Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Vitaminka_JS
#316723
Открытка PCG-99249 получена от MariyaG

Милая Машенька!
Как замечательно иметь большую, дружную семью! Спасибо большое за чудесный конвертик. Открытка великолепная! Белочка получилась очень красивая. Содержимое тоже очень интересное. Наклеечки супер. Чек из фикс прайса заставил взгрустнуть) В городе, где я жила прежде, я часто посещала этот магазин. Скотчи - штампики - блокнотики по привлекательной цене))))) В Крыму такой сети магазинов пока нет, к сожалению. Так я узнаю приезжих - если по городу идет человек с их фирменным пакетом ))) Желаю счастья вашей семье.
С любовью,
Юлия
 Ksushka13
#317142
Открытка PCG-99220 получена от Olgaterra

Оля,спасибо заиприятности
Аватара пользователя
 Olgaterra
#317421
Открытка PCG-99230 получена от Oks_yanov

Привет, Оксана. Спасибо за такой насыщенный конвертик. Мечтаю побывать на Валааме, надеюсь, когда-нибудь моя мечта сбудется! Исполнения всех желаний тебе!
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#317444
Открытка PCG-99226 получена от Ksushka13

Ксения,спасибо за сюрпризы в конвертике!Всего самого замечательного желаю!
Аватара пользователя
 Vitaminka_JS
#318011
Открытка PCG-99233 получена от Oks_yanov

Привет Оксана!
Спасибо за красивый и наполненный конверт! Очень все понравилось. Мини открыточки хороши! Спасибо также за "деревенскую" открытку в мою коллекцию. Конвертик собран с душой) Это так приятно! За все большое спасибо! Желаю всего самого лучшего!
Юлия
Аватара пользователя
 Vitaminka_JS
#318012
Открытка PCG-99228 получена от Ksushka13

Привет Ксения! Можно Ксюша? Хорошее имя, нравится мне)
Спасибо за конвертик! Было очень интересно пересмотреть содержимое.
Желаю добра и улыбок!
Юлия
Аватара пользователя
 MariyaG
#322457
Открытка PCG-99244 получена от Vitaminka_JS

Привет, Юля!
Твой конверт - это КЛАД!!! :good: Я радовалась каждой штучке :claping: и едва успевала препрятать для себя эту красоту, потому что дочка сидела рядом и говорила: "О, классно, это мне! И это тоже мне! Короче, я еле отняла, чтобы хотя бы сфотографировать. :hahaha: Спасибо ещё раз!
В открытке ты спрашиваешь, как у меня проходит осень. У нас уже во всю зима -11°С, снег. Завтра -20°С обещают. :firtree:
Всего тебе самого-самого хорошего! Удачи!
Изображение
Аватара пользователя
 Olgaterra
#323052
Открытка PCG-99240 получена от Vitaminka_JS

Привет, Юля. Спасибо огромное за красивые открытки и насыщенный конвертик. Чудесного Новогоднего настроения и исполнения всех желаний!
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#325153
Открытка PCG-99242 получена от Vitaminka_JS

Юля,спасибо за разные разности в конвертике!