Спец раздел для участников обмена по группам
#312325
Группа PCG-2688 Спецгашение "Алмазный фонд"

Немного авантюрно. Но! 16 ноября в рамках серии «Сокровища России» в почтовое обращение выйдут четыре марки, посвящённые Алмазному фонду Российской Федерации (http://rusmarka.ru/n/141727.aspx). Я туда собираюсь. Надеюсь у меня будет набор открыток на тему алмазного фонда (они с черным фоном, поэтому картмаксимов не получится), если не достану то пойду с набором открыток Фаберже. Итог такой: я высылаю всем открытки с новыми марками и их спецгашением. Мне в ответ присылайте по профилю и виш-листу, только художественные марки (и желательно на 22 рубля:)). (если все сорвется, вдруг, иду на следующее спецгашение:) Рискнем?

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 8

Участники:

1. Ledon2014
2. панда
3. msw1507
4. Kosma
5. IRINA_SASHA_KOP
6. Чижова Ксения
7. paen
8. Galina_Konovalova
#312347
А мы всем будет отправлять? Как-то открытки всем получились..
#312552
Прошу прощения, я с опозданием для себя задалась вопросом, а что же делать другим участникам ~x(
Предлагаю всем по остальным номерам сделать автозачет.
Списаться, что ли каждому в личке,
или после того как получите мою открытку объявить здесь в обсуждении свои номера для автозачета, чтобы каждый свои зарегистрировал.
#312763
Можно и по профилю оговорить и отправлять открытки, что решим? Я могу со своего Главпочтамта отправить с нашими гашениями, Зодчество и Поздравляем?
#312864
msw1507 писал(а):
07 ноя 2017, 18:57
Можно и по профилю оговорить и отправлять открытки, что решим? Я могу со своего Главпочтамта отправить с нашими гашениями, Зодчество и Поздравляем?
мнения разделились:)) Ну от твоего СГ, никто, думаю не откажется.
Но всем надо что-то одно делать, а то кто-то больше пошлет, кто-то меньше. может несправедливо оказаться.
Кто еще за отсылку по обычной схеме?
#315758
всем все послала
Изображение
#315835
Красивые открытки и марки на Русмарке видела, ждем. Я в л.с. открытку на согласование отправила
Аватара пользователя
 панда
#315941
Открытка PCG-99331 получена от IRINA_SASHA_KOP

Ирина, спасибо за открыточку моей любимой художницы А. Бузунеевой и за интересный рассказ!
DSCN4213_новый размер.jpg
Аватара пользователя
 Ledon2014
#316519
Открытка PCG-99330 получена от IRINA_SASHA_KOP

Изображение
Аватара пользователя
 IRINA_SASHA_KOP
#317003
Открытка PCG-99348 получена от paen

Привет, Елена!
Спасибо за спецгашение, даже если оно не на той открытке!
И за прекрасную дождливую открытку!
А ещё и за конверт со спецгашением!
Целых два спецгашения на разных марках!
Я в восторге!!! @};- @};- @};-
Вложения
PCG-99348-1.jpg
Добавить описание
PCG-99348.jpg
Добавить описание
 paen
#317148
Открытка PCG-99307 получена от Ledon2014

Лида! Спасибо за гашение!
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#317206
Открытка PCG-99350 получена от paen
2.jpg
Лена, спасибо за СГ!!!!!!!!!! Пролучается, я тебе должна что-нибудь по профилю отправить. Завтра улетит.
#317239
Девочки, так как я думала, что будет просто взаимозачет, то и не отправляла никому, кроме Лиды. Теперь вот подобрала https://fotki.yandex.ru/users/galakon67 ... 62022/?p=0 Ждите. Лиде уже отправила Алису, ее в альбоме нет с новой маркой. Лене paen согласовываю...
Аватара пользователя
 Чижова Ксения
#317528
Открытка PCG-99349 получена от paen

Елена, добрый вечер! Спасибо за открытку из "хотелок" и марку с державой! Очень и очень понравилась!
Аватара пользователя
 IRINA_SASHA_KOP
#318120
Открытка PCG-99312 получена от панда

Привет, Лариса!
Получила от тебя картмаксимум, да ещё и с двойным гашением! Здорово! Очень долго рассматривала. Огромное спасибо!
Вложения
A1566F37-BF1B-40B8-AC46-85F2FAEEB5B9.jpeg