Спец раздел для участников обмена по группам
#313664
Группа PCG-2704 новогоднее письмо

каждый хочет получить теплые слова на новый год...давайте напишем поздравления в письме и отправим частичку тепла... можно и нужно класть сувениры в конверт...все чтобы порадовать... отправляйте письма с пометой открыть в новый год....

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. Белочка
2. Maria U.
3. lilooice
4. Anastserialife
5. Kris
6. Наталья Denisova
7. Nataliapov
8. threetosters
9. Фиона
10. Pawlowa77olya
#315154
Девочки, доброго всем дня. Я к вам с вопросом. Отправила уже конвертики новогодние, но мы же решили их открыть в новогоднюю ночь, поэтому я номер регистрационный написала сзади на конверте, чтобы можно было зарегистрировать , не открывая конверт. Всё верно?
#315201
Наталья Denisova писал(а):
15 ноя 2017, 11:17
Девочки, доброго всем дня. Я к вам с вопросом. Отправила уже конвертики новогодние, но мы же решили их открыть в новогоднюю ночь, поэтому я номер регистрационный написала сзади на конверте, чтобы можно было зарегистрировать , не открывая конверт. Всё верно?
Я тоже номер на конверте написало, но пока не отправляла ещё, все подготовила дооформлю немного и завтра думаю уже полетят!)))
#315445
Я тоже так сделала. Но на всякий случай, где вспомнила, еще и в письме написала. Значит, можно регистрировать раньше. Правильно?
#316489
Да, правильно). Получим конвертики, зарегистрируем, а распечатаем в новогоднюю ночь. Будет очень здорово в праздник получить дополнительно столько положительных эмоций!
Аватара пользователя
 Nataliapov
#316741
Открытка PCG-100522 получена от Наталья Denisova

Ура!!!! Первый конвертик приехал!))) Спасибо , ждём НГ и ёлку)))
Аватара пользователя
 lilooice
#317114
Открытка PCG-100537 получена от threetosters

Наталья, здравствуй! Прилетел ко мне конвертик с новогодним настроение ) Спрятала, предвкушаю ) Спасибо!
Аватара пользователя
 lilooice
#317116
Открытка PCG-100519 получена от Наталья Denisova

Наташа, здравствуй! Конвертик с новогодним настроением получила ) Утащила в мешочек.. Жду уже скорее праздника) Спасибо!
Аватара пользователя
 Nataliapov
#317720
Открытка PCG-100541 получена от threetosters

Спасибо большое за чудесный конверте, очень красивый, кладём под ёлку))) ребенок даже спросил когда уже будет Новый год так хочется открывать конвертики)
Аватара пользователя
 Фиона
#318061
Открытка PCG-100524 получена от Наталья Denisova

Наташенька, получила свой первый конверт к Новому Году. Лежит))))) смотрим: он на меня, я на него)))) Ждем Нового Года)))))))))))
Спасибо!
Аватара пользователя
 threetosters
#318456
Открытка PCG-100532 получена от Nataliapov

Получила конвертик, спасибо :) будет ждать своего часа
Аватара пользователя
 threetosters
#318457
Открытка PCG-100523 получена от Наталья Denisova

Спасибо за конверт, с нетерпением буду ждать, когда открою :)
Аватара пользователя
 Anastserialife
#318608
Открытка PCG-100538 получена от threetosters

Получила твой конвертик, от него прям и веет новогодним настроением))
Аватара пользователя
 Фиона
#318866
Открытка PCG-100533 получена от Nataliapov

Привет, Наташа! Получила от тебя конвертик на НГ-праздники)) Спасибо большое!!!! Сегодня мне мой 7-летний сын предложил интересную идею: развесить на НГ-елку все конверты, которые нужно будет открывать в НГ-ночь))))) потом сфотографирую и покажу, что получилось, к тому времени, когда будем ставить елку, уже наверное, все конверты прийдут))))
Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 Nataliapov
#318907
Фиона писал(а):
27 ноя 2017, 20:21
Открытка PCG-100533 получена от Nataliapov

Привет, Наташа! Получила от тебя конвертик на НГ-праздники)) Спасибо большое!!!! Сегодня мне мой 7-летний сын предложил интересную идею: развесить на НГ-елку все конверты, которые нужно будет открывать в НГ-ночь))))) потом сфотографирую и покажу, что получилось, к тому времени, когда будем ставить елку, уже наверное, все конверты прийдут))))
Всего наилучшего!
очень хорошая и интересная идея)))) мы тоже под ёлочку все сложим и сфотографируем)))
Аватара пользователя
 Фиона
#319048
Открытка PCG-100542 получена от threetosters

Наташенька, получила конверт. Спасибо. Жду новогоднего часа☺