Спец раздел для участников обмена по группам
Группа PCG-2717 Перемен требуют наши сердца!

Всем Доброго утра, дня, вечера и ночи! Решила создать такую необычную группу для любителей чего-то нового. А суть проста. В приближении Нового Года принято всем желать порядком надоевших, стандартных вещей: здоровья, любви, счастья ..... нет им конца! Здесь придется пофантазировать, а, именно, дать определенную установку, что непременно нужно сделать в Новом Году. Ну, например, научиться танцевать ча-ча-ча :) или перечитать слово в слово любимый роман Толстого "Война и мир" :) Лично я за любой креатив! Ценю в людях индивидуальность! Давайте радовать друг друга! Открыток, конечно же, хочется снежных, чтоб чувствовалась зима, ее живой, звенящий приход! Буду счастлива, если присоединитесь :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. Муха
2. 4ud9shka
3. Любава
4. Karpusha
5. Виктория4
6. evilixa
7. nellavolkova
8. Kosma
9. Spectogo
10. jadeju
 Муха
Открытка PCG-101197 получена от Karpusha

Олюшка, лови мой самый теплый привет из Твери! Сегодня погода балует снежным деньком, а я сижу дома - болею :) Ни витамины, ни чай с медом и калиной не помогают . Но нахожу во всем плюсы: так здорово пересматривать и перечитывать полученные открытки.... А твое письмо - настоящий подарок! Столько добрых слов, чудесных открыток, милых сюрпризов... Мне безумно приятно. Знаешь, открою тебе секрет: люди с именем Ольга по жизни всегда идут со мной :) А потому не верю в случайности! Мне очень радостно от нашего общения! И, кстати говоря, замечательная идея о предоставлении отчета по этой группе! Действительно, надо было продумать и этот момент. Конечно же я постараюсь выполнить все, что написано! Особенно мне понравилась идея сплести венок из одуванчиков и поиграть с солнечными зайчиками :) Прямо как вернуться в детство... Очень трогательное послание!
Вложения
Фото0001.jpg
Фото0002.jpg
387872_8085159ea7540dafb696e2244e0d6c57.jpg
Привет, Лида! Как же быстро долетел конвертик!!!))) я думала он только ко дню твоего Рождения придёт, а он решил пораньше тебя порадовать) видимо, так нужно было, может с настроением хорошим и иммунитет укрепится;)) я счастлива, что тебе понравилось послание! Выздоравливай скорее! Жаль, что в конвертике нельзя послать баночку малинового варенья ;)))
 4ud9shka
Открытка PCG-101198 получена от Karpusha

привет,Оля. спасибо за открыточку. постараюсь воплотить твои пожелания в жизнь!