Спец раздел для участников обмена по группам
#306751
Группа PCG-2614 С вопросами - 3

Доброго времени суток, дорогие друзья!) Предлагаю обменяться открытками по пожеланиям в профиле, из избранного, либо указать самые желанные темы в пожеланиях в группе, а на обратной стороне задать каждому участнику 3 любых вопроса, на которые при получении он должен написать ответы в форуме группы (не забывайте помимо ответов написать задаваемые вам вопросы, чтобы всем было понятно и интересно). Прекрасного настроения, красивых открыток и интересных вопросов всем :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. kkatie
2. Koska
3. Rakel
4. Karina
5. bast6767
6. Ntk_kak
7. КотикНатик
#307727
Привет,Катенька!!! Спасибо большое за чудесную летнюю открыточку!!! @};-
вопросы:
1.Что доставляет мне удовольствие?
Вообще-то много чего!!! :D Хорошая вкусная еда может доставить удовольствие!!!Я очень люблю жареную треску и голубику! Хорошая музыка доставляет удовольствие.Морские прогулки на катере обожаю!!! И,конечно же,путешествия!!! Уже само предвкушение от поездки меня приводит в восторг!!! :D
2.Какой праздник я не люблю? Да вообще праздники я не люблю,кроме Нового Года. :)
3.Домашние питомцы.У меня вседа жили и кошки ,и собачки ,и птички и рыбки.Сейчас у меня маленький двухмесячный щеночек йорка!!! Я его просто обожаю!! Зовут его Ланселот (Ланс или просто Лансик). И ещё два аквариума на 400 литров и на 150.Вот такое у меня хозяйство! :D
Вложения
2017-10-17 08.27.46.jpg
Аватара пользователя
 kkatie
#307972
Открытка PCG-96833 получена от Rakel

Привет, Лена! Благодарю за долгожданную открытку)
1. Любишь ли театр? - Нет, если только его архитектуру))))
2. А если вид спорта, то какой? - Велосипедный)))
3. Книжный герой, то кто? - Если речь о любимом книжном герое, то Мистер Дарси, например)))))
Желаю счастья и всех благ!)
Аватара пользователя
 Koska
#308180
Открытка PCG-96834 получена от Rakel

Лена, спасибо за Арью!
я не рада осени, потому что "винтер из каминг", а любой погоде я радоваться не умею )
#308764
Лена!!! Спасибо огромное за прекрасную открытку!!! :ymhug:
Вопросы:
1.Кино или театр?
Сейчас уже ни то и ни другое! Раньше любила театр.
2.Нравится ли спорт?
Как зрелище нравится фигурное катание,а как действо нет,не нравится! :)
3.Любимая книга-много!!! Одна из любимых -это Записки Пиквикского клуба! :)
Вложения
20171020_093917.jpg
 Rakel
#308903
Открытка PCG-96828 получена от Koska

Привет, Аня!
Большое спасибо за открытку)
Врубель потрясающий художник!
Внимание вопрос!
1.Какой твой любимый балет?
- Любимых балетов много, но если выбирать, то пожалуй "Жизель". Технически очень сложный в исполнении.
2. Твой любимый суп?
- Я не ем суп))))
3.Любимый герой Игры престолов?
- Любимый??? Это ПЕС!!! ))) а потом Сноу, Тирион, Серсея и луковый рыцарь)))
Как то так))) Пока, пока)))
Аватара пользователя
 Karina
#308978
Открытка PCG-96854 получена от Ntk_kak

Спасибо большое за красивую открыточку))) Мне она очень нравится!
1. Осенним вечером я люблю пить чай. Обязательно с мятой (всегда делаю запасы летом).
2. На моей чашке ничего не нарисовано. Она белая с розовой широкой резинкой посередине, чтобы было не очень горячо держать в руках, т.к. ручки у нее нет)))
3. Первые блюда я ем из глубокой тарелки, которая украшена нарисованными гусями :0)
Аватара пользователя
 kkatie
#309013
Открытка PCG-96827 получена от Koska

