Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#314040
Открытка PCG-98402 получена от Natalia Eremenko

Алиса очень порадовала! Спасибо, Наташа!
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#314043
Открытка PCG-98408 получена от Анна Мартынова

Анна! Огромное спасибо и за открытку и столько приветов со встречи посткроссеорв! Это круто!!!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#314608
Открытка PCG-98407 получена от Анна Мартынова

Аня! Ух ты! Открытка с посткроссерской встречи! Раритет какой! Спасибо! Какой неожиданный сюрприз! Спасибо всем девочкам подписавшим! :-bd
Аватара пользователя
 Valena
#314894
Открытка PCG-98421 получена от Верони4ка

Вика, спасибо за желанную открытку! У меня тоже были такие котики, но я их кому-то отправила, очень нравятся котики Юлии Корякиной))
Вложения
98421.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#315962
Открытка PCG-98427 получена от Ntk_kak

Спасибо за желанную открытку!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#316221
Открытка PCG-98432 получена от Valena

Валентина! Спасибо за красивую открытку с девочкой и подснежниками! Порадовала!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#316231
Открытка PCG-98401 получена от Natalia Eremenko

Наташа! Спасибо тебе большое за такую желанную открыточку Жданова! Топ книг чудесный! Спасибки за него!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#316242
Открытка PCG-98395 получена от iruska

Ирина! До меня добрались совушки и Кинкейд! Благодарю всем сердцем! Какое чудесное высказывание про любовь и дождь! Очень понравилось!
 Natalia Eremenko
#316871
Открытка PCG-98423 получена от Ntk_kak

Наташа! Спасибо большое за иллюстрацию к моему любимому "Властелину колец"! У меня в юности тоже карта Средиземья висела над кроватью
 Natalia Eremenko
#316872
Открытка PCG-98405 получена от Анна Мартынова

Аня! Большое спасибо за желанную открыточку! Да еще и спецгашение!!! Тоже бы хотелось солнца по утрам. Но у нас теперь до марта сплошной мрак.
 Natalia Eremenko
#316881
Открытка PCG-98411 получена от Ann_tworec

Привет! Энн! Какой у тебя потрясающий почерк! Спасибо за "хотелочную" открытку. Очень заинтересовала меня Лидией Чарской.
Аватара пользователя
 Ann_tworec
#317156
Открытка PCG-98394 получена от iruska

Ирина, благодарю за прекрасную даму с зонтиком и чудесную марку! Книгой заинтриговали, возьму для себя на заметку!
 Natalia Eremenko
#317219
Открытка PCG-98417 получена от Верони4ка

Вика, привет! Спасибо за любимую Мореву! Я в восторге от оформления открытки! У нас уже сплошной мрак. Скорее бы выпал снег - будет веселее!
 Natalia Eremenko
#317232
Открытка PCG-98392 получена от iruska

Ира! Большое спасибо за чудесных котиков Маскаева!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#317379
Открытка PCG-98413 получена от Ann_tworec

Аня, привет! Спасибо за хотелочную открыточку и шикарные марки! Факты интересные! Пятый о мужчине заинтриговал! На слово "полиуритановый" гугл выдавал либо совсем пошлый вариант, либо ссылку на "Ярмарку мастеров", где продавалась такая поделка. Вот бы посмотреть, что он из себя представляет! Интрига однако!
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#318518
Открытка PCG-98412 получена от Ann_tworec

Энни, доброго воскресного утра! Благодарю за давнюю хотелочку и прекрасное оформление.
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#318519
Открытка PCG-98418 получена от Верони4ка

Вика, привет из Сочи! Открытка получена (правда, ее слегка потрепало в пути) и принесла много радости.
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#318521
Открытка PCG-98393 получена от iruska

Ирочка, доброго воскресенья! Мне на работу только завтра, а выходные были наполнены домашними хлопотами и походами в гости. Благодарю за открытку по теме, которую довольно сложно собирать.
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#318522
Открытка PCG-98399 получена от Natalia Eremenko

Наташа, благодарю за Мунка! Ты права, он не для дома, - слишком тревожны его работы. Но меня они не пугают, а будят исследовательский интерес. Могу часами рассматривать переходы цвета и штриховки, любоваться ритмом.
Аватара пользователя
 Верони4ка
#318524
Анна Мартынова писал(а):
26 ноя 2017, 11:23
Открытка PCG-98418 получена от Верони4ка

Вика, привет из Сочи! Открытка получена (правда, ее слегка потрепало в пути) и принесла много радости.
Аня, привет! Ключевое слово радость, спасибо тебе за него! Я заметила такую тенденцию - стало много открыток и от меня и ко мне приходить в плохом состоянии! В России пока жила, это был какой-то небольшой процент, сейчас прям очень много стало помятого и испорченного почтой приходить. Я вот противник конвертов всегда была, но теперь в профиле указала, что не против конвертов - все же получше сохраняются тогда открыточки! 3000-5000 километров - не шутки...