Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Malina Kotya
#315668
Открытка PCG-99599 получена от Лиру

Привет, Галя! Большое спасибо за осеннего котика и марочки с росомахой (одни из любимых :з )
Вы замечательные, помогаете пушистикам. Пусть у Вас всё будет хорошо, а бездомных котиков станет меньше!
Вложения
igotl2pdvXc.jpg
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#315767
Открытка PCG-99605 получена от Malina Kotya

Марина, салют!
Сегодня мою коллекцию пополнил вот этот милый котик. спасибо тебе! Черный, да ещё и такой заинтересованный в письмах (прям как я!)! Прелесть ;)
Изображение
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#315769
Открытка PCG-99597 получена от Лиру

Здравствуй, Галина!
Пришла от тебя вот такая чудесная парочка! Я их обожаю, они очаровательны! У меня так несправедливо мало открыток с этими персонажами. Так что спасибо!
Изображение
По поводу подобрышей - вы просто герои. Помню, в детстве, во дворе с ребятами мы постоянно кого-то выкармливали. Сейчас я не имею возможности осчастливить домом даже одну кису. :с Помогаю иногда фондам в городе. А так, мечтаю открыть свой приют. Душа болит за братьев наших меньших.
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#315770
Открытка PCG-99637 получена от ЭленКа

Элен, привет! :)
регистрирую твоего "будильника", спасибо!
А я вот, с тех пор как уехала от родителей, не могу держать животных дома :с Очень скучаю по своему коту Гарфилду, который сейчас живёт у родителей...
Изображение
Аватара пользователя
 Любава
#315953
Открытка PCG-99614 получена от Mogwai

Александра, большое спасибо за милых сердцу синекотиков (хоть синего осталось только на кончике хвоста)))
И Смоленск передавал привет))
Вложения
PCG-99614.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#315954
Открытка PCG-99606 получена от Malina Kotya

Привет, Марина! Большое спасибо за вальяжного кота!
Знаешь, я тоже думаю, что имя влияет на человека - моя бабушка (тоже Люба) мне еще в детстве говорила, что она заметила (а она, в силу того, что дедушка был военным и постоянно приходилось переезжать - знакомилась с многими людьми) - что вот Вера, Надежда, Любовь - практически как сестры и всегда найдут общий язык! У меня пока не так много опыта, как у бабушки, и подруг с этими именами у меня нет, НО - пересекаясь с Верами и Надями - мы всегда находили общий язык и были друг другу симпатичны, независимо от возраста и статуса. Так что - работает!
И да - хочу "пожалиться" - вот и со мной случилось: почтовые варвары позарились на марочку((( Открытка пришла с "лысеньким" уголком. :cry: ..
Вложения
PCG-99606.jpg
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#316023
Открытка PCG-99589 получена от Любава

Любава, привет!
Получила твою открыточку с котодомиком. Он чудесный! И да, я абсолютно согласна: без кота - жизнь не та :3

Изображение
Аватара пользователя
 manca
#316033
Открытка PCG-99586 получена от lucie_bonaparte

Спасибо, Люси. Очень бодрая и веселая открытка. Порадовала!
Петербург - очень противоречивый город, на мой взгляд. Я с радостью вернулась жить в свой уютный пригород из центре Петербурга, где я прожила двенадцать лет...
Аватара пользователя
 Лиру
#316129
Открытка PCG-99590 получена от Любава

Доброго дня, Любава. Спасибо за рыжего котика, такой милаха. Мечтаю о своем рыжем коте, желательно мейнкуне=))
Удачи и побольше тебе ласковых котиков!))
Аватара пользователя
 Gorgona
#316185
Открытка PCG-99596 получена от Лиру

Галя, во-первых, большое спасибо за чудесную открытку! Во-вторых, хочу сказать, что я просто восхищаюсь такими людьми, как ты! Найти новый дом более чем 60 котам - это круто! Привет Васе и Кузе:-)
Вложения
P_20171118_195638_1.jpg
Аватара пользователя
 Gorgona
#316187
Открытка PCG-99612 получена от Mogwai

Александра, мы прлучили твою открытку! Большое спасибо! Мы обожаем таких крупных, наглых, рыжих котов! Но дома у нас живет стройная, маленькая черная кошка :) Почтовых чудес!
Вложения
P_20171118_200642_1.jpg
Аватара пользователя
 Gorgona
#316194
Открытка PCG-99588 получена от Любава

Люба, большое спасибо за прекрасную открытку! На вопрос готовимся ли мы к новому году, Вероника ответила положительно.:-) А именно - покупаем подарки: детям игрушки, а взрослым почему-то терку:-) уж не знаю, почему она взрослых решила именно терками одарить:-) может, ближе к новому году, уговорю ее терки заменить хотя бы на конфеты:-)
Вложения
P_20171118_201155_1.jpg
Аватара пользователя
 Malina Kotya
#316250
Любава писал(а):
17 ноя 2017, 18:43
Открытка PCG-99606 получена от Malina Kotya

Привет, Марина! Большое спасибо за вальяжного кота!
Знаешь, я тоже думаю, что имя влияет на человека - моя бабушка (тоже Люба) мне еще в детстве говорила, что она заметила (а она, в силу того, что дедушка был военным и постоянно приходилось переезжать - знакомилась с многими людьми) - что вот Вера, Надежда, Любовь - практически как сестры и всегда найдут общий язык! У меня пока не так много опыта, как у бабушки, и подруг с этими именами у меня нет, НО - пересекаясь с Верами и Надями - мы всегда находили общий язык и были друг другу симпатичны, независимо от возраста и статуса. Так что - работает!
И да - хочу "пожалиться" - вот и со мной случилось: почтовые варвары позарились на марочку((( Открытка пришла с "лысеньким" уголком. :cry: ..
Очень неприятно :с Я всегда стараюсь радовать и открыткой, и маркой. А тут наглости хватило её оторвать =\
Но ты не расстраивайся сильно, будет ещё много радостей :x
Аватара пользователя
 Rina_Green
#316298
Открытка PCG-99593 получена от Любава

спасибо за открыточку! с некоторых пор полюбила я синих котов. уж очень они колоритные!
Аватара пользователя
 Rina_Green
#316304
Открытка PCG-99585 получена от lucie_bonaparte

Привет, Люси! Большое спасибо за весеннего кота. его легкости мне и правда сейчас не хватает. А по части умения грузить себя делами и проблемами я могу давать мастер-классы.
Аватара пользователя
 Rina_Green
#316309
Открытка PCG-99642 получена от ЭленКа

Привет! Спасибо ха открытку. Я и сама как Павловский котейка в предвкушении Нового года.
Аватара пользователя
 Rina_Green
#316325
Открытка PCG-99617 получена от Mogwai

Привет, Александра! Благодаря обмену открытками у меня уже собралась своя небольшая коллекция Павловой. Ты абсолютно права, рассматривать ее картины можно очень долго. А потом возвращаться к ним опять и открывать что-то новое. За это я и люблю их!
Аватара пользователя
 Rina_Green
#316326
Открытка PCG-99609 получена от Malina Kotya

Привет, Марина! Как же хочется вот так же как котики залечь спасть и не нестись неведомо куда!
Аватара пользователя
 Rina_Green
#316329
Открытка PCG-99601 получена от Лиру

Привет, Галя! У меня ежевечерние гонки устраивают кошка (русская голубая) и собака (йорк). Это очень уморительно наблюдать, как они носятся по квартире, как будто в салки играют!