Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Виктория4
#319756
Открытка PCG-101191 получена от Любава

Люба! Получила твой конверт с красотой, огромное спасибо! Календарики - прелесть! На двух открытках есть номера, на третьей нет, так и должно быть?
ПС: на открытке по этой группе интригующее задание! Я обязательно расшифрую его полностью и надеюсь, что выполню! ;)
Аватара пользователя
 Любава
#319782
Виктория4 писал(а):
30 ноя 2017, 17:48
Открытка PCG-101191 получена от Любава

Люба! Получила твой конверт с красотой, огромное спасибо! Календарики - прелесть! На двух открытках есть номера, на третьей нет, так и должно быть?
ПС: на открытке по этой группе интригующее задание! Я обязательно расшифрую его полностью и надеюсь, что выполню! ;)
Да, так и надо)) Третья - просто так ;)
Мой почерк чудовищен, да? :oops: Я очень стараюсь, честное слово - но что-то получается не очень... :oops:
Аватара пользователя
 Виктория4
#319784
Любава писал(а):
30 ноя 2017, 19:10
Мой почерк чудовищен, да? :oops: Я очень стараюсь, честное слово - но что-то получается не очень... :oops:
Я не могу оценивать, поскольку мой почерк копия твоего, мне даже девочки сказали сегодня, зачем я сама себе открытки подписала :D . Пока меня тут терпят друзья- посткроссеры, спасибо им! ;)
Главное содержание, я считаю (это я так себя, и тебя заодно, успокаиваю!). :D
Спасибки за бонусную открыточку! Приятно!
Аватара пользователя
 Лидия@
#319816
Открытка PCG-101242 получена от Spectogo

Снег зима рассыпала пушистый,
Душу охладить не смог мороз,
И сияет иней серебристый,
Будто лепестки волшебных роз.

Нет прекрасней зимнего подарка,
Хоть зима, в душе царит весна,
Солнце светит празднично и ярко,
Радует небес голубизна.

Я иду неспешными шагами,
Продолжаю в сказку дивный путь,
Снег скрипит призывно под ногами,
Радость наполняет мою грудь.

Красота дарует вдохновенье,
Снег летит, как лебединый пух,
Дивное чудесное мгновенье,
Сказка мой захватывает дух.

Я в мечтах лечу под небесами,
Из души ушли печаль и тьма,
Наяву любуюсь чудесами,
Дарит мне их белая зима.

Александра, открытка потрясающая....Природа Севера во всей своей красе! За совет, конечно, спасибо! Буду удивлять :)
Вложения
Фото0002.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#320001
Открытка PCG-101199 получена от Karpusha

Оля, большое спасибо за милую сердцу моему Дашу Субботину и интересные пожелания! Вот честное слово - запишу и попробую соответствовать!)))
Вложения
Получено PCG-101199 (Karpusha Балашиха).jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#320189
Открытка PCG-101188 получена от Любава

Привет, Любанька! Получила от тебя маленькие новогодние прелести :) Открытка очень милая, а прочитав ее сразу полезла в интернет с вопросом "где можно погладить жирафа :)" Ну и задачки вы мне задаете девчата :) А еще мне сразу песенка из детства вспомнилась... Ну вот эта...

Есть на свете место
Беззаботное,
Где гуляет важно,
Словно граф,
Очень длинношеее
Животное
Под чудным названием
"Жираф".

До чего же, до чего же
Всем нам хочется, братцы,
На жирафе, на жирафе
На живом покататься!
До чего же хочется, братцы,
На живом жирафе покататься!

Хорошо хоть это не написала :):):)
Вложения
Фото0003.jpg
Аватара пользователя
 evilixa
#320278
Открытка PCG-101192 получена от Любава

привет! ОГРОМНОЕ СПАСИБо за пряничную открытку!! очень понравилась)) Хорошего настроения!
 Karpusha
#320373
Открытка PCG-101245 получена от Spectogo

Александра!!! Какое замечательное пожелание!!! Отличная идея! Хочу-хочу! Осталось только придумать занимательный сюжет для книжки !))))
Отдельная благодарность за суперскую открыточку!!! Она родилась в один год со мной! Муж обожает советские открытки, а я её люблю за возраст! И марки шикарные!!!! Ты меня тааааак порадовала!!!! Не описать словами! Спасибо -преспасибо!!!! Вот самое большущее! От души!
 Karpusha
#320374
Открытка PCG-101236 получена от Kosma

