Спец раздел для участников обмена по группам
#307331
Группа PCG-2622 Открытка плюс письмо.

Я люблю письма получать с открытками, поэтому предлагаю обменяться бумажными письмами на любую тему (можно предложить свою тему в пожеланиях), открытка по вишу или по теме письма и маленький сюрпризик (наклейка, марочка, чаек и т.д.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. manca
2. Любава
3. Ромашкова
4. Мягкая лапка
5. lucie_bonaparte
Аватара пользователя
 Любава
#309886
Открытка PCG-97330 получена от lucie_bonaparte

Привет Люся! Как чудесно получить от тебя такой милый почтовый ветерок и послание, забраться с ногами в кресло и пошуршать страницами))) Ты меня заинтриговала - я отправилась смотреть фотографии твоего Города)))
Вложения
Получено PCG-97330 (lucie_bonaparte Нижний Новгород ).jpg
Аватара пользователя
 manca
#310214
Открытка PCG-97329 получена от lucie_bonaparte

Добрый день, Люси! Спасибо за тёплое письмо и чудесную открытку!!!
Аватара пользователя
 Ромашкова
#310217
Открытка PCG-97331 получена от lucie_bonaparte

Спасибо.Люси, за теплое и интересное письмо))) А новогодняя лисичка просто чудесная))) А по поводу переобуть машину в зимнее))))У меня этим занимается папа сам, поэтому когда он посчитает нужным это сделать без очередей и горения)))) так и меняет резину на зимнюю.Тем более наш климат позволяет ездить на летней достаточно долго)))
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#311721
Открытка PCG-97324 получена от Ромашкова

Светлана, здравствуйте! :) Сегодня наконец-то получила письмо по группе, чему очень рада. Интересную тему вы выбрали - приметы. Знаете, я совсем не суеверна) Но спасибо. И отдельное спасибо за открытку с лисом-моряком. Он меня очень порадовал ;)
Удачи и всего Вам доброго)
Аватара пользователя
 manca
#311758
Открытка PCG-97317 получена от Любава

Спасибо Люба, твоё письмо согрело меня в серый промозглый день, очень порадовало. И сова на открытке такая красивая... Всего доброго.
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#311991
Открытка PCG-97320 получена от Любава

Любава, здравствуй!
Сердечно благодарю тебя за тепло строк! И, конечно же, за чудесную зимнюю лисичку. Я обожаю зиму и лис. *_* Так что это было попадание 100 из 100.
Изображение

До новых почтовых встреч ;)
Аватара пользователя
 Любава
#311998
Открытка PCG-97322 получена от Ромашкова

Привет, Светлана! Так приятно получить твое осеннее послание - мне кажется, что его можно перечитывать хоть жарким июлем, хоть студеным февралем - окажешься в багряной, пряной и уютной осени)))
Открытка - нежнейшая! И за коржика спасибо-спасибо! (так же, кажется, сокращенно-ласкательно зовут вельш корги пемброка - несколько лет назад выучила наизусть и теперь пугаю народ, оттарабанивая без запинки)))
Аватара пользователя
 Ромашкова
#312741
Открытка PCG-97318 получена от Любава

Люба,благодарю за интересное письмо,чудесные открытки и календарик с видами Смоленска)))А спокойствия и природы действительно здесь у нас хватает.Дел и забот у нас не меньше чем в большом городе,просто мы быстрее с ними справляемся,так как у нас нет авто. пробок и все необходимое действительно в шаговой доступности))))
Аватара пользователя
 manca
#313804
Открытка PCG-97321 получена от Ромашкова

Светлана, спасибо за интересное письмо.
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#314490
Открытка PCG-97316 получена от manca

Ирина, салют!
Сегодня наконец-то держу в лапках долгожданное письмо от тебя! Благодарю! За лис - особенно :3 Ты очень творчески отнеслась к оформлению) С твоего разрешения, возьму идеи на заметку ;)

Изображение

p.s. лиса с перьями, которую ты нарисовала в самом письме - аналогичная картинка стоит у меня на телефоне на заставке :3
Аватара пользователя
 Ромашкова
#314829
Открытка PCG-97314 получена от manca

Ира,спасибо за интересное письмо и замечательные открытки ,календарик покорил)))
Аватара пользователя
 Мягкая лапка
#315771
Открытка PCG-97332 получена от lucie_bonaparte

Привет Люся. Получила твое письмо . Спасибо за твое письмо . Уиии . Я в восторге .
Аватара пользователя
 Мягкая лапка
#315772
Открытка PCG-97323 получена от Ромашкова

Светлана , я в захлеб прочла письмо. Замечательный стиль . Хочется перечитывать . Спасиииибо.
#315775
Девочки , миленькие. Все письма в пути, все дойдет . Не могла раньше отправить, ребенок болел сильно . Простите великодушно . Отдала маме , чтоб на почту отнесла. А она передала мне полученное.
Аватара пользователя
 Любава
#317806
Открытка PCG-97313 получена от manca

Привет, Ирина! Большое спасибо за теплое письмо, замечательный рецепт (обязательно попробую!), красивую марочку и чудесную девушку из пышечной))) Эта серия вызывает у меня такую щемящую нежность)))) Рисовать - это просто здорово! Не перестану завидовать умеющим! Я сейчас больше смотрю британский детективные драмы - мини-сериалами, серий по 6-8. Нравится, когда сквозь бури и невзгоды выявляется человеческий характер, да и загадки тоже интересны) Но ты меня меня заинтриговала: может и правда - вспомнить детство-юность, когда мы с подружкой сбегали с уроков на индийское кино?)))
Вложения
PCG-97313.jpg
Аватара пользователя
 Мягкая лапка
#318230
Открытка PCG-97315 получена от manca

Привет Ирина. спасибо за твое письмо и открыточку . Привет коту.