Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Natlisa
#318912
Открытка PCG-101558 получена от Mary-Vika

Привет, Мария! Спасибо за морскую красавицу :) Я тоже люблю сказки- и читать и смотреть :). Сейчас решила пересмотреть фильм-сказку " Десятое королевство "
Вложения
русалка и пузырь.jpg
 Анастасия_1311
#319074
Открытка PCG-101556 получена от Mary-Vika

Маша, спасибо за желанную открытку с птицой Сва Славой)
Аватара пользователя
 Lov-tul
#319116
Открытка PCG-101561 получена от Natlisa

Наталья, спасибо за кота!
Аватара пользователя
 Лидия@
#319167
Открытка PCG-101560 получена от Natlisa

Привет, привет, привет!!! Наташа, как всегда балуешь меня потрясающими открытками моего любимого художника Кристиана Шлое. И марочка такая замечательная подобрана с морским пейзажем. Спасибо! Мне всегда очень интересно читать твои послания, поэтому радуюсь вдвойне!
Вложения
large.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#319201
Открытка PCG-101553 получена от Mary-Vika

Маша, лови мой самый теплый привет из Твери! Твоя открытка настоящий подарок... Так приятно - сказочный кусочек из прошлого. Удивительно, но открытка очень хорошо сохранилась, от этого радостней вдвойне :) Жди и от меня приятный сюрприз ;)
Вложения
khud_andrianov_1980_dvojnaja.jpg
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#319499
Открытка PCG-101522 получена от Муха

Открытка очень красивая, поражает своей необыкновенностью. И очень понравилось украшение, такое классное на ощупь :)
Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
 Lov-tul
#319539
Открытка PCG-101533 получена от Elen_G

Спасибо за открытку и рисунок!
Аватара пользователя
 Виктория4
#319598
Открытка PCG-101521 получена от Муха

Лида! Душа еще не перестала петь от твоих девочек со снеговиком, которые красуются у меня на самом видном месте в доме, как уже прилетела новая красота от тебя! :x. И снова море положительных эмоций принес твой конверт! Джозефина Уолл (обожаю ее работы) и Всеволод Иванов! А какие раритетные марочки и блок марок внутри шикарнейший! Все в альбомчике уже марочном мужнем! Восторг-восторг! Спасибище! Огромное просто! Я тоже готовлю тебе сюрпризик ответный! Тебе понравится, ты пишешь, что сильно будешь рада таким открыткам, что я тебе готовлю! Но это сюрприз!
ПС: а вот не из твоего ли конверта прошлого высыпался целый ворох старых иностранных марок? Ищу хозяйку, не увидела откуда высыпались, теперь пишу всем, в надежде, что отправитель признается.... :oops:
Аватара пользователя
 Виктория4
#319612
Открытка PCG-101514 получена от katybau

Катя! Спасибо за открытку с морским конем, красивенные совершенно марки и подробную информацию про это мифологическое существо!
Аватара пользователя
 Лидия@
#319667
Виктория4 писал(а):
30 ноя 2017, 01:07
Открытка PCG-101521 получена от Муха

Лида! Душа еще не перестала петь от твоих девочек со снеговиком, которые красуются у меня на самом видном месте в доме, как уже прилетела новая красота от тебя! :x. И снова море положительных эмоций принес твой конверт! Джозефина Уолл (обожаю ее работы) и Всеволод Иванов! А какие раритетные марочки и блок марок внутри шикарнейший! Все в альбомчике уже марочном мужнем! Восторг-восторг! Спасибище! Огромное просто! Я тоже готовлю тебе сюрпризик ответный! Тебе понравится, ты пишешь, что сильно будешь рада таким открыткам, что я тебе готовлю! Но это сюрприз!
ПС: а вот не из твоего ли конверта прошлого высыпался целый ворох старых иностранных марок? Ищу хозяйку, не увидела откуда высыпались, теперь пишу всем, в надежде, что отправитель признается.... :oops:
Добрый день, дорогая Вика! Я рада, что порадовала тебя :) Сюрпризы, я, конечно, люблю! А особенно приятно слышать такие теплые отзывы :x Хозяйка того конвертика, к сожалению, не я... Так что ищи дальше ;) Кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
 katybau
#319681
Открытка PCG-101538 получена от Анастасия_1311

Привет, Настя! Спасибо огромное за милую волшебную открытку!
Аватара пользователя
 katybau
#319685
Открытка PCG-101524 получена от Lov-tul

Привет, Оксана! Спасибо за чудесных Мумитролля и Мюмлу, очень люблю именно в таком художественном исполнении их!
Аватара пользователя
 katybau
#319687
Открытка PCG-101559 получена от Natlisa

Наталья, спасибо за такую прекрасную кикимору Из Тридесятого царства!
Аватара пользователя
 Виктория4
#319697
Открытка PCG-101535 получена от Elen_G

Лена! Спасибо за такой сказочный женский образ - люблю эту серию открыток! Оборот привел меня в полный восторг! Благодарю от всей души!
Аватара пользователя
 Виктория4
#319698
Открытка PCG-101528 получена от Lov-tul

Оксана! Смешная открыточка какая - порадовала сильно! Спасибо!!!
Аватара пользователя
 Виктория4
#319753
Открытка PCG-101564 получена от Natlisa

Наташа! Спасибо громадное за Трехглавого! И за новогодние наклеечки- как же они кстати! Благодарю всей душой!
Аватара пользователя
 Natlisa
#319823
Открытка PCG-101544 получена от Анастасия_1311

Привет, Настя! Мне тоже очень понравился фильм Фантастические твари :). Два раза его смотрела :). Такие милые, волшебные зверушки ! Спасибо за чудесную открытку!
Вложения
гнедкова фант твари.jpg
Аватара пользователя
 katybau
#320023
Открытка PCG-101552 получена от Mary-Vika

Мария, спасибо за чудесную и трогательную дюймовочку!
Аватара пользователя
 Лидия@
#320180
Открытка PCG-101532 получена от Elen_G

Леночка, привет! Твоя сказочная открытка добралась до Твери! Какая интересная и необычная! И украсила ты ее здорово, а я, если честно, ждала очередной классный рисунок от тебя... К хорошему быстро привыкаешь :)
Вложения
Фото0001.jpg