Спец раздел для участников обмена по группам
 SvetikK
#314814
Открытка PCG-97156 получена от Анастасия_1311

Анастасия) Спасибо за конвертик и открыточки! Все чудесное и милое!
Аватара пользователя
 snusmumrik
#315502
Открытка PCG-97149 получена от Виктория4

Спасибо,Вика, за чудесный конверт! Совушку прикольная! Очень понравилась!
Аватара пользователя
 Виктория4
#315559
snusmumrik писал(а):
16 ноя 2017, 12:04
Открытка PCG-97149 получена от Виктория4

Спасибо,Вика, за чудесный конверт! Совушку прикольная! Очень понравилась!
Оооо! Я счастлива, что порадовала! Совушка не по этой группе, вот номер
PCG-96354 должен быть написан поперек открытки, разве нет? Что-то последнее время люди получают от меня конверты с открытками по нескольким группам, а регистрируют только одну группу! :|
 Анастасия_1311
#316026
Открытка PCG-97153 получена от Виктория4

Викуля, спасибо за открытку из избранного! Дельфины прекрасны!
Аватара пользователя
 Виктория4
#316243
Открытка PCG-97147 получена от jadeju

Юля, спасибо за прекрасные открытки, за бонусную нарисованную девочку, за рекламу Буше - такая трогательная вырезка! Я не было в Выборге в "Буше". Честно сказать даже не слышала о таком! Залезла в Гугл, но он дает информацию только о питерских кондитерских под таким названием, так что...
Аватара пользователя
 jadeju
#316264
Виктория4 писал(а):
18 ноя 2017, 20:04
Открытка PCG-97147 получена от jadeju

Юля, спасибо за прекрасные открытки, за бонусную нарисованную девочку, за рекламу Буше - такая трогательная вырезка! Я не было в Выборге в "Буше". Честно сказать даже не слышала о таком! Залезла в Гугл, но он дает информацию только о питерских кондитерских под таким названием, так что...
Наверно, я не правильно выразилась, Буше мне нравится в Питере - на канале Грибоедова ) про Выборг - не знаю, почему так получилось. А листик на конверте дошел целым??
Аватара пользователя
 Виктория4
#316335
jadeju писал(а):
18 ноя 2017, 22:08
А листик на конверте дошел целым??
Юля, спасибо за листик, тронул до глубины души- родной запах! Здесь таких нет! Здесь деревья вечнозеленые...
Сразу не написала, потому что из конвертов для регистрации открытки мне доставала сегодня младшая доча. Конвертики складывала отдельно. Я только сейчас в них разбираться стала, марочки отделять. До твоего конверта с листиком тоже в конце концов бы добралась и поблагодарила бы отдельно! Спасибо огромное тебе за такую весточку с родины, буквальную, которую можно подержать в руках, понюхать! Обнимаю тебя! :x
Аватара пользователя
 jadeju
#316471
Виктория4 писал(а):
19 ноя 2017, 00:41
jadeju писал(а):
18 ноя 2017, 22:08
А листик на конверте дошел целым??
Юля, спасибо за листик, тронул до глубины души- родной запах! Здесь таких нет! Здесь деревья вечнозеленые...
Сразу не написала, потому что из конвертов для регистрации открытки мне доставала сегодня младшая доча. Конвертики складывала отдельно. Я только сейчас в них разбираться стала, марочки отделять. До твоего конверта с листиком тоже в конце концов бы добралась и поблагодарила бы отдельно! Спасибо огромное тебе за такую весточку с родины, буквальную, которую можно подержать в руках, понюхать! Обнимаю тебя! :x
я рада ) очень надеялась на то, чтобы он сохранился, а то наша почта не милосердна )
 SvetikK
#316565
Открытка PCG-97146 получена от jadeju

Это что- то невероятное! Я получила не просто открытку кофейную) но еще и конверт наполненный ароматом от настоящих зерен кофе! Юлия!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 Анастасия_1311
#317177
Открытка PCG-97138 получена от Kate-mate

Катя, спасибо за открыточки и поздравление! Очень приятно)
Аватара пользователя
 Kate-mate
#317304
Открытка PCG-97145 получена от jadeju

Юля! Огромное спасибо за такой оригинальный конверт и конечно же пионы!
Всего доброго!
Аватара пользователя
 snusmumrik
#317641
Открытка PCG-97134 получена от Kate-mate

Спасибо огромное за суперский конверт! Украшен оч классно и так душевно подписан!
 SvetikK
#318284
Открытка PCG-97135 получена от Kate-mate

Катя, спасибо огромное за открытку! Это очень желанный жирафчик) в мою коллекцию про Жирафа Васю)
Аватара пользователя
 jadeju
#319435
Открытка PCG-97152 получена от Виктория4

Привет, Вика! А я и не догадалась, что можно все открытки по разным группам в один конверт положить - открытие! :))) также поступлю ;) Спасибо за котиков-шалунов!
Аватара пользователя
 jadeju
#319463
Открытка PCG-97136 получена от Kate-mate

Привет, Катя! Спасибо за красивый конверт, прекрасные пожелания и милейших котиков!
Аватара пользователя
 Виктория4
#319609
Открытка PCG-97137 получена от Kate-mate

Катя! Спасибо за конвертик! Я тоже совсем недавно перечитывала "Два капитана"! Открыточки порадовали, благодарю!
Аватара пользователя
 Виктория4
#323289
Открытка PCG-97142 получена от SvetikK

Света! Получила твой потрясающий конверт! Какая же красота! Спасибо! И за две открыточки и сюрпризики благодарю! Все понравилось очень!
 Анастасия_1311
#323482
Открытка PCG-97143 получена от SvetikK

Света, спасибо за красивый конвертик и открыточку с Гарри и Драко)
Аватара пользователя
 snusmumrik
#327624
Открытка PCG-97139 получена от SvetikK

Спасибо, Света, за чудесный конверт! Очень понравился.