Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 evilixa
#309875
Открытка PCG-95355 получена от Наталья Denisova

привет) Спасибо за открытку медузы!
1. любимое время года и почему? Лето, поздняя весна... обожаю когда тепло.
2. напиши три слова, с которыми ты ассоциируешь страх? боль, унижение, плохие последствия..
3. какое самое яркое воспоминание из детства чаще всего всплывает в твоей памяти? -
Аватара пользователя
 evilixa
#309933
Открытка PCG-95382 получена от OliLa

привет Ольга)) Какой милый маяк вы выбрали для меня)))
1. какой твой любимый фильм(ы) ? Нууу.... не могу выделить....ведь в год смотрю штук 160 ....
2. какой последний фильм смотрела в кино? не разочаровал? Кингсман, золотое кольцо..понравился))
3. ешь попкорн в кинотеатре? нууу, когда была возможность кушать бесплатно, брала раз через раз. покупать не очень то хочется, дорого - лучше купить еще билет на другой фильм!
Аватара пользователя
 kkatie
#309973
Открытка PCG-95385 получена от evilixa

Привет, Наталья! Благодарю за открытку)
1. Какая самая интересная для тебя достопримечательность в городе? - Достопримечательностей много, но я их так не оцениваю. У меня есть любимые места, и выделить одно не получится :))
2. Какие 2е книги ты прочитала последними? - Последними я читала: "4 страшных тайны. Паническая атака и невроз сердца" Андрея Курпатова, и "Наука самоосознания" Его Божественной Милости А.Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады. Я их еще дочитываю :)
3. Какой самый ужасный (плохой) фильм ты видела? - Я фильмы не смотрю практически, может 1 раз в год. А из давно просмотренных не помню) Зачем запоминать плохое?)
Всего счастливого! :)
Аватара пользователя
 Koska
#310089
Открытка PCG-95374 получена от Елена0104

Лена, спасибо за милашного котика!!!
1. Кем мечтала стать в детстве?
Медсестрой))
2. Играешь ли ты на каком-нибудь музыкальном инструменте?
На пиано немного (научилась играть любимые песни и бросила)
3. Если бы тебе предложили поменять место жительства, то какой бы город ты выбрала?
ооооо думаю, Порто) Португалия - это вообще страна-мечта.
Аватара пользователя
 Koska
#310092
Открытка PCG-95356 получена от Наталья Denisova

Наташа, спасибо большое за Павлову!!!

1. Кем бы ты хотела стать в следующей жизни, кроме человека?
камнем, лежащим в лесу
2. Напиши 5 черт характера, которые ты хотела бы у себя убрать?
ленность, трусость, бардачность, излишнее самокопание, излишнюю вежливость
3. Какой цвет у тебя был любимым в детстве и какой сейчас?
В детстве не было любимого, сейчас красный
Аватара пользователя
 Koska
#310106
Открытка PCG-95392 получена от evilixa

Наталья, спасибо за лимон!

1. Что больше всего тебе нравится в посткроссинге?
Сама идея) И момент выбора карточки

2. Какие хобби тебя привлекают?
Хочу поучиться рисовать людей!

3. Любимая книга?
Из детства - "Звездные дневники Йона Тихого")
Аватара пользователя
 Елена0104
#310358
Открытка PCG-95381 получена от OliLa

Оля привет. Спасибо за вопросы. Отвечаю:
1. Какое путешествия самое запоминающее? Ой каждое путешествие неповторимо! Мы всегда путешествуем большой весёлой компанией. И одно из самых ярких путешествий - это отдых в Карелии.
2. Что выберешь: путешествие на самолёте, поезде, машине, велике или пешком! Обожаю поезд. Хотя самолётом быстрее - но поезд очень-очень люблю!!!
3. Уже есть планы на 2018 год? Если говорить о встрече 2018 года - то вот сейчас у нас идут бурные обсуждения "Где встретить его?" Повторюсь у на с очень большая компания - 18-21 человек. Один из вариантов на даче!
Но а если в масштабе планов на 2018 год, то у меня сеструлька должна в мае родить - поэтому обязательно к неё поеду!
Вложения
книги.jpg
Аватара пользователя
 Елена0104
#310366
Открытка PCG-95362 получена от bast6767

