Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#310331
Открытка PCG-96843 получена от Karina

Карина, спасибо за открытку с Гермионой!
Мне нравится Санька Григорьев из "Два капитана". Это из детства, но любовь, верность, настойчивость и целеустремлённость - с годами эти качества не перестают нравится.

Героиней какой истории я хотела бы стать? Да пожалуй - миссис Марпл во всех её историях :)

О желаниях громко не говорят, не обижайся, озвучивать не буду :))) Но оно есть и спасибо, что ты мне напомнила о нём :))
 Rakel
#310367
Открытка PCG-96841 получена от Karina

И снова здравствуйте!
Привет, Карина!
И так! ВОПРОСЫ:
1, У тебя есть один свободный день и возможность заняться чем угодно. Что бы ты стала делать?
Я бы разобрала все шкафы, полки, комоды и выкинула кучу не нужного хлама)
2, Перечисли атрибуты идеального свидания в твоем представлении.
Считаю, что обязательный атрибут свидания это цветы) Женщине их нужно дарить по умолчанию))))
3. Ты смогла бы год прожить уединено, сведя к минимуму общение с другими людьми?
Честно??? ))) Легко! Я социопат ((( С удовольствием воспользовалась такой возможностью.
Вот! Как-то так))))
Аватара пользователя
 Karina
#310780
Открытка PCG-96829 получена от Koska

Анна, спасибо большое за чудесную яркую открыточку! Прямо глаз радуется)) А то унылая погода совсем красок лишила город.

1. Твой любимый цветок? - Обожаю каллы и белые розы.
2. Любимое место в СПб? - Любимых мест очень много, но самое-самое - это внутренний дворик филологического факультета СПбГУ. Волшебное место!
3. Какой твой любимый торт? - "Белые ночи" - его пекут в "Севере". Ммм... уже слюнки капают на клавиатуру :0)
Аватара пользователя
 Karina
#311302
Открытка PCG-96823 получена от kkatie

Катя, спасибо большое за прекрасную открыточку! Рисунки Насти Каменцовой просто очаровательны :0)
1. Если бы я сейчас могла оказаться где угодно на 10 минут, то я бы выбрала Средиземноморское побережье и побежала бы купаться))) Только что замерзшая вернулась с улицы (у нас уже минус), а так погрела и просолила бы косточки))) 10-ти минут мне бы хватило для счастья :0)
2. Когда я иду по улице одна, то думаю о том, что актуально на данный момент))) Это может быть размышление о недавно прочитанной книге или составление рабочих планов на ближайшее будущее или обдумывание ужина на вечер и т.д.
3. Особенный восторг у меня вызывают кактусы, т.к. они способны выжить в очень непростых природных условиях, и орхидеи - из-за их красоты и элегантности :0)
 Rakel
#311748
Открытка PCG-96853 получена от Ntk_kak

Привет, Наталья!
Большое спасибо за мальчишек)))
Итак вопрос:
1. Какой цвет предпочитаешь осенью?
- хакки
2. Что нравится больше - шарф, снуд или платок?
- снуд
3. Как относишься к шапкам?
- положительно. Особенно к вязанным и прикольным расцветкам)))
Спасибо за вопросы)))
Уютного ноября!
 Rakel
#311749
Открытка PCG-96822 получена от kkatie

Привет, Екатерина!
Большое спасибо за хотелочку)
Итак вопрос:
1. Если ты могла бы перенестись в любое место сию минуту на пол часа, где бы оказалась и чем занялась?
- перенеслась бы в родной и любимый город и пошла бы сразу к сестре))))
2. Какая вещь в гардеробе самая любимая и почему?
- пижама. Теплая и уютная)
3. Чего бы хотелось прямо сейчас?
- перенестись в родной и любимый город и пойти сразу к сестре)
Спасибо за вопросы)))
Всего хорошего!
Аватара пользователя
 Karina
#312868
Открытка PCG-96848 получена от bast6767

