Спец раздел для участников обмена по группам
#306261
Группа PCG-2595 Открытки по пожеланиям из профиля октябрь 2017

Друзья! Давайте подарим друг другу теплые эмоции и желанные открытки. Каждый участник отправляет по одной открытке строго по профилю, смотрим "хотелки", вишлист и альбомы. Посылаем сообщение об отправляемой открытке. НЕ ЗАБЫВАЕМ открытку в группе выкладывать. Обсуждение группы на форуме

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 12

Участники:

1. galysa
2. Kosma
3. Fiona
4. Ipek
5. Lexitory
6. Rakel
7. Lonika
8. Karina
9. Galina_Konovalova
10. Zhanchik
11. Морской ветерок
12. tankusha
Аватара пользователя
 Fiona
#307594
Открытка PCG-96420 получена от Rakel

Лена, какой приятный сюрприз, очень нравится эта позитивная открытка :) Душевная благодарность от меня @};- Выздоравливай поскорее!! Ненавижу болеть, особенно когда срочные отчёты и приходится с простудой ходить на работу... Удачи и здоровья !!
Изображение
 Rakel
#307596
Fiona писал(а):
18 окт 2017, 22:40
Открытка PCG-96420 получена от Rakel

Лена, какой приятный сюрприз, очень нравится эта позитивная открытка :) Душевная благодарность от меня @};- Выздоравливай поскорее!! Ненавижу болеть, особенно когда срочные отчёты и приходится с простудой ходить на работу... Удачи и здоровья !!
Изображение
Большое спасибо!!!
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#307764
Открытка PCG-96449 получена от Karina

Карина, благодарю за хотелочку! Очень хотелось бы побывать в Праге, это моя мечта.

Изображение
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#307802
Открытка PCG-96425 получена от Rakel
48.jpg
Лена, огромное спасибо за желанную открыточку с копейкой из виша! Надеюсь, ты уже выздоровела, не болей!
 Rakel
#307818
Galina_Konovalova писал(а):
19 окт 2017, 22:18
Открытка PCG-96425 получена от Rakel
48.jpg
Лена, огромное спасибо за желанную открыточку с копейкой из виша! Надеюсь, ты уже выздоровела, не болей!
Добрый вечер!
Большое спасибо!
 Rakel
#307828
Открытка PCG-96456 получена от Galina_Konovalova

Привет, Галина!
И вновь огромное, просто огромное спасибо!
Открытка супер))) + в коллекцию)))
Чудесного настроения и уютной осени!
 Rakel
#307830
Открытка PCG-96389 получена от Fiona

Здравствуйте, Елена!
Большое спасибо за открытку!
Обожаю балет)))
Желаю красоты и уюта этой осенью!
Аватара пользователя
 Zhanchik
#308293
Открытка PCG-96448 получена от Karina

Привет, Карина! Большое спасибо за чудесную открытку, она мне очень нравится! Если бы была возможность, я бы хотела попасть на концерт Kenny G и Roxette :)
Вложения
lg-049-jpg.jpg
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#308499
Открытка PCG-96427 получена от Rakel

Лена, большое спасибо за волшебную открытку! Надеюсь, ты уже поправилась.

Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#308603
Открытка PCG-96453 получена от Galina_Konovalova

Галя, душевное спасибо за прекрасных лисичек, очень они милые @};- И за красивые марочки тоже благодарю :) Всех благ и хорошей погоды !!
Изображение
Аватара пользователя
 Zhanchik
#308781
Открытка PCG-96459 получена от Galina_Konovalova

Привет еще раз, Галина! Большущее спасибо за очаровательную рукодельницу и ее милейшего щенка! Я шить совсем не умею, а вязать мне когда-то нравилось, но я давно этим не занималась...
Вложения
Екатерина Бабок. Лоскутный щенок.jpg
Аватара пользователя
 Lonika
#308849
Открытка PCG-96479 получена от Морской ветерок

Оля, спасибо за вкусную открытку и классную марку!!! тортики, особенно домашние или типа домашних - моя слабость))
Изображение
Аватара пользователя
 Lonika
#308850
Открытка PCG-96457 получена от Galina_Konovalova

ооочень аппетитные макароны! Спасибо за чудесную открытку, Галина! А мы с мужем Хауса досматриваем - он по третьему разу, а я первый))
Изображение
Аватара пользователя
 Lonika
#308851
Открытка PCG-96468 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо за чудесную землянику в ягодную коллекцию! И яркое чудесное оформление!!! марочки с ягодками и яблоками еще - мои любимые! Жаль, что сейчас ничего такого не выпускают((
Изображение
Аватара пользователя
 Lonika
#308853
Открытка PCG-96423 получена от Rakel

Елена, спасибо за чудесную тыкву из свежих хотелочек! Осенняя открытка очень в тему - я как раз на этой неделе хочу разрезать тыкву и наготовить всяких вкусняшек)) Выздоравливай скорее! :)
Изображение
#308855
девушки, вижу, что все уже почти все отправили, я еще не подписала, хотя всем подобрала. Не волнуйтесь, на этой неделе надеюсь всем выслать ;)
 Rakel
#308907
Открытка PCG-96400 получена от Ipek

Привет, Наташа!
Большое спасибо за открытку)
Спасибо за пополнение коллекции)))
Желаю уютной осени!
Аватара пользователя
 Karina
#309030
Открытка PCG-96424 получена от Rakel

Елена, спасибо большое за чудесную открыточку))) А мне очень нравятся мультфильмы Хаяо Миядзаки. Они очень красиво нарисованы. При этом наполнены добром и волшебством))) Мы с сыном с большим удовольствием пересматриваем периодически самые любимые :0)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7