Наташа Привет. Спасибо за мою любимую Е. Бабок.
Ну а теперь ответы:
1. Любимая сказка в детстве? Очень любила смотреть "Три орешка для золушки"
2. Самый запомнившийся в последнее время фильм? "Kрым...С любимыми не расставайтесь"
3. Любимое время года? Очень люблю весну, но где-то конец апреля!
Аватара пользователя
 Елена0104
#310369
Открытка PCG-95390 получена от evilixa

Привет Наталья. Спасибо за сердечко. Люблю когда пополняется эта коллекция.
1. Твой любимый цветок? Мои самые-самые любимые цветы это лилии. Безумно люблю их. Некоторые их не любят за их сильный аромат, а я выдергиваю оранжевые тычинки и они пахнут, но не так навязчиво.
2. Любимое животное? Наверное это кошки.
3. Где бы я хотела побывать в ближайшее время? Если речь идёт о поездках - то я очень хочу в Ярославль, а если о месте - то я давно не была в театре!
#311045
Леночка,привет!!! :D Тоже очень рада вновь пересечься!!! :ymhug:
Спасибо огромное за желанную открытку!!! @};-
Отвечаю на твои вопросы:
1.Есть ли у меня талисман?-Был раньше.Маленький хрустальный ёжик.Сейчас я не знаю куда он делся.Все они куда-то уходят...Может быть поэтому он был и талисманом пока мне это было нужно,а потом стали им для кого-то другого? :)
2.Моя любимая игрушка в детстве.-Голубая мохнатая собака.Я выклянчила её у мамы в Детском мире.Мама не хотела её покупать,говорила:зачем тебе эта страшная собака,выбери что-то другое.Но мне она казалась очень красивой и я настояла на своём.Собаку купили и я очень её любила.У детей,как известно,своё понятие о красоте. :D
3.Любимое семейное блюдо,которое мы готовим на праздник-это лобио. :-bd
Спасибо за вопросы!!!Всего самого доброго!
Вложения
2017-10-31 11.17.43.jpg
Аватара пользователя
 Koska
#311235
Открытка PCG-95383 получена от OliLa

Оля, спасибо за кофе))
1. Какой твой идеальный день?
Хочу в отпуск, поэтому отвечу - день на МОРЕ!

2. Чему бы ты смогла научить незнакомца?
Жить!!!)))

3. Друзья часто дарят открытки?
Из отпуска привозят как сувенир))
Аватара пользователя
 OliLa
#311529
Открытка PCG-95336 получена от Екатерина2802

ПРивет, Катя! :)
отвечаю на твои вопросы:
1) Если бы по Вашей жизни сняли фильм, как бы он назывался? - уффф...сложный вопрос. надеюсь, что будут основания, чтобы назвать "Судьба человека" :))
2)Какова самая мудрая мысль, которую Вы когда-либо слышали? - много цитат, которые мне нравятся. одна из них - Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован (Э.М.Ремарк)
3) Кем бы Вы хотели стать из фичических существ? Почему? - Радужным единорожком. красивые они)))
Аватара пользователя
 OliLa
#311530
Открытка PCG-95363 получена от bast6767

Привет, Наташа!
спасибо за рыжего котика! очаровашка!
1) Что для тебя действительно является романтичным? - полет на воздушном шаре! для меня это было бы самое романтичное свидание))
2) С каким талантом хотела бы родиться? - с голосом! люблю музыку, но пою только для себя))
3)В чем ты не можешь себе отказать? - все зависит от цели. считаю, что у меня неплохая сила воли) а так... тратить деньги на свои увлечения))

спасибо за вопросы! :)
Аватара пользователя
 OliLa
#311531
Открытка PCG-95354 получена от Наталья Denisova

Привет, Наташа!
эх, везет мне на котиков спасибо! :))
1)Какими 5 прилагательными ты могла бы себ описать? - это прям самовосхваление получается :))) добрая, сильная, доверчивая, молчаливая, улыбчивая)))
2) Чего ты боялась в детстве и чего боишься теперь? - В детстве боялась портрета Булгакова в книге с его произведениями. А сейчас...потери близких.
3) Напиши несколько слов, которые приходят на ум, когда ты думаешь о Париже? - молодость, романтика, стихи, мечты, ветер перемен и свободы

спасибо! :)
Аватара пользователя
 OliLa
#311533
Открытка PCG-95372 получена от Елена0104