Наташа, спасибо большое за желанную открыточку с экранизациями романов Джейн Остин))) Очень люблю ее творчество и с большим удовольствием смотрю фильмы, снятые по ее романам!
1. В моем понимании идеальный мужчина тот, который может окружить заботой своих близких.
2. Каким цветом ты нарисовала бы картину мира? - Голубым.
3. Я бы очень хотела посетить Антананариву. А затем отправить на прогулку по национальным паркам Мадагаскара))) Почему? Просто влюбилась в красоту этого острова по книжкам :0)
 Rakel
#312916
Открытка PCG-96847 получена от bast6767

Здравствуйте, Наташа!
Хочу вам просто прокричать огромное, просто огромное спасибо за открытки!!!
Спасибо за исполнение желаний и пополнение коллекций))) Спасибо за красоту)))
А теперь вопрос:
1. Самая необычная еда, которую ела?
- наверное это ассорти из насекомых, которых не так давно мне привезли из Китая. Они были как-бы маринованные))))
2. Почему футбол?
- потому что в далеком 1988 году мне понравился вратарь Московского Спартака- Ринат Дасаев. Ну и пошло-поехало)))
3. Любимые женское и мужское имя?
- раньше были любимые) на данный момент нравятся Богдан и Богдана)
Как то так!
Желаю вам всего хорошего!!!
Аватара пользователя
 kkatie
#313527
Открытка PCG-96839 получена от Karina

Привет, Карина! Благодарю за открытку)))
1. Перечисли атрибут идеального свидания в твоем представлении. - Не представляла никогда идеального свидания. Оно идеальное, когда с нужным человеком. А все остальное - просто "декорации" :)))
2. Какой фильм о любви тебе нравится больше всего? - Не могу выделить ни один фильм, я их в принципе давно уже практически и не смотрю. То, что вспомнилось - Гордость и предубеждение и Унесенные ветром, но фильм не сравнится с книгой, он не раскрывает многого, так что их не называю, а вот книги шикарные))
3. Идеальная свадьба: а) пышная, с красивыми нарядами и толпой гостей, б) в узком кругу, скромная - главное, чтобы рядом были самые близкие и любимые. - По настроению)
Всех благ! Всего самого счастливого!)
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#314029
Открытка PCG-96831 получена от Koska

Какие чудесные птички - спасибо огромное!
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#314030
Открытка PCG-96825 получена от kkatie

Екатерина, спасибо за Бакста!!! и за вопросы!
Если бы я могла писать - то писала бы о приключениях и исторических загадках
Хочу к маме :) хоть на минуточку, а уж на 10 минут - это был бы подарок
Я рядом со своими детьми, за что благодарна
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#314039
Открытка PCG-96849 получена от bast6767

Наташа, огромное спасибо за такую чудесную иллюстрацию! Вопросики у тебя, однако :))))
У меня так много песен к разным событиям всплывает - даже сразу и не сказать! Когда плохо - в голове "Держи меня, соломинка, держи"
Какая актриса могла бы меня сыграть? ОХ! Ну может быть Александра Захарова. Мы с ней похожи немного по темпераменту
Место в которое я бы не хотела вернуться? Пожалуй, Нет таких мест.
Аватара пользователя
 КотикНатик
#314626
Открытка PCG-96856 получена от Ntk_kak

Наталья, спасибо за отличную открытку, я и не надеялась ее получить!!! Такой барсик очаровательный!
Что меня смешит - удачная шутка и острое слово, но только экспромты, а не натужные "произведения" телевизионных юмористов и квнщиков :)
Чай люблю с лимоном и имбирем :)
Снег или трава? - трава естественно :), в нашем-то климате видим ее редко, поэтому ценим.
Изображение
Аватара пользователя
 КотикНатик
#314635
Открытка PCG-96850 получена от bast6767

