Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 AnnAnn
#313175
Открытка PCG-97398 получена от etaklen

Привет, Лена!
Спасибо за Кронштадт))
И я там была один раз, но вот чугунную мостовую не помню..
 Ipek
#313299
Открытка PCG-97384 получена от feltra

Аня, спасибо за открытку. Золотые ворота во Владимире - одна из любимых моих достопримечательностей. Видела в Киеве Золотые ворота - с Владимирскими и не сравнить. Владимирские на порядок краше (на мой вкус :о) ).
 Ipek
#313302
Открытка PCG-97399 получена от etaklen

Лена, спасибо за открытку. На Соловках я не была, но видела фотографию - летний солнечный день, а внизу подпись - "на часах 23.45".
 Ipek
#313306
Открытка PCG-97373 получена от AnnifromRussia

Аня, спасибо за открытку и за билетик. Цена, конечно, сбивает с ног - до того момента, когда вспоминаешь, что делить надо на... 300 или 270 - от курса зависит :о).
Аватара пользователя
 Дверь в лето
#313604
Открытка PCG-97376 получена от AnnifromRussia

Анна, спасибо за открытку!) Я много раз была в Питере, но на разводе Дворцового моста была только один раз - в самый первый приезд) Как-то больше не тянуло. Не люблю большое скопление народу.
Аватара пользователя
 Дверь в лето
#313605
Открытка PCG-97381 получена от Ipek

Наталья, спасибо за театр Волкова. А я вот буквально два года назад открыла в себе любовь к театру. Стараюсь чаще там бывать)
Аватара пользователя
 Дверь в лето
#313611
Открытка PCG-97391 получена от Чижова Ксения

Ксения, спасибо за Большой театр!)А я в Большом ни разу не была. Экскурсия тоже здорово!)
Аватара пользователя
 Дверь в лето
#313612
Открытка PCG-97386 получена от feltra

Аня, привет! Спасибо за Суздаль!) Давно хочу проехать по Золотому кольцу, но все откладываю и откладываю... Надеюсь, все же это осуществить!
Аватара пользователя
 etaklen
#313888
Открытка PCG-97382 получена от Ipek

Наталья, большое спасибо за открытку. Обожаю "Орехи"))
Аватара пользователя
 etaklen
#315267
Открытка PCG-97397 получена от Дверь в лето

Катя, привет. Я ужасно соскучились по Питеру. Большое спасибо за открытку с ним.
Аватара пользователя
 feltra
#317583
Открытка PCG-97400 получена от etaklen

Лена, привет! Прости меня, балду, получила и забыла зарегистрировать открытку. Чуть ли не в первый раз со мной такое. Исправляюсб!