Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 lilooice
#319147
Открытка PCG-100528 получена от Nataliapov

Наталья, здравствуй! Получила твой новогодний конвертик. Спрятала... Жду... Спасибо!
#319317
Спасибо Наташеньке из г. Екатеринбург и Наташеньке из г. Санкт Петербург за новогодние письма! Буду тренировать терпение и силу воли, чтобы не открыть чудесные конверты раньше. Ловите и от меня конверты, отправила всем их в понедельник. Всем праздничного настроя и сладкого предвкушения (*)
Аватара пользователя
 Kris
#319339
Открытка PCG-100530 получена от Nataliapov

Привет, Наталья! Конвертик долетел, спасибо!:)
Аватара пользователя
 Kris
#319341
Открытка PCG-100539 получена от threetosters

Привет, Наталья! Очень красивый, волшебный конверт, спасибо! :)
 Наталья Denisova
#319401
Открытка PCG-100531 получена от Nataliapov

Наташенька,УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и я уже с новогодним конвертиком-сюрпризом). Огромное спасибо и с наступающим Новым годом!!! Радуюсь, наверное, даже больше, чем в детстве, когда ждала этот волшебный праздник!!!
#319419
Пришел конвертик от Кристины Малиной из Архангельска, но на конвертике нет номера , Кристина вышли пожалуйста,что бы за регистрировать.
Аватара пользователя
 threetosters
#319654
Открытка PCG-100514 получена от Kris

Спасибо большое за чудесный новогодний конвертик!
#319805
Nataliapov писал(а):
29 ноя 2017, 16:46
Пришел конвертик от Кристины Малиной из Архангельска, но на конвертике нет номера , Кристина вышли пожалуйста,что бы за регистрировать.
PCG-100513
Девочки, прошу прощения, я проглядела информацию, что конверты надо готовить к открытию в новогоднюю ночь, :roll: поэтому, поздравляла с наступающим. Если есть желание, открывайте мои конвертики при получении,может еще пригодится то, что в них вложено :)
 Наталья Denisova
#319930
Открытка PCG-100512 получена от Kris

Кристиночка, огромное спасибо за новогодний конвертик!!!! Он просто до того яркий и праздничный,что хочется поторопить время и уже оказаться в 31 декабря)! Поздравляю с наступающим Новым годом и с наступлением зимы!!! Головокружительных побед во всём и всегда!!!
Аватара пользователя
 lilooice
#320221
Открытка PCG-100510 получена от Kris

Кристина, привет! Спасибо за чудесный новогодний конвертик! Спрятала до праздника... Соблазн посмотреть был велик, но удержалась- методом дедукции вычисляю номер ) Ура, угадала )
Аватара пользователя
 Фиона
#320329
Открытка PCG-100515 получена от Kris

Привет Кристина!!!
Спасибо за конверт и поздравления! Мне очень жаль, что ты не написала номер для регистрации на конверте и не написала, что этот конверт нужно открывать в НГ-ночь! Я не знала, что это за конверт, переписки у меня много, пришлось вскрыть ....оказывается это для НГ-ночи и номер указан только на открытке внутри.
Но, в любом случае, спасибо, все понравилось.
 Белочка
#320421
Открытка PCG-100526 получена от Nataliapov

Наталья спасибо за конвертик..пришел в целости и сохранности))))
 Белочка
#320422
Открытка PCG-100535 получена от threetosters

Наталья спасибо за столь красивый конверт.. уже не терпится все открыть)))
Аватара пользователя
 Kris
#320656
lilooice писал(а):
01 дек 2017, 23:35
Открытка PCG-100510 получена от Kris

Кристина, привет! Спасибо за чудесный новогодний конвертик! Спрятала до праздника... Соблазн посмотреть был велик, но удержалась- методом дедукции вычисляю номер ) Ура, угадала )
Волшебница! :) Я тормознула и поздравляла с наступающим,предполагая, что открывать конверт будут уже сейчас, проглядела про "Открыть в новогоднюю ночь" :)
Аватара пользователя
 Kris
#320658
Фиона писал(а):
02 дек 2017, 14:51
Открытка PCG-100515 получена от Kris

Привет Кристина!!!
Спасибо за конверт и поздравления! Мне очень жаль, что ты не написала номер для регистрации на конверте и не написала, что этот конверт нужно открывать в НГ-ночь! Я не знала, что это за конверт, переписки у меня много, пришлось вскрыть ....оказывается это для НГ-ночи и номер указан только на открытке внутри.
Но, в любом случае, спасибо, все понравилось.
Я и поздравляла с наступающим :) Рада порадовать:) Упустила из виду про "открыть в новогоднюю ночь":)
#320727
Здравствуйте, мои почтовые подруги! Вот читаю обсуждения группы и до меня доходит, что я , вроде, не указала заклинание "открыть в новогоднюю ночь", кошмар! Внимание! Мои конверты с красными мишками До Нового Года НЕ ОТКРЫВАТЬ! , но если очень хочется , то можно и открыть!! Всем добра!
Аватара пользователя
 threetosters
#321118
Открытка PCG-100560 получена от Pawlowa77olya

Пришел ваш прекрасный конверт, спасибо большое!
Аватара пользователя
 Nataliapov
#321204
Открытка PCG-100559 получена от Pawlowa77olya

Оля, спасибо большое за медвежачий конверт!!!!! Он такой праздничный)))