Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Elen_G
#311557
Открытка PCG-96321 получена от KateLin

Одна из самых любимых работ Саморядовой. Спасибо!
Кстати, у нас с тобой похожее отношение к музыке (меня тоже угнетает тишина, исключение: когда я читаю или подсчитываю цифры в отчётах). Я абсолютный меломан, причём люблю совершенно разную музыку, в зависимости от песни и настроения и считаю, что у КАЖДОГО исполнителя есть хотя бы одна хорошая песенка.
Ещё оч люблю рисовать, особенно понравилось изображать сов. Мне далеко до Пальцер и Саморядовой (я бы с удовольствием взяла у них мастер-класс, но они почему-то не предлагают)
Вложения
в наушниках Саморядовой.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#311559
Открытка PCG-96339 получена от UkoTanya

Самая нежная, романтичная парочка Саморядовой, я считаю. Спасибо! ;-)
Вложения
Саморядовой влюблённые совы.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#311560
Открытка PCG-96348 получена от Резеда

Спасибо за весеннюю милашку!!!
Вложения
совёночек саморядовой.jpg
Аватара пользователя
 Mogwai
#311698
Открытка PCG-96305 получена от Elen_G

Елена, спасибо за такую уютную зимнюю открытку! И рисунок как всегда на высоте. Как человек, который совсем не умеет рисовать, преклоняюсь перед этим талантом! Желаю хороших праздников!

Изображение
Аватара пользователя
 Mogwai
#311706
Открытка PCG-96351 получена от Резеда

Резеда, большое спасибо за эту открытку, я очень ей рада! Мне пришла точно такая же пару дней назад, но она так сильно помялась на почте, я очень тогда расстроилась. Так что повторы это не всегда плохо. Желаю тебе хороших выходных!
Изображение
Аватара пользователя
 Mogwai
#311708
Открытка PCG-96296 получена от WithUmbrella

Мила, спасибо за этого милягу ). Я сама учу студентов, и ко всем обращаюсь на "вы", чтобы держать дистанцию, так как я не так уж сильно их старше =) А здесь, в посткроссинге конечно лучше на ты ).
Желаю тебе хороших праздников!
Изображение
Аватара пользователя
 Mogwai
#311710
Открытка PCG-96287 получена от Mary-Vika

Мария, благодарю! Как же я тебя понимаю с дипломом. Я пока писала настрадалась ) До сих пор защита в кошмарах иногда снится ) Желаю тебе все поскорее написать и сдать на пятерку!
Изображение
Аватара пользователя
 Elen_G
#311838
Открытка PCG-96293 получена от WithUmbrella

Спасибо, очень милая, нежная открыточка и весёлые марки, мне всё оч понравилось!!! ;-)
Вложения
девочка и совушка.jpg
Аватара пользователя
 UkoTanya
#311864
Открытка PCG-96288 получена от Mary-Vika

Мария.ю спасибо большое за совушку! Я тожже зимой в спячке - абсолютно не мое время года
Аватара пользователя
 antonina_u
#312266
Открытка PCG-96349 получена от Резеда

Резеда, огромное спасибо за уютную чайную совушку и интересные факты о совах)) Обожаю этих птичек!
Аватара пользователя
 antonina_u
#312268
Открытка PCG-96340 получена от UkoTanya

Большое спасибо за красивую открытку с белой совушкой)) Совы - одна из моих любимейших коллекций открыток.
Аватара пользователя
 antonina_u
#312272
Открытка PCG-96294 получена от WithUmbrella

Мила, спасибо за красивую открытку! Если бы ты не написала про ключики, я бы даже и не подумала о них. Учитывая, что у каждого времени года есть замочная скважина, возможно, они открывают времена года?) А какой правильный ответ?
Аватара пользователя
 antonina_u
#312274
Открытка PCG-96322 получена от KateLin

Катя, спасибо за красивую совушку и привет из Кирова)) Мне двойка по географии и истории одновременно, слышала название Вятка и знаю, что есть город Киров, но не знала, что Киров раньше назывался Вяткой. Я думала, что это просто разные города ))
Аватара пользователя
 antonina_u
#312277
Открытка PCG-96303 получена от Elen_G

Лена, спасибо за классную совушку! Снова восхищяюсь твоими рисунками!)) Кофейная совушка на обороте еще лучше той, что на лицевой стороне открытки))
Аватара пользователя
 antonina_u
#312278
Открытка PCG-96331 получена от Mogwai

Александра, спасибо большое за кисельную совушку) И тебе всего самого прекрасного!
 WithUmbrella
#312410
Открытка PCG-96311 получена от antonina_u

Тоня, спасибо за сову-очень классная! Так ее погладить хочется.
Вложения
0739C9AB-7FB0-4B1E-AAF6-78B2AE85876C.jpeg
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#312414
Открытка PCG-96292 получена от WithUmbrella

Привет! Я полюбила сов когда впервые увидела рисунки Инги Пальцер, они такие классные и милые :)
Спасибо, замечательная открытка и марки!
Изображение
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#312415
Открытка PCG-96328 получена от Mogwai

Спасибо за теплые пожелания, я однажды за вечер подписала примерно 30 открыток, это было перед Новым годом,
больше такого не допускаю, максимум 6 :)
Спасибо за Саморядовскую совушки, она потрясающая!!!
Изображение
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#312416
Открытка PCG-96337 получена от UkoTanya

Какая мимимишность и марки потрясающие, таких у меня еще не было, большое спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
 Elen_G
#312645
Открытка PCG-96284 получена от Mary-Vika

Спасибо за совёнка И.Пальцер! Он милаха.
(Сама я всегда с удовольствием катаюсь на лыжах, когда появляется такая возможность)
Вложения
на лыжах пальцер.jpg