Спец раздел для участников обмена по группам
#308050
Группа PCG-2620 Мейларт + кот в мешке 10 Х 10+сюрприз

Мейларт- вид современного искусства использующий почтовые атрибуты в качестве художественных материалов, где почта, оставляя отметки и штампы на авторском конверте, становится соавтором произведения. Итак, создаём конверты и отправляемых в путь. Любопытно, каким он придёт адресату... Делимся фотографиями на форуме. Кот в мешке в нашей группе - это 10 любых открыток. Некоторые открытки невозможно или затруднительно отправлять по почте в открытом виде. Это могут быть открытки, прошедшие почту и не прижившиеся в коллекции, открытки с непочтовым оборотом, которые вы начали подписывать, но ошиблись и решили отправить другую открытку. Мжет это реклама с заполненным оборотом? А может быть чистые почтовые открытки, которые давно не находят адресата? Все что душа пожелает. Любопытно, что вам достанется? Стараемся не отправлять повторы. Двойные открытки, с замазанным/ заклеенным оборотом, поврежденные, двойные со сложением можно вкладывать только бонусом, сверх нормативного количества. Сюрпризом может быть что то для пополнения не открыточной коллекции, шоколадка или чай , или конверт и красивая бумага для письма. Да мало ли чего интересного лежит на ваших столах

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 9

Участники:

1. babiya
2. Анна Мартынова
3. Wolchy
4. Виктория4
5. Kate-mate
6. NataliaAgeeva
7. Оленчик
8. Светлана03
9. dara86
#310623
Нинуля Wolchy, конверт с чудесами к тебе уже в пути, трек 35400004356169
Аватара пользователя
 Kate-mate
#312015
Открытка PCG-97571 получена от dara86

Получила от Вики вот такой вот конверт с открытками и магнитиком. Спасибо! Жаль только, что из всех семи открыток, прошедших почту, в мою коллекцию ни одна не подошла.
Вложения
20171104_005205.jpg
#313176
Инна, спасибо за открытки, блокнот с Алисой и чай! Мне больше всего понравились Николай и М. Горький, КМ с императором - самый удачный выбор! Очень интересно было прочитать об открытке, напечатанной посткроссерами для встречи. Дизайн конверта чудесный!!!
Вложения
P1120217.JPG
Аватара пользователя
 Wolchy
#313856
Открытка PCG-97569 получена от Анна Мартынова

Ана, спасибо за прекрасную осень на конверте! Я обожаю осень.. она красивая!! и Не жарко!! ;) Открытка самодельная - прекрасная и правда в тему конверта)))) Спасибо за внимание!!

А еще за пополнение опыта по ужасному!! - мне ни разу не присылали открытки с замазанным замазкой оборотом .. Надеюсь ты все высказала тому кто тебе ее послал? (я про открытку из Ижевска) Я бы, наверно вообще не стала регистрировать..
#313956
Я не стала регистрировать то, что было изначально отправлено не мне. Вредная я. Рада, что мой мейл-арт пришелся по вкусу, я всегда слегка комплексую, так как рисовать не умею от слова вообще)
 dara86
#314801
Открытка PCG-97570 получена от Wolchy

Нин от тебя конверты получать огромное удовольствие. Всегда интересны и все в тему. У меня глаза аж разбежались. За конверт и магниты отдельное спасибо. Конвертик вообще нет слов, а магнитики очень порадуют холодильник
#314803
Анна Мартынова писал(а):
11 ноя 2017, 19:31
Я не стала регистрировать то, что было изначально отправлено не мне. Вредная я. Рада, что мой мейл-арт пришелся по вкусу, я всегда слегка комплексую, так как рисовать не умею от слова вообще)
Знаешь, почему дети рисуют с удовольствием и довольно хорошо прогрессируют, только до определенного момента? Потому что потом им начинают говорить вокруг, что все это мазня и надо все по другому. Вот они и бросают.
Поэтому я за свободное творрчество!! За любое!!!

Изображение
Аватара пользователя
 Светлана03
#316897
Открытка PCG-97567 получена от Виктория4

Вика, большое спасибо за очень красивый конвертик, замечательные открыточки и израильский магнитик!
Вложения
IMG_20171120_232250.jpg
IMG_20171120_232625.JPG
Аватара пользователя
 babiya
#318298
Открытка PCG-97563 получена от Kate-mate

Катя спасибо за красивый конверт и шикарное наполнение !Очень понравились открытки Кирдий! Спасибо.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#318904
Открытка PCG-97568 получена от Светлана03

Светлана, какое непередаваемое очарование ждало меня на почте весь отпуск! И даже полтора часа в очереди - ничто в сравнении с теми приятными эмоциями, которые вызвали этот конверт и его содержимое. Благодарю от всей души!
Аватара пользователя
 Виктория4
#326353
Открытка PCG-97566 получена от NataliaAgeeva

Наташа! Ого сколько открыток! Супер! Я уже и забыла про такую группу! А рукавички- это чтобы мы тут в жаре повспоминали о российском снеге? Спасибо огромное! Приятно! Благодарю за щедрость!