Благодарю за желанную открытку)
1. У тебя есть каки-нибудь странные увлечения? - Ну вообще, на вкус и цвет, как говорится. На мой взгляд все нормальные))))
2. Какая у тебя страна-мечта? - Для разных целей разная)) Сейчас очень хочу побывать в Тайланде, Швейцарии и Испания меня манит сама не знаю чем, я бы там пожила)
3. Чем запомнился тебе сентябрь? - Хороший вопрос :) Я уже давно не работаю, и для меня порой 2 дня - как неделя (в хорошем смысле). Единственное, что вспомнила сейчас, что впервые Женская Санга делала бесплатные энергетические сеансы. Я очень обрадовалась, т.к. впервые пропускала их платную программу и соскучилась по Каналам))) Если ты не в теме, наверное сейчас засомневаешься насчет моего ответа на 1 вопрос :)))
Желаю удачи, позитива и всех благ!
Аватара пользователя
 Karina
#309454
Открытка PCG-96835 получена от Rakel

Елена, спасибо большое за Гарри Поттера :0)
1. Кино или театр? - Зависит от настроения)) Люблю и то , и другое
2. Если книга, то... интересная)))
3. Если вид спорта, то ... плаванье!
#309693
Анечка!!! :) Спасибо большое за серого волка!!! :ymhug: Очень нравится!!! :-bd
Вопросы6
1.Какой язык хотела бы знать прям вот так без учения?-Может быть японский? Точно не могу сразу сказать! :D
2.Страна-мечта.-Моя страна-мечта-Япония.Ой,а вообще не знаю.Везде интресно побывать.В Саудовскую Аравию тоже хочу.Интересно своими глазами увидеть шейхов. :D
3.Самый запоминающийся букет цветов.-Свадебный букет белых роз и каждый год папа дарит мне букетик ландышей на ДР.Вот это я очень люблю и всегда помню! :ymdaydream:
Благодарю за интересные вопросики!!! :ymhug:
Вложения
2017-10-24 11.24.14.jpg
#309695
Катенька :ymhug: Спасибо огромное за очередной прекрасный домик!!! :-bd Вот только моему почтовому отделению похоже они совсем не нравятся.Всё время испорченные приходят. :cry:
Вопросы:
1.Что мне сейчас больше всего хочется?-Сейчас я немного приболела и мне очень хочется побыстрее выздороветь.А ещё хочется очень тепла и солнышка! :ymdaydream: И клубники вкусной очень хочу!!! :D
2.К чему я сейчас стремлюсь?- Конечно же, к совершенству,которому,как известно, нет предела! :D А если серьёзно,то сейчас уже ни к чему особенному не стремлюсь.Просто хочется спокойной жизни и интересных путешествий. :-h
3.Если бы я могла на 10 минут перенестись куда-нибудь,то где бы я оказалась и чем бы занималась?-Прям ,как у Золушки!!! :ymapplause: -Я бы очень хотела оказаться , и не только на 10 мин, на каком-нибудь тёплом необитаемом острове ,искупаться в прозрачной воде,набрать целый пакет необыкновенных ракушек и сделать парочку обалденных фото,чтобы все поверили в то,что я там была. :ymdaydream:

