Спец раздел для участников обмена по группам
#309360
Группа PCG-2628 Рисованные котики 2

предлагаю в очередной раз обменяться рисованными котиками

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 8

Участники:

1. 4ud9shka
2. Ledon2014
3. Masha Barbarisova
4. Сова Валерьевна
5. Лиру
6. ИринаЕрёмина
7. SvetikK
8. Mary-Vika
 Сова Валерьевна
#311260
Открытка PCG-98173 получена от Лиру

Галя, спасибо Вам большое за милого котика в мою коллекцию!! Всех благ Вам - и не грустите: пусть у малыша будут хорошие хозяева!
Аватара пользователя
 Лиру
#311306
Открытка PCG-98152 получена от Ledon2014

Привет, Лидия! Огромное спасибо за чудесную открытку, марку, спецгашение! Очень неожиданно и безумно приятно=) Отличного настроения и чудесного дня=)
 4ud9shka
#311517
Открытка PCG-98149 получена от Ledon2014

привет, спасибо за открыточку
 4ud9shka
#311519
Открытка PCG-98170 получена от Лиру

привет, спасибо за открыточку
 SvetikK
#311582
Открытка PCG-98154 получена от Ledon2014

Здравствуйте!!! У меня просто нет слов)) Точнее моя радость не знает предела:) такая открыткаа, марка, спецгашение!!! Я счастлива! Спасибо Вам огромное, что вы приносите столько положительных эмоций и улыбок!!!
 SvetikK
#311583
Открытка PCG-98175 получена от Лиру

Спасибо огромное за открытку) Она была в моих хочушках)) А это приятнее вдвойне! Солнечных лучиков вам, Галя, в душе:) и побольше))
Аватара пользователя
 Лиру
#311673
Открытка PCG-98166 получена от Сова Валерьевна

Зоя, большое спасибо за милого котика. Он очень позитивный=)) Удачи и хорошего настроения!
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#312439
Открытка PCG-98169 получена от Сова Валерьевна

Зоя, котейки се разные, это точно, характер у каждого свой и неповторимый, но всем любимый :)
Спасибо, прекрасная открытка, я очень рада!
Изображение
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#312440
Открытка PCG-98176 получена от Лиру

Галя, спасибо, я очень люблю получать новогодние поздравления и открытки, я счастлива, а какая замечательная елочка, круть!
Желаю полного новогоднего ящика :)
Изображение
Аватара пользователя
 Ledon2014
#312881
Открытка PCG-98164 получена от Сова Валерьевна

Спасибо за котика Мирославы Костиной!
Аватара пользователя
 Ledon2014
#312882
Открытка PCG-98171 получена от Лиру

Спасибо за милого котика!
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#313233
Открытка PCG-98153 получена от Ledon2014

Спасибо за открытку со спец гашения. правда наша почта постаралась и на марку тоже поставила свою печать, хорошо что печать спец гашения есть и посередине.
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#313433
Открытка PCG-98174 получена от Лиру

Галина спасибо за котиков Долотова. Вы такие молодцы с мужем что спасаете котиков.
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#313857
Открытка PCG-98172 получена от Лиру

Галя, очень хочется узнать, нашла ли Мелочь свой настоящий дом? Забрала ее девушка, которой она понравилась, в семью? Спасибо большое за давно желанную открыточку! За марочки тоже спасибо) Уверена с тремя кошками в доме было вам с мужем настоящее веселье)) мой хулиган прошлой ночью две суповые тарелки разбил - неудачно спрыгнул с холодильника)))
Вложения
Hn9FEtLzHXo.jpg
Hn9FEtLzHXo.jpg (25.53 КБ) 712 просмотров
Аватара пользователя
 Лиру
#313897
Masha Barbarisova писал(а):
11 ноя 2017, 14:55
Открытка PCG-98172 получена от Лиру

Галя, очень хочется узнать, нашла ли Мелочь свой настоящий дом? Забрала ее девушка, которой она понравилась, в семью? Спасибо большое за давно желанную открыточку! За марочки тоже спасибо) Уверена с тремя кошками в доме было вам с мужем настоящее веселье)) мой хулиган прошлой ночью две суповые тарелки разбил - неудачно спрыгнул с холодильника)))
Маша, привет!
Да, мелочь нашла своих людей, теперь радует их и безобразничает с сынишкой этой девушки на пару=)) Скучно им точно не будет!
А у нас снова стало тихо и размеренно, и мы, и наши котики отдыхаем.. ну, по крайней мере, до следующего подобранного котенка.
В это году у нас было самое веселое время, когда одновременно по дому носились 6 котят и 3 взрослых кошки! Хотя, надо отдать им должное - квартира не пострадала :lol:
Изображение
Изображение
#313940
Лиру писал(а):
Masha Barbarisova писал(а):
11 ноя 2017, 14:55
Открытка PCG-98172 получена от Лиру

Галя, очень хочется узнать, нашла ли Мелочь свой настоящий дом? Забрала ее девушка, которой она понравилась, в семью? Спасибо большое за давно желанную открыточку! За марочки тоже спасибо) Уверена с тремя кошками в доме было вам с мужем настоящее веселье)) мой хулиган прошлой ночью две суповые тарелки разбил - неудачно спрыгнул с холодильника)))
Маша, привет!
Да, мелочь нашла своих людей, теперь радует их и безобразничает с сынишкой этой девушки на пару=)) Скучно им точно не будет!
А у нас снова стало тихо и размеренно, и мы, и наши котики отдыхаем.. ну, по крайней мере, до следующего подобранного котенка.
В это году у нас было самое веселое время, когда одновременно по дому носились 6 котят и 3 взрослых кошки! Хотя, надо отдать им должное - квартира не пострадала :lol:
Изображение
Изображение
Спасибо большое за ответ! У вас доброе сердце! Такая красавица кошечка обрела дом)
Аватара пользователя
 Лиру
#313987
Открытка PCG-98188 получена от SvetikK

Света, спасибо за чудесных котиков=) Хорошего настроения!