Спец раздел для участников обмена по группам
#315351
Группа PCG-2710 Авторские коллекции

Всем приветы!))
Давайте пополним наши авторские коллекции!
Предлагаю отправить по две открытки каждому!
Напишите в пожеланиях : в конверте или без!

Правила:

Каждый участник отправляет 2 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Кондрашова Марина Михайловна
2. Аллочка
3. Kittyes
4. Виктория4
5. shimka80
6. КотикНатик
7. IRINA_SASHA_KOP
#315802
Девочки, хочу сразу извиниться: бессовестные красивые марки нагло закончились. Никак не выберусь в магазин (он на другом конце Москвы :(( ).Поэтому пользуюсь обычными почтовыми. Сорри...
Аватара пользователя
 IRINA_SASHA_KOP
#318129
Открытка PCG-101497 получена от shimka80

Привет, Лена!
Спасибо за чудесных ангелов Деревянко! Они восхитительны! Как же тебе повезло, что ты общалась с художницей.
Вложения
PCG-101497-1.jpg
Добавить описание
#318131
И ещё раз привет, Лена!
Это вторая восхитительная открытка любимой художницы. И ещё раз спасибо. Хотелось бы посмотреть на подпись Деревянко. Не покажешь?
Вложения
PCG-101497-2.jpg
Добавить описание
#318167
IRINA_SASHA_KOP писал(а):
25 ноя 2017, 00:24
И ещё раз привет, Лена!
Это вторая восхитительная открытка любимой художницы. И ещё раз спасибо. Хотелось бы посмотреть на подпись Деревянко. Не покажешь?
Конечно!)

Изображение
Аватара пользователя
 shimka80
#318173
Открытка PCG-101508 получена от IRINA_SASHA_KOP

Ирина! Большое спасибо за открытку Дергелевой и Фею Жасмин)
#318552
shimka80 писал(а):
25 ноя 2017, 09:24
IRINA_SASHA_KOP писал(а):
25 ноя 2017, 00:24
И ещё раз привет, Лена!
Это вторая восхитительная открытка любимой художницы. И ещё раз спасибо. Хотелось бы посмотреть на подпись Деревянко. Не покажешь?
Конечно!)

Изображение
Спасибо!
Аватара пользователя
 Аллочка
#319161
Открытка PCG-101505 получена от IRINA_SASHA_KOP

Спасибо, Ирина, за прелестную открытку и такие трогательные стихи, так сразу и хочется задуматься о жизни...
Желаю тебе много счастья и красивых воспоминаний!
Аватара пользователя
 Аллочка
#319173
Открытка PCG-101493 получена от shimka80

Спасибо, Лена, за милые моему сердцу открытки А. Логиновой, я часто покупаю у неё открытки на Ярмарке Мастеров, купила и картину в пастельных тонах.
Желаю много позитива от предвкушений Новогодних праздников!
#319279
Открытка PCG-101474 получена от Аллочка

Аллочка, спасибо огромное за твой чудесный конвертик!)) @};- @};- @};-
Открыточки Ирины Гармашовой замечательные!! :-bd
Так всё с душой оформлено ! :x
Спасибо за одно сплошное удовольствие!)) :ymparty:
Вложения
осенние краски.jpg
домашний кинотеатр.jpg
Аватара пользователя
 КотикНатик
#319290
Открытка PCG-101509 получена от IRINA_SASHA_KOP

Ирина, большое спасибо за маленькую семейную драму из жизни Рыжего и белой кошечки :) , что интересно, у шкилетика на макушке и кончике хвоста синие волоски :), т.е. синий кошак тоже незримо присутствует :) А модная обложка просто выше вских похвал, спасибо-спасибо :x
Изображение Изображение
Аватара пользователя
 IRINA_SASHA_KOP
#319331
Открытка PCG-101479 получена от Аллочка

Привет Алла!
Спасибо за чудесные и восхитительные открытки Деревянко! А в каком милом конверте ты их прислала!
Огромное спасибо за наслаждение! @};-
Вложения
PCG-101479-2.jpg
Добавить описание
PCG-101479-1.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Виктория4
#319600
Открытка PCG-101495 получена от shimka80

Лена! Ааа! Какие классные девочки Четкова! Спасибо! Спасибо!
Аватара пользователя
 Виктория4
#319746
Открытка PCG-101476 получена от Аллочка