Катенька,спасибо большое за чудесные вопросы!!! Хорошего дня!!! @};-
Вложения
2017-10-24 11.23.08.jpg
#309697
bast6767 писал(а):
26 окт 2017, 10:43
Катенька :ymhug: Спасибо огромное за очередной прекрасный домик!!! :-bd Вот только моему почтовому отделению похоже они совсем не нравятся.Всё время испорченные приходят. :cry:
Вопросы:
1.Что мне сейчас больше всего хочется?-Сейчас я немного приболела и мне очень хочется побыстрее выздороветь.А ещё хочется очень тепла и солнышка! :ymdaydream: И клубники вкусной очень хочу!!! :D
2.К чему я сейчас стремлюсь?- Конечно же, к совершенству,которому,как известно, нет предела! :D А если серьёзно,то сейчас уже ни к чему особенному не стремлюсь.Просто хочется спокойной жизни и интересных путешествий. :-h
3.Если бы я могла на 10 минут перенестись куда-нибудь,то где бы я оказалась и чем бы занималась?-Прям ,как у Золушки!!! :ymapplause: -Я бы очень хотела оказаться , и не только на 10 мин, на каком-нибудь тёплом необитаемом острове ,искупаться в прозрачной воде,набрать целый пакет необыкновенных ракушек и сделать парочку обалденных фото,чтобы все поверили в то,что я там была. :ymdaydream:

Катенька,спасибо большое за чудесные вопросы!!! Хорошего дня!!! @};-

Наташенька, привет! Благодарю) Скорее выздоравливай) Смайликов тебе наставила, а сайт пишет, много смайлов в сообщении, видимо с учетом твоих))))) В общем, цветочки, чаек горячий шлю тебе)))
#309700
kkatie писал(а):
26 окт 2017, 10:56
bast6767 писал(а):
26 окт 2017, 10:43
Катенька :ymhug: Спасибо огромное за очередной прекрасный домик!!! :-bd Вот только моему почтовому отделению похоже они совсем не нравятся.Всё время испорченные приходят. :cry:
Вопросы:
1.Что мне сейчас больше всего хочется?-Сейчас я немного приболела и мне очень хочется побыстрее выздороветь.А ещё хочется очень тепла и солнышка! :ymdaydream: И клубники вкусной очень хочу!!! :D
2.К чему я сейчас стремлюсь?- Конечно же, к совершенству,которому,как известно, нет предела! :D А если серьёзно,то сейчас уже ни к чему особенному не стремлюсь.Просто хочется спокойной жизни и интересных путешествий. :-h
3.Если бы я могла на 10 минут перенестись куда-нибудь,то где бы я оказалась и чем бы занималась?-Прям ,как у Золушки!!! :ymapplause: -Я бы очень хотела оказаться , и не только на 10 мин, на каком-нибудь тёплом необитаемом острове ,искупаться в прозрачной воде,набрать целый пакет необыкновенных ракушек и сделать парочку обалденных фото,чтобы все поверили в то,что я там была. :ymdaydream:

