Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 kkatie
#314518
Открытка PCG-95403 получена от Masha Barbarisova

Привет, Маша! Благодарю за открытку!
1. Если бы ты была основателем нового города, то ка бы ты его назвала? - Ох!))) Ну я точно не напишу тебе сейчас его название, я ник на каком-нибудь сайте долго придумываю))) Очень люблю символику, поэтому в название моего города я бы вложила благостный, позитивный, светлый смысл) Наверняка его название было бы образовано из какого-нибудь санскритского слова)) Придумывание названия заняло бы у меня какое-то время.... :)))))
2. Знаешь какие-нибудь песни военных лет (ВОВ)? Есть любимые? - Знаю, слышала, не помню) Тема войны мне не нравится.
3. Если бы тебе посчастливилось быть приглашенной на телепередачу "Поле Чудес", то что бы ты взяла в подарок Якубовичу? - Не хотела бы я попасть на эту телепередачу))) А без подарков туда никак?) Угостила бы его чем-нибудь веганским :)))
Всего счастливого?
Аватара пользователя
 evilixa
#315219
Открытка PCG-95410 получена от Masha Barbarisova

1. Знаешь какие-нибудь песни военных лет (ВОВ)? есть любимые? нууу думаю что знаю =)))) выделить конкретные не могу
2. Какие качества в мужчинах ты особенно ценишь? ответственность, серьезность, доброту
3. какое название ты бы дала нновому городу,если бы была его основателем? Пыжинск))) В честь своего кота Фила (называю его Рыжиком-Пыжиком)
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#316177
Открытка PCG-95366 получена от bast6767

Огромное спасибо за нежнейшую открытку! Пополнилась моя пока маленькая коллекция со свинками:) художественные марочки и оформление оборота мне пришлись очень по душе!спасибо!
1. Каким литературным героем ты бы могла себя представить и почему?
Хороший вопрос) я часто пытаюсь мысленно встать на место героев из произведений для того, чтобы понять мотивы их слов или поступков. Любила представлять себя детективом, как Шерлок Холмс или Эркюль Пуаро. Ближе всех мне был, конечно, наш российский Эраст Фандорин))
2. Как бы продолжилась твоя книжная история?
Я бы никогда не женился, и вообще, старался бы больше мелькать в исторических событиях
3. Если бы ты написала книгу, о чем бы она была? Какого жанра?
Что-нибудь для детей) может быть, рассказ про школьников или сказку. Или сборник стихов^_^

Спасибо за вопросы, было интересно! :D
Вложения
Ольга Симонова. Девушка с поросенком.jpg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#317128
Открытка PCG-95348 получена от Любава

Спасибо большое, Люба, за акварельную открытку и вопросы для меня:
1. Какой твой любимый поэт?
Ох мне нравится Бродский, Гумилёв, Есенин. Люблю стихи Некрасова
2. Любимый писатель - наш и зарубежный?
Еще более сложный вопрос)) Сегодня это будут Чехов и Ремарк :D
3. Любимое время суток и почему?
Определенно, вечер. потому что я сова, и к вечеру у меня организм находится в наилучшем состоянии и настроении)
Спасибо большое :ymhug:
Вложения
0000.jpeg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#317143
Открытка PCG-95357 получена от Наталья Denisova

Какой восхитительный почерк у Наташи)
Спасибо большое за хотелку и интересные вопросы)
1. С каким мультяшным героем ты можешь себя сравнить и почему?
С Барашем из Смешариков, потому что ноябрь у меня в таких же меланхолических настроениях проходит как у этого кучерявого поэта :)
2. Тебя отправляют на 5 лет на необитаемый остров. Ты можешь взять только 5, но любых вещей. Что это будет?
Оо я вряд ли выжила бы(( даже не знаю.. книжку по выживанию, строительству и садоводству :D
3. Чего ты не умеешь, но хотела бы научиться?
Тут, наверное целый список можно оформлять, потому что я страшная мечтательница и такая же страшная лентяйка)) Хотела бы научится петь красиво, печь пироги, играть на гитаре, красиво писать (прям каллиграфически), без проблем говорить на английском, танцевать горячее латино, без проблем и волнений выступать перед публикой, не беспокоиться по пустякам.. и тд
Вложения
367407_2fdb10297433a1db669b1e0e03727c12.jpg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#317155
Открытка PCG-95384 получена от OliLa

