Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Любава
#320000
Открытка PCG-99944 получена от Karpusha

Привет, Оля! Просто изумительный конвертик, полный новогодних чудес пришел ко мне!!)) Большое спасибо за чудесную открытку и пожелания!
Вложения
Получено PCG-99944 (Karpusha Балашиха).jpg
Аватара пользователя
 Skiminok
#320225
Открытка PCG-99903 получена от Форшлаг

Екатерина, приветствую! Спасибо за открытку, такая она уютная :) И пожелания - вот полностью согласен, это главное ) С Наступающим Новым Годом!
Вложения
PCG-99903.jpg
 Karpusha
#320361
Открытка PCG-100013 получена от Лиру

Галя, спасибо за приятную открытку и пожелания! Я в восторге от марочек!! Впервые такие вижу)
 Karpusha
#320363
Открытка PCG-99900 получена от Форшлаг

Катя, спасибо за прикольного снеговика с котиком:)) и, конечно, за пожелание! Здоровье-самое главное!
 Karpusha
#320365
Открытка PCG-99858 получена от mustakettu

Надя, спасибо за потрясающую открытку! Дед Мороз с мешком подарков- как настоящий! Это одна из лучших новогодних открыток в моей коллекции!
 Karpusha
#320366
Открытка PCG-100041 получена от Анастасия Ускова

Настя, спасибо за символическую открытку! Наклеечка очень красивая)
 Karpusha
#320368
Открытка PCG-99985 получена от Skiminok

Борис, здравствуйте! Очень понравилась ваша открыточка! Чудесная наклеечка, марка, пожелания-буду надеяться, что все сбудется! Спасибо за такой радостный сюрприз в ящичке;))
 Karpusha
#320370
Открытка PCG-99872 получена от Ksushka13

Ксюша, привет! Спасибо за шикарную открытку и обраточку:) все яркое, зимнее, празднично-позитивное!
Аватара пользователя
 Форшлаг
#320371
Открытка PCG-99968 получена от Любава

Люба, большое спасибо за конверт, а вернее, за его содержимое! За всё, за всё! :)
Да, открытка как-будто из детства, но и я такой прежде не встречала.
Вложения
IMG-20171202-WA0000.jpg
 Karpusha
#320375
Открытка PCG-99971 получена от Любава

Любушка, здравствуй! Спасибо за очаровательного котика! А какое впечатляющее письмецо на оборотной стороне!!!!! Создающее настроение! У тебя поэтический талант! Так проникновенно и натурально описала текущие дни! С удовольствием прочитала! Спасибо!
 Karpusha
#320377
Открытка PCG-99914 получена от гуля кант

Гуля, спасибо за сказочно-зимнюю очаровательную открытку! А какая обратная сторона! Восторг! Оформление, марка-все потрясающее! Спасибо!
Аватара пользователя
 Форшлаг
#320381
Открытка PCG-100024 получена от Louisa

Луиза, спасибо за милую открыточку и пожелания! Очень приятно!
Вложения
IMG-20171202-WA0001.jpg
Аватара пользователя
 Форшлаг
#320388
Открытка PCG-99954 получена от ALENABI

Лена, спасибо за милейшую открытку-советский репринт, красивое оформление и конечно же за пожелания! Всё очень понравилось!

Изображение
Аватара пользователя
 Форшлаг
#320392
Открытка PCG-99912 получена от гуля кант

Гульнара, большое спасибо за волшебную открытку и красивую марку! И спецгашение порадовало!


Изображение
Аватара пользователя
 Лиру
#320490
Открытка PCG-99905 получена от Форшлаг

Привет, Катерина! Большое спасибо за чудесную открытку и замечательные пожелания))
 Karpusha
#320504
Открытка PCG-99886 получена от Gorgona

Аня, здравствуйте!!! Сегодня мне наконец-то доставили ваше послание!!! Великолепнейший конверт!!!! Я в восторге от Вашего оформления! Обожаю творческий подход! Буду собирать коллекцию таких невероятных конвертиков, как от вас! Теперь к содержимому )))) спасибо за вкусный чай! Мне нравится виноградный вкус) новогодняя открыточка с милыми зайчишками очаровывает! Спасибо за добрые пожелания и замечательную ёлочку ! Хочу с вами встретиться в "художественной" группе как-нибудь))) отдельное спасибо за позитивную открытку Зарубина для Полиши!!!! Это первая в её личной коллекции) решила положить её в Полинкин альбом, который я ей веду уже годик) спасибо, Аня! Душа радуется !)))
 Анастасия Ускова
#320536
Открытка PCG-99907 получена от Форшлаг

Екатерина, спасибо огромное за открытку,которая сочетает в себе и новогоднюю, почтовую тематики! Ну и конечно, спасибо за чудесные пожелания!
С Наступающим!!!
Аватара пользователя
 Gorgona
#320559
Karpusha писал(а):
02 дек 2017, 22:09
Открытка PCG-99886 получена от Gorgona

Аня, здравствуйте!!! Сегодня мне наконец-то доставили ваше послание!!! Великолепнейший конверт!!!! Я в восторге от Вашего оформления! Обожаю творческий подход! Буду собирать коллекцию таких невероятных конвертиков, как от вас! Теперь к содержимому )))) спасибо за вкусный чай! Мне нравится виноградный вкус) новогодняя открыточка с милыми зайчишками очаровывает! Спасибо за добрые пожелания и замечательную ёлочку ! Хочу с вами встретиться в "художественной" группе как-нибудь))) отдельное спасибо за позитивную открытку Зарубина для Полиши!!!! Это первая в её личной коллекции) решила положить её в Полинкин альбом, который я ей веду уже годик) спасибо, Аня! Душа радуется !)))
Оля, большое спасибо за отзыв! @};- Я так рада, что все понравилось! :ymapplause:
Аватара пользователя
 Gorgona
#320632
Открытка PCG-99897 получена от Форшлаг

Катерина! Большущее тебе спасибо за Зарубина! Как будто в детство заглянула! Так приятно! Спасибо!
Вложения
zarubin_6bb.jpg
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#320711
Открытка PCG-99984 получена от Skiminok

Борис спасибо за интересную открытку и пожелания.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11