Вот это приятный шок :) Наташенька, спасибо огромное за восхитительные открыточки @};-
А теперь ответы на твои каверзные вопросики :):
в последний раз я на выход одевала короткое темно-зеленое платье, все были в восторге, выслушала кучу комплиментов, так приятно :)
любимые духи - Лаура от Лауры Биаджотти, такие по-детски наивные и чистые, редко сейчас встречаются, только иногда в дьюти-фри бывают :x
для меня самый романтический вечер - это вечер без лишних глаз и ушей, только для двоих, в любой обстановке :ymparty:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 КотикНатик
#314638
Открытка PCG-96838 получена от Rakel

Лена, спасибо за синего попрошайку :)
Из книг я предпочитаю детективы и семейные саги про жизнь нескольких поколений
Конечно, котики :) Если выбирать между кошками и собаками
Если выбирать среди композиторов, то Вивальди, особенно его попсовые и знаменитые Времена года :)
Изображение
Аватара пользователя
 КотикНатик
#314639
Открытка PCG-96844 получена от Karina

Карина, огромное спасибо за прекрасную открытку.
Какой книжный персонаж произвел самое большое впечатление - Сомс Форсайт, олицетворение собственника в бизнесе и жизни. Он пострадал от женщины самой пакостной категории, той, которая сама не знает, чего хочет (вероятно, большой и чистой любви, но приэтом выходит замуж за большие деньги) и поэтому делает несчастными окружающих. Мне его жалко.
Смогла бы я прожить год уединенно - легко, если книжки будут в той лесной избушке, то и не один год.
Посреди толпы мне не просто не нравится находиться, я ее боюсь, я даже в очереди стоять не могу, меня раздражают люди, вторгающиеся в мое личное пространство.
Изображение
Аватара пользователя
 КотикНатик
#314644
Открытка PCG-96832 получена от Koska

Аня, спасибо за чудесную открытку, такие кошаки прикольные :)
Планов на Новый год пока нет :)
Самая запоминающаяся открытка прилетела из Голландии - она была в конверте, двойная, узкая и очень длинная. На ней фото кота в вязаной шапочке с оленьими рогами :) У кота такое выражение морды, будто он курнул разрешенной в Голландии травы, иначе бы, думаю, шапку эту на него не напялили :))))) Очень запоминащаяся открытка!
Про своего котика рассказать уже ничего не могу - он ушел в конце апреля, не дожив двух недель до 17-летия. Очень-очень по нему скучаю. Он на аватарке.
Изображение
Аватара пользователя
 КотикНатик
#314645
Открытка PCG-96826 получена от kkatie

Екатерина, спасибо за шоколад с орехами :)
Если бы можно было бы телепортироваться куда-нибудь подальше, то лучше бы это был необитаемый остров со всеми удобствами без работы и семьи :)
Лето я провела на работе :(
Новое увлечение в последнее время - коллекционирование сувенирных монет :)
Изображение
Аватара пользователя
 Koska
#318189
Открытка PCG-96858 получена от КотикНатик

Наташа, спасибо за Гарри Поттера!

1. Как зовут твоих кошек, какой они породвы и сколько им лет?
Тося и Шеди, и по 5 лет) Порода "помоечная")

2. Часто ли ты ходишь в кино и на какие фильмы?
Часто, хожу на все фильмы, которым дают награды и номинации на всяких фестивалях

3. Что лучше всего помогает от осенне-зимней хандры?
винишко)
 Rakel
#318337
Открытка PCG-96859 получена от КотикНатик

Привет, Наташа!
Большое спасибо за И.Зенюк)
+1 в коллекцию.
И так вопросы:
1. Любишь ли молоко?
- нет. я не люблю молоко)
2. Часто ли читаешь книги? Электронные, бумажные?
- часто. Предпочитаю бумажные.
3. Чем запомнится уходящий год?
- завела кошку. Начала учить испанский язык