Спасибо большое, милая Оля, за хотелочную открыточку и за эти вопросы:
1. Запомнившееся произведение классика и современного писателя?
"Отверженные" Гюго и "Книжный вор" Маркус Зузак
2. Любишь свой город? Какое любимое место в городе?
Даа, я с рождения живу в Казани и очень её люблю. У нас много уютных парков и скверов, восстановлением и ремонтом которых занялись в течение последних лет)) Я люблю Раифский монастырь - очень-очень уютное и тихое местечко недалеко от Казани. Там так чисто, покойно, живописная природа и храм - душа радуется. Советую посетить, если будешь в Казани
3. Отдых на природе или в мегаполисе?
Конечно же, на природе. Но очень редко удается выбраться, если честно. Вместо отдыха и безделья решаем нескончаемые дела)
Вложения
4OZuZg8IguU.jpg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#317180
Открытка PCG-95375 получена от Елена0104

Елена, спасибо за прекрасную открыточку на почтовую тематику)
1. Какой у тебя любимый праздник?
Как и у многих, Новый год :ymparty: Уже скоро))
2. Какую музыку слушаешь?
Люблю Мельницу)
3. Хочу в мае поехать в Казань. Что нужно обязательно посетить?
Кремль, Кул Шариф, набережная (сказочная подсветка в темное время суток), Туган Авылым и другие достопримечательности центра. Если хотите искупаться, то добро пожаловать в аквапарк Ривьера. Храм всех религий, Раифский монастырь, Иннополис - достопримечательности, находящиеся недалеко от города)
Спасибо за вопросы))
Вложения
111 - копия (3).jpeg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#317220
Открытка PCG-95330 получена от kkatie

Спасибо за открыточку с моими любимыми деревенскими сюжетами)
1. На какой улице с несуществующим названием ты бы хотела жить?
Я бы хотела жить на Барбарисовой улице)) Ещё на днях оформляла кредит (я работаю кредитным специалистом), клиент был прописан на улице с названием Вьюжная. Вроде все просто, но в Татарстане помимо общероссийских улиц-фамилий, много своих Татарских вроде Сафиуллина, Ибрагимова, Шамиля Усманова, Аделя Кутуя и тд. Поэтому для моего уха показалось так до приятного просто, что запомнилось)
2. Что тебя сейчас особенно радует в твоей жизни?
Появление в моей жизни котика. Я с детства предпочтение отдавала кошечкам, котов вообще не любила и никогда бы не завела. А тут случай повернулся так, что я взяла домой котенка - белую кошечку-красавицу. А через три месяца узнала, что это ОН. Ох, у меня депрессия была дня три. Глупо, конечно. В итоге я пришла к тому, что наверняка, судьба послала мне этого котика, чтобы в голове что-то поменять) Как-то так)
3. Что счастливого произошло в твоей жизни этим летом?
Я теперь невеста)
спасибо большое за интересные вопросы)
Вложения
ыыфй.jpeg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#317269
Открытка PCG-95393 получена от evilixa

Наталья, спасибо за классную открыточку с дикой кошечкой) Художественные марочки покорили моё сердце) спасибо)
1. Почему ты оказалась в посткроссинге? Что тебя больше всего радует?
Я писала письма, но времени с работой становилось меньше и меньше, а потребность в почтовом общении не утихала. Так я оказалась в посткроссинге) Больше люблю отправлять открытки и сюрпризные конверты собирать))
2. Любимое времяпрепровождение?
Выбирать открытки для отправки, читать
3. Что нравится смотреть(фильмы-сериалы-мыльные оперы)?
У меня нет телевизора, поэтому чаще мы смотрим полнометражные фильмы на ноутбуке или в кинотеатре)
Спасибо за интересные вопросы)
Вложения
рпрпввв - копия (3).jpeg
Аватара пользователя
 Koska
#317944
Открытка PCG-95411 получена от Masha Barbarisova

Маша, спасибо за песиков!

