Спец раздел для участников обмена по группам
#312300
Группа PCG-2690 Мусорный конверт к Новому году

Предлагаю порадовать друг друга конвертиками перед Новым годом. Только на этот раз, кроме обычного мусора, добавить что-то, что пригодится в преддверии праздников: новогоднюю открытку, наклейки. вырезки, обёрточную бумагу, чай... Ну и стандартный "мусор" с одной подписанной открыткой положить не забудьте. Старайтесь подбирать содержимое по пожеланиям тех, кому будете отпралять письмо. Ну что, "помусорим"? Спасибо за идею ТЮлька.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 4

Участники:

1. Nika2201
2. Фиона
3. Malina Kotya
4. Натусик
#313364
Девчоночки мои Дорогие! Не ругайтесь на меня, пожалуйста! Но я забыла на подписанных открытках, которые лежат в конвертах, указать номер для регистрации :cry: , а конверты уже все заклеены и завтра пойдут на почту! Все номера для регистрации написала возле своего адреса на самом конверте и выделила голубым корректором!
Еще раз извините, неделя какая-то сумасшедшая :shock:
Всем хорошего настроения! Ожидайте мусорные конвертики))))))))
Аватара пользователя
 Натусик
#314488
Открытка PCG-99292 получена от Nika2201

Привет, Вероника!
Спасибо за этот "мусорный конверт", очень интересно было все посмотреть, особенно билетики на транспорт.
Мне безумно все понравилось. Теперь у меня дома будет храниться частичка Беларуси.
Аватара пользователя
 Malina Kotya
#314982
Открытка PCG-99301 получена от Натусик

Привет, Наташа!
Спасибо за конвертик, особенно порадовала чудесная советская открытка и твоя рукотворная) Не останавливайся на достигнутом, вдохновения и творческих успехов! с:
Вложения
364458_89215fcabe8d3939a667641edcf6b94f.jpg
Аватара пользователя
 Натусик
#315422
Открытка PCG-99298 получена от Malina Kotya

Привет, Марина!
Огромное спасибо за эти чудесные наклейки, марки и открытки. Мне безумно все понравилось. Открытки очень интересные и необычные, я таких ещё не видела :) Обязательно все это куда-нибудь приспособлю.
Аватара пользователя
 Фиона
#316004
Открытка PCG-99290 получена от Nika2201

Приветствую Вас, Вероника!
Спасибо за "мусорный конвертик", малой обрадовался наклейкам, будет на тетрадь клеить и светоотражателю-цветку....повесил на рюкзак)))
Открытка - Чудо!!!!
Я работаю менеджером в компании Сады Придонья, моя должность "Супервайзер по работе с ключевыми клиентами", зона ответственности Крым. Вообще, Продажи - моя Стихия))))
Всего Вам наилучшего!
Спасибо!
Аватара пользователя
 Nika2201
#316098
Открытка PCG-99299 получена от Натусик

Наташа, спасибо за конвертик! Очень нравятся открытки этой серии, и самодельная твоя тоже классная!
Изображение
Аватара пользователя
 Фиона
#316132
Открытка PCG-99297 получена от Malina Kotya

Привет, Марина. Большое спасибо за чудесный конвертик! Сын забрал себе половину наклеек☺☺☺☺☺ всего наилучшего!
Аватара пользователя
 Malina Kotya
#316744
Открытка PCG-99291 получена от Nika2201

Ника, привет!
Огромнейшее спасибо тебе за конверт и чудеса в нём! *_*
Я счастлив был найти там столько всего прекрасного и мною любимого <з
Спасибо, что постаралась собрать конверт по моим пожеланиям - это очень приятно! Я даже не могу описать свою радость)) Отдельное спасибо за монетку и жетон! Множество наклеек, открытку, билетики - они у вас очень красивые)) И марочки на конверте прекрасны!
Я очень-очень рада!
Если будет желание, можем обменяться письмами или просто конвертиками с сюрпризами)
Аватара пользователя
 Nika2201
#317596
Открытка PCG-99296 получена от Malina Kotya

Марина, спасибо за чудесный конвертик!
С радостью обменялась бы с вами ещё раз).
Изображение
Аватара пользователя
 Натусик
#318842
Открытка PCG-99295 получена от Фиона

Привет, Алёна!
Спасибо тебе за этот прекрасный "мусорный" конверт. Мне безумно все понравилось. Отдельное спасибо за декоративный скотч, я просто обожаю его :)
Удачного тебе посткроссинга и отличных предновогодних праздников!
Аватара пользователя
 Malina Kotya
#319662
Открытка PCG-99294 получена от Фиона

Спасибо за конвертик и разности в нём)
Хорошего настроения!
Аватара пользователя
 Nika2201
#321280
Открытка PCG-99293 получена от Фиона

Алёна, спасибо за конвертик! Всё в хозяйстве пригодится).
Изображение