Спец раздел для участников обмена по группам
#311342
Группа PCG-2666 Письмо-треугольник

Всем привет)) Я уже запускала такую группу.. Все письма дошли, поэтому предлагаю повторить!!

Только именно письмо - написанное от души!! И мне подумалось, что написать такое письмо сразу пятерым-семерым нельзя, поэтому, каждый отправит только одно. Приветствуется художественное оформление.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Wolchy
2. Vitaminka_JS
3. irinkont
4. Mark_Sergeev
5. Oks_yanov
6. Kris
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#315252
Открытка PCG-98932 получена от Wolchy

Нина,привет из Республики Карелия и спасибо Большущее за такое послание от тебя!Утром забрала конверт из почтового ящика,письмо начала читать еще в очереди на заправку,не могла удержаться,дочитывала уже на работе и знаешь,это был сплошной позитив и улыбка.правда-правда и даже не очень позитивные мои клиенты не испортили мне этот день!!Спасибо большое за положительные эмоции,за искренность,за добро и просто за замечательную идею!Спасибо за кусоцек гербария,не было у меня еще таких подарочков и магнитик новогодний,очень понравилось все! Всего тебе самого доброго и замечательного,исполнения всех-всех задумок и мечтаний,Здоровья и Счастья!
#316728
Надеюсь они не потерялись по дороге.. А просто задерживаются(((
Аватара пользователя
 irinkont
#317318
Открытка PCG-98936 получена от Kris

Кристина,
спасибо за твое светлое, теплое и уютное письмо. Читала с огромным удовольствием.
Желтая капсула в киндере - это "желток"? Ого! Вот никогда об этом не задумывалась. Ты открыла для меня целый мир :)
Я тоже уже начала готовится к новому году - подарки купила, генеральная уборка проведена. Осталась только елка, но я хочу с ней повременить, чтобы праздничное настроение было ярче.
Еще раз огромное спасибо за твое письмо!
Тепла, уюта и всего самого доброго!
- Ира
#317877
Спасибо, Ирунчик! Рада, что мой треугольничек долетел и порадовал! Веселого Нового года! :)
Аватара пользователя
 Vitaminka_JS
#318016
Открытка PCG-98934 получена от Mark_Sergeev

Привет Марк!
Спасибо за интересное письмо! Фильм "Форрест Гамп" мне очень интересен тоже. Он заставляет нас увидеть мир другими глазами, задуматься о важном. Люблю смотреть хорошее кино в хорошем качестве ) Могу предложить еще пару фильмов, которые находятся в моей коллекции избранных. Это "Уличный кот по имени Боб" и "Беги, мальчик, беги!". Меня они впечатляют. Желаю приятного просмотра, если заинтересуешься.
Всего самого лучшего!
С уважением,
Юлия.
Аватара пользователя
 Kris
#324040
Открытка PCG-98935 получена от Vitaminka_JS

Привет, Юленька! Спасибо за привет из осени, замечательное получилось письмо и очень красивое:) Осень у нас в краях бывает совершенно разная и золотая, и багряная и ветреная, дождливая, плаксивая. Вечерами я тоже выгуливаю псинку, ему погода нипочем:) В этом году первый снежок у нас выпал еще 20 октября.
Аватара пользователя
 Wolchy
#324593
Открытка PCG-98937 получена от irinkont

Ирин, получила от тебя не письмо, а целый конверт!!! За подарочки спасибо, а треугольник совсем не хочет открываться.. Пойду его погрею..