Спец раздел для участников обмена по группам
#313591
Группа PCG-2659 Немного романтики 18+

Ключевое слово здесь РОМАНТИКА :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Муха
2. Kris
3. Urichlove
4. Dokata
5. Masha Barbarisova
6. Елена Elena
Аватара пользователя
 Елена Elena
#315150
Открытка PCG-100192 получена от Муха

Получила вот такую чудесную открытку от Лидии! Спасибо большое, открытка прекрасна и так быстро прилетела! Удачи и всего самого теплого и уютного!)))
Вложения
вававава.jpg
Аватара пользователя
 Kris
#316011
Открытка PCG-100188 получена от Муха

Лидочка! Какая же прекрасная открытка! Спасибо большое, очень порадовала!:-)
Аватара пользователя
 Dokata
#316802
Открытка PCG-100190 получена от Муха

Лидия, огромное спасибо за такую красвейшую открытку с русалками и подводным миром!!!
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#317256
Открытка PCG-100191 получена от Муха

Лидия, спасибо за шикарную открытку! Оформление, как всегда, на высоте! Ты чудесница!) Обнимаю) :ymhug:
Вложения
ааааыы.jpeg
Аватара пользователя
 Лидия@
#317765
Открытка PCG-100193 получена от Kris

Добрый вечер, Кристина! Спасибо за музыкально-цветочную открытку!
Вложения
Фото0003.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#318377
Открытка PCG-100196 получена от Kris

Какая чудесная открыточка с влюбленной парочкой! Настоящая романтика!) Спасибо большое, Кристина, очень порадовала) Марки художественные очень классные, подходят под общее настроение))
Вложения
ячыч - копия (3).jpeg
 Urichlove
#319682
Открытка PCG-100215 получена от Елена Elena

Лена, спасибо огромное за счастливую парочку и за очень правильную цитату))Марочка с картиной просто прекрасна!
 Urichlove
#319684
Открытка PCG-100189 получена от Муха

Привет, Лидия! Спасибо огромное за действительно прекрасную картину!!Очень атмосферная)) И за стихотворение, больше всего я люблю поэзию, любовную лирику
 Urichlove
#319688
Открытка PCG-100194 получена от Kris

Кристина, спасибо огромное за китёнка и цитату) поэзия мне очень близка, поэтому и цитата на самой открытке очень подходит) спасибо
Аватара пользователя
 Лидия@
#320186
Открытка PCG-100213 получена от Елена Elena

Можно простить человеку все при одном условии: если ты его не любишь... Интересно, кто это сказал? Или это твои мысли? А я всегда считала и считаю, что в сердце любящего человека всегда должно быть место для прощения...
Вложения
Фото0002.jpg
Аватара пользователя
 Елена Elena
#320496
Муха писал(а):
01 дек 2017, 21:26
Открытка PCG-100213 получена от Елена Elena

Можно простить человеку все при одном условии: если ты его не любишь... Интересно, кто это сказал? Или это твои мысли? А я всегда считала и считаю, что в сердце любящего человека всегда должно быть место для прощения...
Это всего лишь цитата из интернета.
Мысли не мои.
У каждого свое мнение.
Извини, если не понравилось.
Аватара пользователя
 Лидия@
#320499
Елена Elena писал(а):
02 дек 2017, 21:56
Муха писал(а):
01 дек 2017, 21:26
Открытка PCG-100213 получена от Елена Elena

Можно простить человеку все при одном условии: если ты его не любишь... Интересно, кто это сказал? Или это твои мысли? А я всегда считала и считаю, что в сердце любящего человека всегда должно быть место для прощения...
Это всего лишь цитата из интернета.
Мысли не мои.
У каждого свое мнение.
Извини, если не понравилось.
Не так... Открытка мне очень понравилась. Вот смотрю на нее и мне даже кажется, что как раз таки на ней момент прощения и любви..... вразрез словам на обороте!
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#321261
Открытка PCG-100206 получена от Dokata

Лена спасибо за замечательную репродукцию!) Тепла и добра тебе!)
Вложения
ттирп - копия.jpeg
Аватара пользователя
 Лидия@
#321579
Открытка PCG-100198 получена от Urichlove

Добрый вечер, Настя! Любуюсь на твою открытку... Очень мне нравятся такие необычные, творческие вещи, а потому, особенно приятно, регистрировать ее первую, как самую полюбившуюся! Я хочу и тебе пожелать, чтобы рядом был человек, который не только согреет :), но и всегда будет поддержкой и опорой в жизни! Ведь взаимопомощь и взаимоуважение - одни из самых главных спутников любящих людей!!!
Вложения
Фото0002.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#321596
Открытка PCG-100203 получена от Dokata

Лена, здравствуй! Как же я люблю картины Леонида Баранова! Вот смотрю и не налюбуюсь! Самая что ни на есть идилия, романтика, а, главное, они сохранили это через годы...
Вложения
v-stogu_900x700_e6d.jpg
 Urichlove
#321813
Муха писал(а):
06 дек 2017, 20:36
Открытка PCG-100198 получена от Urichlove

Добрый вечер, Настя! Любуюсь на твою открытку... Очень мне нравятся такие необычные, творческие вещи, а потому, особенно приятно, регистрировать ее первую, как самую полюбившуюся! Я хочу и тебе пожелать, чтобы рядом был человек, который не только согреет :), но и всегда будет поддержкой и опорой в жизни! Ведь взаимопомощь и взаимоуважение - одни из самых главных спутников любящих людей!!!

Спасибо огромное! Я очень-очень рада,что открытка понравилась!!!)))
Аватара пользователя
 Dokata
#321927
Открытка PCG-100200 получена от Urichlove

Настя, какой красивый номер открытки)) Огромное спасибо за нежную и чудесную открытку)
Аватара пользователя
 Dokata
#321933
Открытка PCG-100195 получена от Kris

Кристина, спасибо за пару фламинго) У меня с детства допевается к ним "Дитя заката"
Аватара пользователя
 Dokata
#321935
Открытка PCG-100216 получена от Елена Elena

Огромное спасибо за нежную и волшебную эльфийскую открытку!!!