Привет, Лена!
вот мои ответы:
1)Любимое теле-шоу? - у меня давно нет тв. Иногда смотрю прграмму Познера на youtube. но честно, редко)
2) Ты прыгала с парашютом? - нет, ни разу. Но очень хочу. может в следующем году получится :))
3) Что интереснорго можно посмотреть (посетить) в твоем городе? - на данный момент я живу в Димитрогвраде. городок провинциальный, маленький. построен прямо в лесу. так что повсюду сосны, есть озера, ежики бегают по дороге, на деревьях часто можно дятлов увидеть)
сама я из Ульяновска. в городе красивая набережная. летом очень приятно прогуляться. Есть памяьтник букве Ё! :)
 Наталья Denisova
#313393
Открытка PCG-95388 получена от evilixa

Наталья, большое спасибо за классную открытку из любимой темы! Отвечаю на твои вопросы :
1. А читала ли ты полностью " Войну и мир"? Читала, последний раз в институте. Недавно перечитала " Анну Каренину " и в этом возрасте она заиграла новыми красками для меня. Надо опять добраться до " Войны и мира")))
2. Любимый фильм или сериал? Очень люблю все советские комедии, а особенно фильм "Девчата"
3. Есть ли у тебя предметы коллекционирования? Да. С каждой поездки на море привозим красивые ракушки). Дешево и сердито))).
Спасибо за твои вопросы и всего тебе самого доброго!!!
Вложения
IMG_3958.JPG
 Наталья Denisova
#313401
Открытка PCG-95379 получена от OliLa

Оленька, большое спасибо за замечательную открытку!!! Отвечаю на твои вопросы :
1. Ты любишь тульские пряники? Да, очень люблю, особенно с джемом. Но! У нас в семье периодически все сидят на диете и заставляют меня в этом участвовать, поэтому особо не разбежишься)))
2. Тульский пряник или тирамису? И то, и другое, и можно без хлеба))) Я обожаю все сладкое!!! Но, все таки, наверное, Тирамису)))
3. Твой идеальный день -какой он? Оля, я вот как уже последние 16 лет постоянно хочу спать). И я точно знаю, какой у меня должен быть идеальный день , а лучше три дня): легла я такая спать и впала в спячку на несколько дней. И никто меня не будит, а я даже не встаю покушать и вообще)))
Спасибо большое за вопросы и желаю тебе всего самого лучшего!!!
Аватара пользователя
 OliLa
#313511
Открытка PCG-95391 получена от evilixa

Привет!
спасибо за необчную открытку и вопросы! :)
1) Какой твой любимый нпиток? - холодное какао с молоком :)
2) Есть ли любимый фильм? - на самом деле много фильмов, которые запомнились. Напрмиер, Пробуждение, Идеальные незнакомцы, Вечное сияние чистого разума, Любовь не по размеру (забавная комедия), Идеальная пара (наша комедия), Лондон и много других))
3)Как ты попала в посткроссинг и что больше всего в нем нравится? - честно, уже и не помню как попала. Точно не через друзей и знакомых, т.к. никто кроме меня этим не болеет)) больше всего нравится заказ новых открыточек и их подбор джля конкретного человека:)

спасибо!
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#313949
Открытка PCG-95339 получена от Екатерина2802

Спасибо большое за такой необычный портрет Пушкина!
1. Что для тебя значит осень?
Яркие листья и серое небо, вдохновение и простуда, куча планов на выходные и нежелание вообще куда-либо выходить из дома. Пора контрастов
2. Твое самое любимое произведение А.С. Пушкина?
"Дубровский" и "Руслан и Людмила"
3. Что бы ты посоветовала мне прочитать?
Хе-хе) Сейчас читаем дома Эдгара По - очень советую его произведения, мистика, психология и небольшой объем
Спасибо!
Вложения
1114 - копия.jpeg
#314508
Привет,Маша!!! :)
Огромное-преогромное спасибо за Маяковского!!! :ymhug:
Отвечаю :
1.Знаю ли я песни военных лет и есть ли любимая? Конечно знаю и самая любимая "Эх,дороги"!
2.Какое качество больше всего ценю в мужчинах?-Надёжность и доброту.
3.Если бы я была основателем нового города я бы назвала его Мечта!!! :)
Спасибо большое! Было очень интересно отвечать на такие вопросы!!!
Вложения
2017-11-13 18.31.21.jpg