Алла! Целых две волшебницы Аристовой! Восторг! Оборот открыток такой красивый! Спасибо тебе! Очень порадовали две украинские марочки - у нас почти все марки этой серии собраны, а этих двух не было! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Аватара пользователя
 Аллочка
#319772
Открытка PCG-101499 получена от КотикНатик

Спасибо, Наташа, за милые открытки и интересное сообщение.
Открытки просто прелесть, мне очень понравились, желаю много таких же прекрасных открыток в твоём ящике, много позитива от общения!
Аватара пользователя
 Виктория4
#319774
Открытка PCG-101507 получена от IRINA_SASHA_KOP

Ирина! Спасибо за такие желанные- прижеланные открыточки! Высказывания тоже понравились, спасибо!
ПС: у нас (негласно, среди друзей-посткроссеров), принято оформлять открыточку в конверте под почту, то есть на то место где должна быть марка на открытке, мы что-нибудь наклеиваем, хоть самую дешевую марочку за 10 копеек, хоть наклеечку, что душе угодно. :oops: Но это так, пожелание, а не требование. :x
Лично я так всегда делаю!
Аватара пользователя
 IRINA_SASHA_KOP
#319870
Виктория4 писал(а):
30 ноя 2017, 18:43
Открытка PCG-101507 получена от IRINA_SASHA_KOP

Ирина! Спасибо за такие желанные- прижеланные открыточки! Высказывания тоже понравились, спасибо!
ПС: у нас (негласно, среди друзей-посткроссеров), принято оформлять открыточку в конверте под почту, то есть на то место где должна быть марка на открытке, мы что-нибудь наклеиваем, хоть самую дешевую марочку за 10 копеек, хоть наклеечку, что душе угодно. :oops: Но это так, пожелание, а не требование. :x
Лично я так всегда делаю!
Виктория, спасибо за подсказку. Я даже и не знала, что если открытку отправлять в конверте, то надо тоже клеить марки. :? :oops:
Аватара пользователя
 Виктория4
#319875
IRINA_SASHA_KOP писал(а):
30 ноя 2017, 23:01
Виктория, спасибо за подсказку. Я даже и не знала, что если открытку отправлять в конверте, то надо тоже клеить марки. :? :oops:
Ирина! :x. Я бы не стала употреблять слово "надо", я в своем сообщении его избегала. Но если вдруг есть возможность оформить открыточку так, как будто она прошла почту, то это приносит особенную радость (говорю за себя, но обычно в личной переписке просят именно так оформить). Но еще раз говорю, тебя это ни к чему не обязывает! Если тебе интересно, могу показать открытки, которые я получила вчера и сегодня в конвертиках, смотри, там не столько марки, сколько просто видимость марки (наклейка) или марка недорогая или старая. Вот:
Изображение
Я вот с конвертов собираю те же кремли и клею по одной потом. Еще наклейки бывают под марку тоже (иммитация). Ну это все по желанию и возможностям! :)
Аватара пользователя
 IRINA_SASHA_KOP
#319929
Виктория4 писал(а):
30 ноя 2017, 23:31
IRINA_SASHA_KOP писал(а):
30 ноя 2017, 23:01
Виктория, спасибо за подсказку. Я даже и не знала, что если открытку отправлять в конверте, то надо тоже клеить марки. :? :oops:
Ирина! :x. Я бы не стала употреблять слово "надо", я в своем сообщении его избегала. Но если вдруг есть возможность оформить открыточку так, как будто она прошла почту, то это приносит особенную радость (говорю за себя, но обычно в личной переписке просят именно так оформить). Но еще раз говорю, тебя это ни к чему не обязывает! Если тебе интересно, могу показать открытки, которые я получила вчера и сегодня в конвертиках, смотри, там не столько марки, сколько просто видимость марки (наклейка) или марка недорогая или старая. Вот:
Изображение
Я вот с конвертов собираю те же кремли и клею по одной потом. Еще наклейки бывают под марку тоже (иммитация). Ну это все по желанию и возможностям! :)
Виктория!
Спасибо! :x @};-
Я теперь постараюсь делать так. Надо только наклеек разных накупить. ;)
Аватара пользователя
 shimka80
#320176
Открытка PCG-101471 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина! Спасибо за Румянцева, но я люблю оригиналы, а не репринты)