1.Твой любимый исторический персонаж
Ричард 3

2.Какое качество ты особенно ценишь в мужчине?
Как и в женщинах - адекватность

3.Что в тебе изменилось за последние 3 года?
Стала лучше (гораздо лучше) разбираться в современной культуре
Аватара пользователя
 Елена0104
#318145
Открытка PCG-95408 получена от Masha Barbarisova

Привет Маша.
1. Ты когда-нибудь дралась с кем-нибудь? Если да, то как это было?
Я очень миролюбивая. Но дралась я только с родной сестренкой в детстве. Дрались сильно. Один раз разбили стекляную дверь. Осколки посыпались мне на голову, немного порезалась. И мне ещё и от родителей попала - я ведь старшая.
2. Твой любимый исторический персонаж?
Екатерина II
3. Какое название я дала бы городу если бы была его основателем?
город Счастливый!
Аватара пользователя
 Любава
#318260
Открытка PCG-95405 получена от Masha Barbarisova

Привет, Маша Барбарисова! Большое спасибо за чудесных звериков Беатрис Поттер!!!
Твои вопросы - мои ответы:
1. В каком городе мира хотела бы поселиться с комфортом? И почему?
- На меня во время путешествия по Европе неизгладимое впечатление произвели маленькие французские и голландские городки) Такие уютные, аккуратные, волшебные. Как вывели ученые - нам с комфортом живется в тех местах, где дома не выше деревьев.
2. Мечтала ли ты когда-нибудь составить фамильное древо? До какого колена ты знаешь своих предков?
- Ага, было по юности у меня такое желание - расспрашивала бабушку и даже зарисовывала) Но - увы - дальше ее родителей (это 4 поколения выходит?) не дошли)
3. Что тебе читали в детстве родители? Какие твои детские книжки самые любимые?
- А мне очень недолго читали)) Лет с пяти уже читала сама)) Куча-кучная детских сказок - и русские народные, и Шарль Перро и Братья Гримм, и более современные. Пусть будем любимой - убей не помню автора, но название до сих пор в голове - "Про жеребенка Мишу и мышонка Терентия"
Вложения
PCG-95405.jpg
 Наталья Denisova
#318595
Открытка PCG-95406 получена от Masha Barbarisova

Маша, спасибо за открытку и вопросы:
1. Часто разочаровываешься в людях / либо они не оправдывают твоих надежд? Нет, не часто. Я всегда стараюсь видеть что-то в людях хорошее, ставлю себя на место другого человека и пытаюсь ему, в случае чего, найти оправдание.
2. Знаешь какие-нибудь песни военных лет? Есть любимые? Знаю, конечно, но тема войны вызывает настолько сильные эмоции, что я не могу её обсуждать, потому что больно, страшно и жалко.
3. Что было бы для тебя самым большим несчастьем? Маша, вся моя жизнь - это мои дети, которых я люблю больше всего на свете и ради которых я вообще живу. Если позволишь, не буду писать ответ на этот вопрос и даже думать на эту тему.
Тебя поздравляю с наступающим Новым Годом и пусть он будет счастливым и особенным!!!
#319425
Привет, Маша! к сожалению не могу зарегистрировать открытку, код не полный.
спасибо за интересные вопросы и милую совушку на открытке:)))
1) Ты когда-нибудь дралась с кем-нибудь? - хм.. наверное нет. может в детстве с двоюродной сестрой)) вообще боюсь драк и насилия(
2)Какое название ты дала бы городу, если бы была его основателем? - нескромно Ольск))))
3) Как ты думаешь, кого в нынишних реалиях можно назвать героем нашего времени? - собирательный образ из простого народа :)

спасибо!