Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Kosma
#323510
Открытка PCG-101230 получена от nellavolkova

Нелли,какая красивая открытка со светящимися окнами! Просто чудо) Спасибо большое 🌹
Мне уже желали в этой группе испечь шарлотку с яблоками,теперь вот -пирог с яблоками)
Обещаю -добавлю бруснику 🍎🍎🍎🍏🍏🍏
Квиллингом я и сама хочу овладеть,спасибо за пожелание)
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#323991
Открытка PCG-101180 получена от 4ud9shka

Привет, Рита! большое спасибо за нежную зимнюю открытку и котиков на обороте) Совершать шалости - это ж мое любимое дело!!)))))
Вложения
Получено-PCG-101180.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#323992
Открытка PCG-101226 получена от nellavolkova

Привет, Нелли!
Большущее спасибо за чудесных, милейших, восхитительнейших новогодних зайчат Сюзан Вилер!! Открыточка отправилась на новогоднюю полку - радовать глаз!! Корнуольский пирог - ням-ням-ням, уже посмотрела рецепт!! Обожаю печь пироги, ну а кататься с горки - мои еще детские, но устойчивые санки еще выдерживают натиск!!)))) Удачи в Новом году!!
Вложения
Получено-PCG-101226-(nellavolkova,-Москва).jpg
Аватара пользователя
 Kosma
#324746
Открытка PCG-101221 получена от evilixa

Наталья,спасибо за открытку и интересное задание.
список книг держу в голове,обещаю написать)
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 jadeju
#325199
Открытка PCG-101223 получена от evilixa

Привет, Наталья! Спасибо за пожелания и желанную открытку! В театре была совсем недавно, но надо бы повторить ) С Наступающим!
Аватара пользователя
 jadeju
#325202
Открытка PCG-101187 получена от 4ud9shka

Привет, Рита! Спасибо за желанную открытку!
Аватара пользователя
 jadeju
#325205
Открытка PCG-101232 получена от nellavolkova

Привет, Нелли! Спасибо, что поделилась своим увлечением! Возможно, оно у меня и приживется :) С наступающим!
Аватара пользователя
 evilixa
#325559
Открытка PCG-101229 получена от nellavolkova

привет Нелли! огромное спасибо за добрые пожелания! настроение поднимается!!! а последние 6 пожеланий вполне исполнимы - постараюсь их воплотить в жизнь! с наступающим!
Аватара пользователя
 evilixa
#325560
Открытка PCG-101183 получена от 4ud9shka

привет! С наступающим))) какая морозная открытка ;)))
Аватара пользователя
 Любава
#326158
Открытка PCG-101253 получена от jadeju

Юля! Большое спасибо за милого лосика! Даже двух!))) Буду стараться найти их всех - и коня, и оленя, и дельфина!)))
Вложения
PCG-101253.jpg
Аватара пользователя
 Виктория4
#326337
Открытка PCG-101228 получена от nellavolkova

Нэлли! Ах какие синички на конверте, спасибо что приклеила их - порадовала! Открытки такие желанные- прежеланные- Ленин и Ионайтис: и то и другое редко присылают! Спасибо огромное! А какие душевные пожелания на обороте- тпонута до слез! СПАСИБИЩЕ!!!!
Аватара пользователя
 Виктория4
#326342
Открытка PCG-101255 получена от jadeju

Юля! Уже выразила восторг по поводу твоего послания в другой группе! Повторюсь - ты рукодельница и волшебница! Спасибо тебе огромное! Отдельно за марочки и на конверте и на открытках и в кнутри конверта!!!!!
Аватара пользователя
 Виктория4
#326351
Открытка PCG-101200 получена от Karpusha

Оля! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Такие сердечные пожелания, душевные открытки, оформление, сюрпризы- восторг души! Благодарю!!!!!
Аватара пользователя
 evilixa
#326797
Открытка PCG-101256 получена от jadeju

привет! с наступающим!! в квестах ниразу не учавствовала.... ну а вдруг пойду))спасибо
Аватара пользователя
 Лидия@
#327297
Открытка PCG-101251 получена от jadeju

Юля, здравствуй! Спасибо за Ван Гога! Его рябчики в медной вазе прекрасны :) Чудесное пополнение коллекции! А про арт-вечеринку я много слышала от своей подруги, которая живет в Санкт-Петербурге. У нас в Твери, к сожалению, подобное мероприятие - роскошь :) Но при случае я обязательно попробую. Кто знает, может за бокалом вкусного вина, да еще в хорошей компании во мне проснется талант?...
Вложения
591771530c8995babb65ca5154c04918.jpg
Аватара пользователя
 jadeju
#328395
Открытка PCG-101205 получена от Karpusha

Привет! Сегодня получила стопочку открыток, но среди них твоей также не оказалось :(( Буду ждать в Новом году! Придет -счастье, не придет - у кого не терялась открытка? бывает )
Аватара пользователя
 jadeju
#329975
Открытка PCG-101178 получена от Муха

Привет, Лидия! Откуда только ты берешь такие замечательные открытки? Спасибо! На лошади я пробовала кататься, первые 20 минут цепенела от ужаса, и в итоге не смогла прокатиться :(
Вложения
IMG_1908.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#330631
Открытка PCG-101206 получена от Виктория4

Спасибо Вика и за дельный совет! Обязательно прислушаюсь к нему, а еще очень захотелось узнать все 151 способ повышения женской энергии :)
Вложения
1.jpeg
 Karpusha
#331352
Открытка PCG-101181 получена от 4ud9shka

Рита, спасибо за зимнюю открыточку!) С Новым годом! Постараюсь шалить больше;)))
IMG_9693.JPG
#332513
Открытка PCG-101257 получена от jadeju
Юля, Ура-Ура! В один день пришли две твои открытки, одна потеряшка (где так долго гуляла?), а вторая повторка (мы же договорились, не надо было. Но приятно). Спасибо за Серебрякову на открытке и на марке, я этот "Автопортрет" очень люблю. Отдельное большое спасибо за открытку-автотипию из коллекции ГМИ, очень ценное приобретение для моей коллекции новогодних открыток. Спасибо за новогодние марки. О пожелании побывать на телевизионном шоу.....хмммм... . даже не знаю, что и сказать. А скажу вот что: "Юля, спасибо большое за неожиданное пожелание и пусть оно сбудется!!!"
Вложения
Серебрякова и Новый год.gif
Добавить описание