех благ!
 4ud9shka
#305230
Открытка PCG-95020 получена от АннаМ

привет,Аня. держи ответы: моего плюшевого медвежонка зовут Миша (: 2.не могла спать после просмотра первой части Сайлент Хилл 3.плакала после прочтения ""Цветы для Элджернона" Д.Киза
 4ud9shka
#305234
Открытка PCG-95008 получена от kkatie

привет,вот мои ответы: 1. я подумала "хорошо хоть,что по прогнозу нет дождя". 2.моё любимое стихотворение-"Лиличке" В.В Маяковского 3.сейчас читаю Сесилию Ахерн "Люблю твои воспоминания"
Аватара пользователя
 FrankyGera
#305245
kkatie писал(а):
10 окт 2017, 13:45
Открытка PCG-95042 получена от FrankyGera

Привет, Лара!
1. Где ты уже бывала? (путешествия) - Я бывала на Украине, в Белоруссии, в Крыму, Испании, Греции, Египте, в России у моря (Краснодарский край, где-то недалеко от Сочи в детском лагере).
2. Куда бы хотела поехать? - Сейчас очень хочу побывать в Тайланде на островах :)
3. Что тебе больше нравится: посещать музеи или рассматривать природу посещаемого места? - Однозначно, рассматривать природу)))
Благодарю за открытку, очень красивая) Всех благ!
Привет) Спасибо за ответы) Очень рада, что открытка понравилась :)
#305246
Прошу прощения у девочек, которым еще не отправила открытки. Болела и не было сил их подписать. Но они уже лежат подписанными и вечером отправятся на почту @};-
Аватара пользователя
 АннаМ
#305371
Открытка PCG-95026 получена от 4ud9shka

Рита, спасибо за хотелочку!!!
Отвечаю на твои вопросы:
1. Куда бы ты хотела съездить? - Много куда хочу, если честно. Но в последнее время меня манит холодная красота Норвегии, солнечная Италия и Голландия (очень хочу попробовать их селедку и увидеть тюльпанные поля)). А еще проехаться по Золотому Кольцу России.
2. По чему ты скучаешь? - даже не знаю, по детству наверное, люди тогда казались добрее)
3. Без чего ты не сможешь прожить сутки? - без денег! Я транжира))))

Рита, а на твоей открытке была марка? Я получила открытку без марки :)
Вложения
375599_f6b7dfc9ef85375aff5381a14143fe8f.jpg
Аватара пользователя
 kkatie
#305610
Открытка PCG-95030 получена от Елена0104

Привет, Лена! Благодарю за классную открытку)
1. Какое твое любимое блюдо? - Учитывая что я веган со склонностью к сыроедению, в основном я готовлю салаты, не могу ничего выделить :) Правда, не так давно я открыла для себя свежевыжатые соки, вот их хотелось бы выделить, очень вкусно, сытно и мега полезно))
2. Как тебя называют твои родные (близкие, друзья) ? - Катена, Кэт, Катюша, Катенька, а одна подруга называет Варзанькой со времен школы)))
3. У тебя есть татуировка? - Нет :)
Желаю удачи и всех благ!
Аватара пользователя
 FrankyGera
#305746
Открытка PCG-95011 получена от kkatie

Привет, Катя! Спасибо большое за хотелку! :)

1. В каком фильме и роли ты хотела бы сняться?
Я бы хотела сняться в "Гарри Поттере" в роли его друга и сериалах "Сверхъестественное" и "Звездные врата". В Сверхъестественном хотелось бы быть сестрой братьев Винчестер, но быть не человеком, а каким-нибудь существом, что-то вроде получеловек - полу кто-то там еще : D, а в "Звездных вратах" одним из членов команды, с которым другие герои познакомились на какой-нибудь планете. Люблю приключения, поэтому выбор пал на эти фильмы.

2. Из-за чего в последний раз ты чувствовала себя глупо (что-то забавное)?
Если честно, то я всегда чувствую себя глупо, но, к сожалению, это никак не ассоциируется у меня с чем-то забавным, поэтому смешных моментов вспомнить не могу.

