Спец раздел для участников обмена по группам
#313665
Группа PCG-2708 "Нарисуй мне.............."

Привет! Предлагаю поучаствовать в интересной группе. Идею взяла с международного сайта.
Все участники отправят друг другу по одной открытке, подобранной из избранного или учитывая виш-лист получателя. Оборот открытки нужно полностью заполнить рисунком, оставляем место только для марок и адреса.
Каждый участник в пожеланиях указывает, на какую тему или что конкретно он желает видеть нарисованным на отправляемых для него открытках. По мере своих художественных способностей, стараемся угодить друг другу)))) Не беда, если вы неважно рисуете. Главное постараться, исходя из своих возможностей))) Можно написать друг другу пару строк, но основную часть оборота открытки должен занимать рисунок.
Итак... "Нарисуй мне............"

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Vitaminka_JS
2. Karina
3. ALENABI
4. Spectogo
5. Natlisa
6. Elen_G
Аватара пользователя
 Natlisa
#315399
Открытка PCG-100575 получена от ALENABI

Привет, Лена! Ну вот и прилетела первая ласточка, вернее ангелочек ! Спасибо за красивую и желанную открыточку из Избранного ( моя коллекция В Колесниковой потихоньку растет :) ), а уж какая оборотная сторона- аж дух захватывает ! :). Красотища!!!
Вложения
снежок.jpg
снежок 1.jpg
Аватара пользователя
 Karina
#315593
Открытка PCG-100578 получена от Spectogo

Спасибо большое за прелестные чашечки и замечательный рисунок))) Сегодня ехала с работы, а у нас на углу Невского и Думской уже наряжают башню новогодними огоньками! Мне кажется, слишком рано... Даже снега еще нет.
Аватара пользователя
 Karina
#315595
Открытка PCG-100583 получена от Natlisa

Наталья, спасибо большое за елочку-танцовщицу))) Она получилась очень элегантной и грациозной! А открыточка - высший класс :0)
Аватара пользователя
 Karina
#315601
Открытка PCG-100573 получена от ALENABI

Лена, честно говоря, слов не хватает. Достала из почтового ящика эту красотищу и смогла только выдать из себя: Ого!!! Спасибо огромное за такой шикарнейший рисунок елочки))) Прямо как из стихотворения Маршака))) И отдельное спасибо за выбор открыточки :0) Сейчас как раз читаю книгу и мне очень нравится этот персонаж)))
Аватара пользователя
 Natlisa
#315793
Открытка PCG-100580 получена от Spectogo

Привет, Александра! Спасибо за красивую открытку- тема Хэллоуина для меня всегда актуальна :), и за рисунок с магическим посланием. Возможно, это заклинание, дающее вечную жизнь... ну или что-то еще :)
Вложения
тыковки.jpg
тыковки 1.jpg
Аватара пользователя
 Spectogo
#315807
Открытка PCG-100574 получена от ALENABI

Лена, осталась в восторге от открытки и Вашей Эфиопии! Очень красиво! Спасибо большое =)
img243.jpg
img233.jpg
Аватара пользователя
 Spectogo
#316483
Открытка PCG-100585 получена от Natlisa

Наталья спасибо большое за эфиопскую кокетливую зебру! Она чудесна =))
img269.jpg
img271_1.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#316822
Открытка PCG-100570 получена от Karina

Привет, Карина! Спасибо за чудесную открытку и рисунок :). Глядя на него мне вспомнилась песня "Квиддич" Лоры Бочаровой . Там есть такие слова :
Ты говорил – на смерть и солнце не смотри в упор,
Но, знаешь, мне повезло, ты знаешь – мне повезло:
За две минуты до конца
Я слышу трепет у лица,
И ощущаю под рукой – крыло.
Вложения
втроем.jpg
втроем 1.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#316997
Открытка PCG-100576 получена от ALENABI

Чудесная открыточка! Просто замечательный рисунок. Я прям в восторге!!!
Вложения
кот зенюк с гирей.jpg
рисуночек кот и сов.jpg
Аватара пользователя
 ALENABI
#317189
Открытка PCG-100584 получена от Natlisa

Наталия!
Бесподобная открытка! Просто огонь!
А рисунок - не могу не похвалиться - чудо!
fl351uUKpP8.jpg
Вложения
Xw1oreCyaxE.jpg
Аватара пользователя
 ALENABI
#317197
Открытка PCG-100579 получена от Spectogo

Кто-то забыл подписать такое чудесное почтовое послание!
Тем не менее - спасибо большущее!
HTPjvq8diQY.jpg
JTBmGdnwnuw.jpg
Ага, вижу - это Александра! :YMPEACE:
Аватара пользователя
 Elen_G
#317360
Открытка PCG-100581 получена от Spectogo

Спасибо за котика Павловой и нарисованную совушку.
Аватара пользователя
 Vitaminka_JS
#318004
Открытка PCG-100572 получена от ALENABI

Привет Лена!
СПАСИБООООО))))) Открытка роскошная, но белка просто божественна)) И марки по цвету подобраны со вкусом, вы настоящая художница! Любуюсь этой красотой.
Очень благодарна. Какими красками нарисован этот шедевр? Так и не поняла. Это акрил, или гуашь? Спасибо еще раз. Очень счастлива.
Юлия
Аватара пользователя
 Vitaminka_JS
#318006
Открытка PCG-100567 получена от Karina

Привет Карина!
Спасибо за красивую открыточку! Она такая легкая ( о рисунке). Я люблю пальмы. Очень. Глядя на рисунок, уносишься мыслями в теплые края) Зимой это отлично согревает. Желаю теплой зимы)
Юлия
Аватара пользователя
 Vitaminka_JS
#318009
Открытка PCG-100587 получена от Elen_G

Привет Елена!
Вы создали мне новогоднее настроение. Белка чудесная, волшебная) Вы художник! Спасибо за подаренную радость. Марочка тоже очень красивая.
Пусть сбудутся ваши мечты!
Юлия
Аватара пользователя
 Vitaminka_JS
#318013
Открытка PCG-100577 получена от Spectogo

Приветик!
Спасибо за красивую открытку! Специи - это волшебно! Рисунок очень красивый. Особенно впечатлила баночка с лавровыми листьями.
Желаю всего самого красивого!
юлия
#318014
Спасибо Наташе Natlisa за красивую открыточку! Она замечательная! Буду ждать снег, чтобы лепить белочку) Теплой вам зимы и счастья!
Юлия
Аватара пользователя
 ALENABI
#318034
[ Какими красками нарисован этот шедевр? Так и не поняла. Это акрил, или гуашь? Спасибо еще раз. Очень счастлива.
Юлия
[/quote]

Юлечка\, спасибо за теплый отзыв.
Краски - это акрил. Они не размазываются потом, а это важно в нашем краю вечно моросящих дождей )))
Аватара пользователя
 Natlisa
#318133
Открытка PCG-100591 получена от Elen_G

Привет, Елена! Спасибо за открыточку из хотелок и потрясающий рисунок . :) У меня даже слов нет , как я рада получить такую красоту! :)
Вложения
гф.jpg
гф1.jpg