Катенька,спасибо большое за чудесные вопросы!!! Хорошего дня!!! @};-

Наташенька, привет! Благодарю) Скорее выздоравливай) Смайликов тебе наставила, а сайт пишет, много смайлов в сообщении, видимо с учетом твоих))))) В общем, цветочки, чаек горячий шлю тебе)))
Спасибо,Катюша!!!Я стараюсь!!!
Переживаю,что долго задерживаюсь с отправкой открыточек! Очень много у меня долгов набралось. Да,со смайликами проблемка!!!:)
#309819
Наташа!!! :)
Благодарю от всей души за очаровательного воронёнка!!! :ymhug: Такой хорошенький!!! :claping:
Вопросы:
1.Какой салат я предпочитаю осенью?-
Я очень люблю салат из черри,моцареллы и базилика,заправленного оливковым маслом.А ещё обожаю салат из молодой капусты,очень тоненько порезанной,варёных перепелиных яиц,нескольких раздавленных редисок,укропа,заправленного сметаной!!! Ем их в любое время года .Это очень вкусно! :-bd Специальных осенних салатов не готовила никогда.Поделитесь рецептиком. ;)
2.Носила ли я береты?-Береты я носила очень долго.Всю свою юность.Сейчас терпеть их не могу! :D
3.Любимый цвет одежды в октябре?-Оч.хороший вопрос! :-bd Я люблю осенью одежду в цвет природы.Уменя бежевая куртка,красивого коричневого цвета пальто.Дополняю всё это яркими шарфиками и сумочками(голубого цвета,оранжевого,бордового).Мне нравится! :)
Спасибо большое за неординарные интересные вопросы!!! @};-
Вложения
2017-10-26 15.05.53.jpg
#309827
Кариночка!!!! :D
Спасибо большущее за чудесную осеннюю открытку!!! :ymhug:
Отвечаю на твои вопросики:
1.Мой идеальный отпуск-это отдых на море,но с интересными экскурсиями.На пляже я валяться не люблю.Люблю утреннее и вечернее море.А днём что-нибудь интересненькое и вкусненькое! :D Ну вот как например в Испании.С утра Коста Брава,днём-Барселона. :ymdaydream:
2.Какой фильм и какая книга о любви мои любимые?-Фильм олюбви для меня это "Римские каникулы"(знаю,старомодно,но нравится и всё!)Люблю ещё старый советский фильм по Нагибину "Поздняя встреча".Там Питер такой красивый показан! :) А из современных особо ничего не запомнилось. :( А книг о любви очень много любимых.Вся русская классика о любви.Бунина люблю.Раньше нравилось у Франсуазы Саган "Любите ли Вы Брамса?"и др.Из современных авторов понравился"Слепой убийца"Маргарет Этвуд.
3.Какой самый романтичный подарок был у меня в жизни?-Самый романтичный был поездка в Рим.И ещё запомнился из детства маленький медиатор для игры на гитаре,который мне подарил любимый мальчик.До сих пор его храню. :)
Спасибо большое за вопросы! :ymhug:
Вложения
2017-10-26 15.06.42.jpg
Аватара пользователя
 kkatie
#309962
Открытка PCG-96851 получена от Ntk_kak

Привет! Благодарю за открытку)
1. Нравятся ли тебе цветы осени? - Какие цветы? :)) У нас снег уже)))
2. С чем ассоциируется у тебя ноябрь? - У меня День Рождения)))
3. Мечтаешь ли ты осенью о весне? - Нет, наслаждаюсь осенью)
Удачи!)
Аватара пользователя
 Koska
#310091
Открытка PCG-96821 получена от kkatie

Катя, спасибо за орнамент!

1. Как ты любишь проводить выходные?
лежа в кровати)
2. Какой сон был самый яркий за последнее время?
все сны плохие в последнее время и все как назло запоминаются)
3. К чему ты сейчас стремишься?
пережить эту зиму)
Аватара пользователя
 Koska
#310097
Открытка PCG-96852 получена от Ntk_kak

Наташа, спасибо за милашных поросят!

1. Что тебе нравится в осени?
Ничего) Какая бы она не была красивая - холодно и будет дальше - Ноябрь, Декабрь, Январь, Февраль.... УЖАС!
2. Что пугает в ноябре?
Холод
3. Что может поднять тебе настроение (первое, что приходит в голову)?
Суши
Аватара пользователя
 Koska
#310099
Открытка PCG-96840 получена от Karina

Карина, спасибо за волшебную сонную девушку!

1. Какой вымышленный персонаж произвел на тебя самое большое впечатление?
Хммм... Дейл Купер)

2. Кем ты мечтала стать в детстве и чем занимаешься сейчас?
В детстве мечтала стать медсестрой. Сейчас работаю в офисе, с цифрами и бумагами)

3. Перечисли атрибуты идеального выходного дня в твоем представлении?
еда, кровать, трансляция мафии на ютубе, котик, тепло
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#310321
Открытка PCG-96837 получена от Rakel

Лена, спасибо за открытку - почтовая тема всегда радует!
Отпуск - машиной к Белому морю
Театр!
Осень или Весна? Не могу выбрать! Здесь точно и то и другое! Я столько лет жила без этих времён (зима- лето-зима) года что ни готова ни от чего отказаться сейчас :)))