3. Самое приятное воспоминание об этом лете?
Этим летом я первый раз в жизни попала на фестиваль реконструкции "VII Зарайский ратный сбор". Это то место, где люди воссоздают быт и битвы древних народов. Там было безумно круто. Куча людей, одетых как рыцари, славяне, жители средневековой Европы. Я видела средневековые бои на лошадях, стреляла из лука (первый раз в жизни, визжала от восторга как свин), купалась в реке среди безумно красивого пейзажа, пила медовуху, ела жареную на вертеле баранину и слушала этнические и фолковые песни, сопровождаемые файер-шоу. Вообщем впечатлений хватило на всю жизнь :)

Прикрепляю открытку и несколько фотографий с фестиваля, хочется поделиться эмоциями :)
Вложения
174913_3ddbfaf73cdde76e9e8d3ae2d599a5f1.jpg
xmJkF4OLnEo.jpg
MPC6Fici9rA.jpg
B_zdv3-GD5Q.jpg
7KOxbsRr0OU.jpg
Аватара пользователя
 FrankyGera
#305747
Открытка PCG-95029 получена от 4ud9shka

Привет, Рита! Спасибо за открыточку и яркий милый оборот)

1. Куда ты бы хотела съездить?
Я мечтаю о том, чтобы однажды побывать в США и Германии. В Гермнии мне хочется побывать зимой, чтобы увидеть рождественские ярмарки и отметить настоящее немецкое Рождество, которое мы отмечали каждый год, когда я училась в институте. Я училась на ин. язе, кафедры немецкого языка, поэтому все праздники мы старались отметить традиционно, что не могло не запасть мне в душу.

2. По чему/кому скучаешь?
Я скучаю по своим ушедшим на тот свет животным, по своей лучше подруге, с которой нас сейчас разделяют километры, а еще безумно скучаю по своему родному городу Балаково. В этому году у меня не получилось съездить домой, что меня жутко расстроило. Хотя я живу уже не один год в Подмосковье, Балаково для меня всегда будет домом.

3. Без какой вещи ты не сможешь прожить сутки?
Сложно сказать, думаю, нет в природе таких вещей, без которых я не смогла бы прожить сутки. Если этой вещи нет, всегда можно эту вещь заменить чем-то другим. Если говорить в глобальном смысле, то я бы не смогла прожить без воды. Без всего остального вполне могу.

Чудес и тепла :)

Фото открыточки прикрепляю
Вложения
001.jpg
Аватара пользователя
 kkatie
#305820
Открытка PCG-95024 получена от 4ud9shka

Привет, Рита! Благодарю за снеговика, неожиданно)
1. По чему ты скучаешь? - По Хамовникам, мой любимый район в Москве, так здорово и хорошо мне там, и так получилось, что давно там не была)) Когда-то я там жила, и очень хочу снова туда переехать)
2. Куда бы ты хотела поехать? - Я очень хочу полететь в Тайланд на острова, любоваться красотой, наслаждаться теплом и морем, и кушать вкусные фруктики)))
3. Без чего ты не сможешь прожить сутки? - На ум приходит кислород :))) А вообще, я с телефоном практические не расстаюсь, но если было бы надо, я бы без него прожила)
Всего хорошего!
Аватара пользователя
 АннаМ
#305962
Открытка PCG-95044 получена от FrankyGera

Ларочка, спасибо за такую вкусную, аппетитную открытку! :)
Тебя тоже с прошедшим Днем Рождения! Чтобы все сбывалось!
Так, а теперь отвечу на твои вопросы:
1. Какой самый желанный подарок ты хотела бы получить на ДР? - Если абстрактно, то здоровье себе и моим любимым людям. А если говорить о более приземленных вещах, то на сегодняшний день - квартиру и билеты на спектакль с Евгением Мироновым))
2. Что ты понимаешь под идеальным Днем Рождения? - Когда твои близкие, любимые люди рядом, все здоровы и вы веселитесь от души на Бразильском карнавале)))
3. Ты любишь отмечать праздники в шумной большой компании или тихом семейном кругу? - не могу ответить однозначно. Я - человек настроения. Мне нравится и так, и так.
Вложения
Gt9TXg5e9yo.jpg
Аватара пользователя
 FrankyGera
#305970
АннаМ писал(а):
12 окт 2017, 21:18
Открытка PCG-95044 получена от FrankyGera

