Спец раздел для участников обмена по группам
#304304
Группа PCG-2574 Сюрпризный конверт

Предлагаю обменяться конвертами-сюрпризами. Что должно быть в конверте? Обязательный элемент - подписанная открытка по виш-листу или из избранного получателя, 2-3 чистых открытки, ну и 2-3 произвольных элемента, допускаются мини-открытки, чайные пакетики, наклейки, закладки, календарики на 2018 год, магниты, украшения и т.д. Всего в конверте должно быть не менее 5 предметов. Больше - по желанию. Сверх этих пяти предметов допускается неограниченное число "бесплатных" элементов - таких, как засушенный цветок, листочек, флаер, красивая вырезанная картинка. Внимание! Календари на 2017 год и старше, даже очень красивые, считаются "бесплатным" элементом!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. Valena
2. андержанова татьяна
3. lilooice
4. Анастасия_1311
5. Masha Barbarisova
Аватара пользователя
 Valena
#305957
Открытка PCG-95560 получена от Анастасия_1311

Настя, большое спасибо за волшебный конвертик с богатствами! Я в восторге!
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#306861
Открытка PCG-95548 получена от Valena

Привет Валя. Твой конверт с приятными сюрпризами до меня долетел. Большое спасибо.
Аватара пользователя
 Valena
#306951
Открытка PCG-95552 получена от андержанова татьяна

Таня, огромное спасибо за чудесный конверт! Крокодильчики - супер! Сова - дивная, девочка очень трогательная, остальное класс!!!
 Анастасия_1311
#307090
Valena писал(а):
12 окт 2017, 20:48
Открытка PCG-95560 получена от Анастасия_1311

Настя, большое спасибо за волшебный конвертик с богатствами! Я в восторге!
Рада, что смогла тебя порадовать!)
Аватара пользователя
 lilooice
#307212
Открытка PCG-95562 получена от Анастасия_1311

Настя, здравствуй! Я в восторге от всего начиная от солнышкового конвертика, аппетитных наклеечек, миньона, рисованного домика, бамбукового листочка, чудесных открыток и кофе... А пандовая открытка просто обалденная - я от неё в таком восторге ) Спасибо!!! Желаю тебе почтового ящика полного интересностей! Юля.
Аватара пользователя
 lilooice
#307225
Открытка PCG-95553 получена от андержанова татьяна

Таня, привет! Спасибо за конвертик с радостью! Я люблю злых птичек, коллекцию вкладышей от love is до сих пор храню в коробке "особых сокровищ" ) От наклеек с облачками не могу оторваться - уже думаю куда пустить их в дело, нейл артом я иногда тоже люблю заняться (когда не шкурю чего нибудь и не крашу-клею) Открытки прям по душе, а за злодея особенное огромное спасибо - никогда бы не подумала, что так увлекусь Дартом Вейдером, но я от его изображения на открытках пребываю в пищащем восторге ))
Аватара пользователя
 lilooice
#307247
Открытка PCG-95549 получена от Valena

Валентина, привет! Спасибо за конвертик! Рекламку ресторана смотрела на работе - такой аппетит проснулся ) Спасибо за возможность увидеть новые места и помечтать их посетить, за любимый чай с чабрецом, календарик, закладку (я каждый раз беру новую, остальные теряю, а потом нахожу в книгах), за глобус и историю Уралмаша. И огромное спасибо за варежки!!! Без них действительно у нас никуда ) Этой осенью снег уже два дня полежал, хорошо что солнышко всё таки вернулось )
Ой,чуть не забыла - холодильнику уже присвоила почётное звание, урчит - значит доволен ))
Желаю тебе интересных обменов! Отличного настроения и яркой осени! Юля.
Аватара пользователя
 Valena
#308766
Открытка PCG-95556 получена от lilooice

Юленька, спасибо за чудесный-пречудесный конвертик! Моему восторгу нет предела, такие прекрасные отктытки, и чай с шоколадкой, и календарик, и магнитик и ещё много-много всяко-разных прелестей! Я танцую и зажигаю, только без кабанчика)) бедные соседи снизу))
Аватара пользователя
 lilooice
#308775
Valena писал(а):
23 окт 2017, 19:10
Открытка PCG-95556 получена от lilooice

Юленька, спасибо за чудесный-пречудесный конвертик! Моему восторгу нет предела, такие прекрасные отктытки, и чай с шоколадкой, и календарик, и магнитик и ещё много-много всяко-разных прелестей! Я танцую и зажигаю, только без кабанчика)) бедные соседи снизу))
Рада, что конвертик понравился. Если бы с кабанчиком - соседям совсем не до веселья было ))
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#309232
Открытка PCG-95557 получена от lilooice

Привет Юля. Сегодня ты меня порадовала дважды.
Получила с красивым конвертом кучу эмоций.
мне всё очень понравилось. Большущее спасибо.
 Анастасия_1311
#309240
Открытка PCG-95558 получена от lilooice

Юля, спасибо! Один только конверт чего стоит!) Столько желанных открыточек мне прислала- вини-пух такой классный, открыточка русские ремесла и старый поезд! Я так порадовалась! И спасибо за енотов! Они круты) Конвертик волшебный!
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#309254
Открытка PCG-95561 получена от Анастасия_1311

Привет Настя. Большое спасибо за красивые открытки и наклейки.
И отдельное спасибо за интересное оформление конверта.
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#311221
Открытка PCG-95555 получена от андержанова татьяна

Спасибо большое за сюрпризный конверт! Чудесные открытки, наклейки и всегда очень полезные и нужные в нашем деле мелочи! Даже блокнотик уместился) я очень рада) Спасибо)
Вложения
TzLOwsjjavo.jpg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#311228
Открытка PCG-95551 получена от Valena

Валентина! Огромное спасибо за такой познавательный сюрпризный конверт!) Он получился достаточно увесистым и ярким по содержанию) Чего там только не было: открытки, путеводитель, красочные вырезки из журналов(которые бывают очень нужны в творческих делах).. в общем, много-много подарочков) Спасибо!
Вложения
-OOXHwcidB4.jpg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#311254
Открытка PCG-95563 получена от Анастасия_1311

Настя, спасибо за конверт с приятностями! На фото чистые открытки уже спрятаны в тайничок! Спасибо большое за сюрпризы: открытки, закладки и множество сочных наклеек! Всё такое приятное и необходимое посткроссеру каждый день!) :)
Вложения
hnIo5bSX37I.jpg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#311274
Открытка PCG-95559 получена от lilooice

Юля! Получила от тебя толстенький конверт с сокровищами! Огромное спасибо за открытки, наклейки, магнит!) даже шоколадка была в твоем сюрпризном конверте! Ничего лишнего - всё очень мне по душе)) Скачу до потолка и обнимаю!
Вложения
ghZ0fguNHcM.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#319790
Открытка PCG-95564 получена от Masha Barbarisova

Маша, спасибо огромное за замечательный конверт!