Людмила, здравствуйте! Спасибо большое за ваше пожелание! Муж уже мечтает! Так что, как только отойду от КС, так сразу и начнём стараться))))
 Karpusha
#320510
Открытка PCG-101172 получена от Муха

Лида, привет! Две недели мой ящичек пустовал и вот... сегодня я прыгала от счастья, увидев в нем почти 50 посланий!!!! И среди них два волшебных конвертика от тебя!!! И где ты берёшь такую красоту?? Спасибо тебе за шикарные открытки! По посланиям; я обязательно сделаю рамочку для дорогого сердцу фото, тем более я очень люблю фотографии, я их всегда печатаю, они у нас по всему дому! Открыточка с репродукцией Роберта Лисинга великолепна! Олицетворение группы! Оформление красивейшее! Пазл -магнитик уже красуется собранный на почётном месте холодильника ! Очень порадовала!!! Столько приятностей! Ещё и мини-конвертик с сюрпризом!!! Конечно, я найду ему применение;))) даже не сомневайся! В общем одни восклицания! Спасибо тебе! Каждое твоё послание - праздник для меня!
Аватара пользователя
 Kosma
#320831
Открытка PCG-101194 получена от Любава

Люба,спасибо большое за добрые пожелания!Мне тоже хочется ,чтобы все это сбылось,особенно про ключ))
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 Kosma
#320832
Открытка PCG-101249 получена от Spectogo

Александра,очень необычное пожелание,сильно сомневаюсь,смогу ли и захочу ли освоить гончарный круг,хотя,как знать,а вдруг...
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 Kosma
#320833
Открытка PCG-101203 получена от Karpusha

Ольга,спасибо,очень интересные пожелания и особенно открытка-обожаю такие)
Буду ждать лета,а шарлотку испеку пожалуй раньше) Одеяло лоскутное и правда начато,но открытки занимают много времени,хотя и правда надо заканчивать,пока зима ...
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#321492
Открытка PCG-101217 получена от evilixa

Наташа, спасибо за открытку с новогодним временем)))
Вложения
PCG-101217.jpg
Аватара пользователя
 Spectogo
#321671
Открытка PCG-101195 получена от Любава

Любава! Спасибо за классное полезное пожелания и чудных котов) С наступающим Новым годом!
img360.jpg
Аватара пользователя
 Spectogo
#321679
Открытка PCG-101177 получена от Муха

Лидия, спасибо большое за чудесную снежную картину!
P.S. Мне лучше не петь, а то все в округе убегут =D
img365.jpg
Аватара пользователя
 Spectogo
#321688
Открытка PCG-101231 получена от nellavolkova

Нелли, спасибо за прекрасные пожелания! Очень-очень хочу его поскорее исполнить! =)
И отдельная благодарность за зимних ежей)
img374.jpg
#321692
Александра, я очень старалась нарисовать тебе ежа, но выходило все что угодно, только не ежи (я еще тот художник....), а когда увидела эту открытку с "зимними ежами", сразу поняла-это для Александры, в Питер!
 Karpusha
#321801
Открытка PCG-101190 получена от Любава

Любушка, дорогая!!!! Я получила от тебя восхитительное , искреннее до каждой запятой послание! Как же приятно! Не передать словами... открытка ... она прекрасна!!!! Не просто "Ах!", а "Ааааааах!!!"! Я её поставила на каминный портал - будет нашим зимним украшением! И оформление чудесно! Как удачно ты все подобрала! И на радуге-прокатимся всей семьёй обязательно ! Я придумаю как и отчитаюсь в новогоднем поздравлении к 2019-му!))) спасибо тебе за милые подарочки:))) за снежный конвертик и красивую марку!
И отдельно-за письмо! .. я его оставлю здесь без комментариев, лучше отвечу, как положено, ответным письмом:) мне так хочется;) может ещё успеет к новому году придти;)))
IMG_7873.JPG
 Karpusha
#321823
Открытка PCG-101218 получена от evilixa

Наталья Сергеевна, здравствуйте! Спасибо большое за снежно-новогоднюю открыточку и шикарный оборот! Любуюсь Вашим оформлением, марками и посланием!
IMG_7882.JPG