Ларочка, спасибо за такую вкусную, аппетитную открытку! :)
Тебя тоже с прошедшим Днем Рождения! Чтобы все сбывалось!
Так, а теперь отвечу на твои вопросы:
1. Какой самый желанный подарок ты хотела бы получить на ДР? - Если абстрактно, то здоровье себе и моим любимым людям. А если говорить о более приземленных вещах, то на сегодняшний день - квартиру и билеты на спектакль с Евгением Мироновым))
2. Что ты понимаешь под идеальным Днем Рождения? - Когда твои близкие, любимые люди рядом, все здоровы и вы веселитесь от души на Бразильском карнавале)))
3. Ты любишь отмечать праздники в шумной большой компании или тихом семейном кругу? - не могу ответить однозначно. Я - человек настроения. Мне нравится и так, и так.
Привет! Спасибо большое за интересные ответы и поздравление @};-
Аватара пользователя
 АннаМ
#306384
Открытка PCG-95032 получена от Елена0104

Леночка, привет! Открытка прекрасная! Спасибо!
Отвечаю на твои вопросы:

1. Кем ты хотела стать в детстве? - Лен, честно, не помню. Мама говорит, был маленький период, когда я хотела стать учительницей, но это быстро прошло)
2. Сколько тебе нужно часов, чтобы выспаться? - 10, хотя бы))
3. Что ты чаще всего теряешь? - Перчатки! За прошлую зиму потеряла трое)
Вложения
DSvz6kuel5I.jpg
Аватара пользователя
 Елена0104
#306993
Открытка PCG-95009 получена от kkatie

Привет Катя! Спасибо за Аверина - я в восторге от него!
И так:
1. Что особенно приятное тебе запомнилось об этом лете? - Поездка в Карелию. Мы жили 2 недели в палатках на берегу озера Онега. Нас было 15 человек. Было очень весело. Очень приятные воспоминания.
2. С какими мыслями я вчера засыпала? Вчера было воскресенье - и мысли у меня были грустные, что сегодня на работу, а я не отдохнула. У меня подружка строит дом и все мои выходные я трудилась у них на участке.
3. Какой новый интерес у меня появился в этом году? я сейчас пробую осваивать технику плетения различных корзиночек их газетных трубочек. Ещё ничего не плела - пока только теорию изучаю. Но очень хочу научиться!

Изображение
Аватара пользователя
 Елена0104
#306995
Открытка PCG-95021 получена от АннаМ

Привет Анна. Спасибо за романтическую пару влюбленных под зонтом.
Начнем:
1. Зонт трость или складной? Какой он у меня? - Больше люблю трости. Но последнюю трость я потеряла (забыла в автобусе) и теперь у меня ПОКА складной зонт,
2. Любимая пара влюбленных в кино? Ричард Гир, Джулия Робертс - фильм "Красотка" Хоть фильм и старый, но его можно смотреть и смотреть вновь
3. Не подскажите как пройти в библиотеку? Да.... я так давно там не была,,,, боюсь дорогу-то и не вспомню.

Изображение
Аватара пользователя
 Елена0104
#306996
Открытка PCG-95027 получена от 4ud9shka

Привет Рита. И снова зонтик. Огромное спасибо. Люблю их.
Лови ответы:
1. Куда бы ты хотела поехать? Если говорить об экскурсионной поездки очень хочу в Казань. А если отдохнуть хочу слетать во Вьетнам (но останавливает длительность перелёта).
2. По чему скучаешь? Можно я переформулирую вопрос? Лучше сказать по кому? По родной сестренке. Она живёт в Ярославле и мы очень редко видимся.
3. Без какой вещи не сможешь прожить сутки? В настоящее время это наверное - телефон!

Изображение
Аватара пользователя
 AnnAnn
#307009
Открытка PCG-95019 получена от АннаМ

Привет, Аня!
1) В каком городе тебе НЕ понравилось и почему?
Мне совершенно не понравился Париж (сейчас все любители Франции забьют меня камнями), но я не прониклась атмосферой любви( Город показался очень грязным, шумным, слишком туристическим... Я ожидала, что Париж навсегда завоюет мое сердце, но нет.. Единственное место, которое чуть сгладило впечатление о городе- Лувр, но и там было очень многолюдно..
2) Какую фразу ты часто употребляешь?
Сейчас самая распространенная фраза: Who cares вообще ахах
3) Are u crazy?
Absolutely