Спец раздел для участников обмена по группам
#314692
Группа PCG-2715 Новогодний HANDMADE

Тема: НОВЫЙ ГОД!:)
Обратную сторону оформляем как угодно, но главное - написать шуточное ДОБРОЕ предсказание на следующий год!:) (можно оставлять пожелания по технике).

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Green Parrot
2. Чернышева Дарья
3. ALENABI
4. Ananasinka
5. Kris
6. babiya
7. Kosma
Аватара пользователя
 Hygge
#315643
Открытка PCG-101048 получена от Ananasinka

Привет, Настя!
Большое спасибо за открытку:) и буду рада встрече, да-да!:)
Аватара пользователя
 ALENABI
#317181
Открытка PCG-101037 получена от Чернышева Дарья

Даша, какая красота!
А предсказание - хотелось бы, чтоб вот на 100%!!! Потому что с путешествия на курсы - это точно сбудется, вот бы еще и за границу))))
Вложения
iY1NaljQnYk.jpg
Аватара пользователя
 Kosma
#317349
Открытка PCG-101047 получена от ALENABI

Лена,спасибо ,создаёте предновогоднее настроение) Вчера видела-на по.Горького ещё тюльпаны вовсю сажают,а в Сбербанке уже елка нарядная стоит))
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 Hygge
#318074
Открытка PCG-101042 получена от ALENABI

Привет, Лена!
Большое спасибо за новогодние пожелания, красивущую марку и медведя новогоднего (вернее, аж двух!).
Правда, я не поняла каким образом эта открытка Handmade? :)) группа-то вроде посвящена самодельным открыткам:)
Аватара пользователя
 Hygge
#318075
Открытка PCG-101036 получена от Чернышева Дарья

Даша, привет!
Большое спасибо за милых новогодних малышей!:) очень уютная открытка:)
Аватара пользователя
 ALENABI
#318085
Green Parrot писал(а):
24 ноя 2017, 20:32
Открытка PCG-101042 получена от ALENABI

Привет, Лена!
Большое спасибо за новогодние пожелания, красивущую марку и медведя новогоднего (вернее, аж двух!).
Правда, я не поняла каким образом эта открытка Handmade? :)) группа-то вроде посвящена самодельным открыткам:)
Я так поняла, что хэнд-мэйд относится к обратной стороне..."обратную сторону оформляем как угодно"...вот я и оформила :?
Аватара пользователя
 Ananasinka
#318094
Открытка PCG-101038 получена от Чернышева Дарья

Здравствуй, Даша. Спасибо огромное за новогоднее настроение :)
Изображение
#318095
Открытка PCG-101032
Алёна, спасибо за самую настоящую хендемейд открытку! Очень понравилось и оформление, и предсказание :)
Изображение
#318096
Открытка PCG-101044
Лена, здравствуй. Спасибо за новогодний уют ^_^ А насчёт получасовых поцелуев. Боюсь, что возраст у меня уже не тот :D
Изображение
#318181
Дорогие и прекрасные участницы группы! Ввиду того, что понятие хендмейд у нас, как выяснилось, несколько отличается, считаю нужным сказать следующее (далее прошу придать сообщению при прочтении благожелательную эмоциональную окраску ;) ). От меня каждой из вас придёт картинка, распечатанная на фотобумаге и наклеенная на фактурный картон, с украшенной обратной стороной в стиле как умею, т.е. это натурально самопечать и ручная работа. И т.к. мы в группе открыток ручной работы, я искренне надеюсь, что обнаружение в почтовом ящике явно не магазинной открытки не будет оскорбительным и всё же доставит радость.
У меня всё :) Спасибо за внимание ^_^
Аватара пользователя
 babiya
#318301
Открытка PCG-101040 получена от Чернышева Дарья

Даша, спасибо за предсказание, хотелось бы , что бы сбылось
Изображение
Аватара пользователя
 Чернышева Дарья
#318581
Открытка PCG-101030 получена от Green Parrot

Алена, спасибо огромное за чудесную открытку и шикарное настроение нового года!
Аватара пользователя
 Чернышева Дарья
#318582
Открытка PCG-101043 получена от ALENABI

Леночка, спасибо большое за прекрасную новогоднюю открыточку и веселое предсказание!
#318611
Ananasinka писал(а):
25 ноя 2017, 11:04
Дорогие и прекрасные участницы группы! Ввиду того, что понятие хендмейд у нас, как выяснилось, несколько отличается, считаю нужным сказать следующее (далее прошу придать сообщению при прочтении благожелательную эмоциональную окраску ;) ). От меня каждой из вас придёт картинка, распечатанная на фотобумаге и наклеенная на фактурный картон, с украшенной обратной стороной в стиле как умею, т.е. это натурально самопечать и ручная работа. И т.к. мы в группе открыток ручной работы, я искренне надеюсь, что обнаружение в почтовом ящике явно не магазинной открытки не будет оскорбительным и всё же доставит радость.
У меня всё :) Спасибо за внимание ^_^
Настя, как раз ИМЕННО САМОДЕЛКИ и предполагались. Тут, наверное, мой косяк, ибо нужно подробно писать описание. Мне подумалось, что из названия все понятно.
#318694
Да, да, я тоже не совсем поняла, почему мне по этой группе приходят обычные, стандартные открытки, я ждала как раз рукодельных и несколько обескуражена, отменя придет именно HANDMADE.Все понятно написано в условиях.
Аватара пользователя
 Kosma
#318857
Открытка PCG-101041 получена от Чернышева Дарья

Даша,спасибо большое за чудесную открытку ,хорошее пожелание.Марку с яблоками заценила))
Аватара пользователя
 ALENABI
#318954
Открытка PCG-101068 получена от Kosma

Людочка, спасибо за красотищу и новогоднее настроение!!!!
Вложения
277325_3f02e8cb8aa9e694cd0b5b4c054588a8.jpg
#319056
В условиях группы было сказано-"обратную сторону оформляем как угодно..."-и я решила,что на новогодней открытке надо устроить handmade только на обратной стороне ~x(
Тоже не поняла,значит :-??
Аватара пользователя
 Ananasinka
#320132
Открытка PCG-101063 получена от babiya

Чудесная открытка, Инна! Мне очень понравилась и она, и предсказание смешное =) Я в восторге! Спасибо.
Изображение