Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Виктория4
#320859
Открытка PCG-101542 получена от Анастасия_1311

Настя! Спасибо тебе огромное за желание порадовать открыточкой и такие теплые слова на обороте!
ПС: Кочергин у меня весь есть, весь собран, оба набора. Поэтому в антивише.
Аватара пользователя
 Elen_G
#321081
Открытка PCG-101519 получена от Муха

Лидочка, привет! Ты как угадала про Белль. Чудесная открыточка! Где-то советскую ещё нашла, в качестве бонуса мне вложила (а у меня все советские карточки потрёпанные - без слёз не взглянешь..) СПАСИБО! ;-)
Вложения
красавица и чудовище.jpg
сказки дева.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#321084
Открытка PCG-101526 получена от Lov-tul

Спасибо за прикольную открыточку с казаками! Помню с детства этот мультик, давненько его не показывали по телевизору..
Вложения
мультики казаки.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#321086
Открытка PCG-101541 получена от Анастасия_1311

Я иногда, когда занимаюсь муторной рутинной работой, фантазирую и мыслю вслух рассуждения типа, "эх, вот бы вся посуда сама вымылась, вытерлась и расставилась по полкам" или, копая картошку "эх! а ну-ка вся картошка из земли шагом марш и рассортируйся сама по мешкам!" В этом есть у меня с главным героем этой сказки что-то общее - и это лень. (но я лишь фантазирую, а делать самой всё равно НАДО, кто, если не я??)

Спасибо за открыточку! ;-)
Вложения
сказки по щучьему.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#321087
Открытка PCG-101562 получена от Natlisa

оч красивая открыточка с прекрасной готической особой! Спасибо за всё! За интересный рассказ и оформление - отдельно!
Вложения
Готическая дева и дракончик.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#321088
Открытка PCG-101555 получена от Mary-Vika

Привет! Отличная открыточка! Спасибо ;-)
Карлсон для меня всегда был гаденьким персонажем: накосячит, а Малыш потом расхлёбывай...И появлялся только тогда, когда это было удобно самому Карлсону. Даже будучи ребёнком я понимала, что это неочень положительный персонаж..
Вложения
сказки снусмумрик.jpg
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#321178
Открытка PCG-101529 получена от Lov-tul

Оксана, спасибо, замечательная открыта и выказывание!
Изображение
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#321180
Открытка PCG-101565 получена от Natlisa

Наташа, спасибо, сказочная русалка, очень люблю открытки фактурные, и марка понравилась, все супер!!!
А вот фильм я такой не знаю :)
Аватара пользователя
 Лидия@
#322305
Муха писал(а):
28 ноя 2017, 22:23
Открытка PCG-101553 получена от Mary-Vika

Маша, лови мой самый теплый привет из Твери! Твоя открытка настоящий подарок... Так приятно - сказочный кусочек из прошлого. Удивительно, но открытка очень хорошо сохранилась, от этого радостней вдвойне :) Жди и от меня приятный сюрприз ;)
А я еще удивилась как быстро пришла открытка по группе "Символ года" ;) Нет Мария, конвертик без номера - сюрприз :)
Аватара пользователя
 Lov-tul
#322358
Открытка PCG-101554 получена от Mary-Vika

Маша, спасибо за мумика! Открытка очень понравилась!
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#322446
Муха писал(а):
08 дек 2017, 18:41
Муха писал(а):
28 ноя 2017, 22:23
Открытка PCG-101553 получена от Mary-Vika

Маша, лови мой самый теплый привет из Твери! Твоя открытка настоящий подарок... Так приятно - сказочный кусочек из прошлого. Удивительно, но открытка очень хорошо сохранилась, от этого радостней вдвойне :) Жди и от меня приятный сюрприз ;)
А я еще удивилась как быстро пришла открытка по группе "Символ года" ;) Нет Мария, конвертик без номера - сюрприз :)
тогда спасибочки за сюрприз, он очень-очень понравился :-bd
Аватара пользователя
 Лидия@
#330639
Открытка PCG-101546 получена от Виктория4

Я тоже обожаю открытки Cicely Mary Barker! Ее милые ангелочки не могут не радовать глаз!
Вложения
Фото0006.jpg
Аватара пользователя
 Виктория4
#332213
Открытка PCG-101557 получена от Mary-Vika

Мария! Спасибо за повторочку, я тоже всегда высылаю! Приятно!
Аватара пользователя
 Lov-tul
#333853
Открытка PCG-101547 получена от Виктория4

Вика, спасибо, что не остались равнодушны и выслали повторку! Удачи вам во всем!
Аватара пользователя
 katybau
#336116
Открытка PCG-101545 получена от Виктория4

Спасибо огромное за чудесного ангела вдохновения от Вари Колесниковой!
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#340190
Открытка PCG-101536 получена от Elen_G

Елена, очень жаль, что открытки теряются, у меня особенно за ноябрь и декабрь десятки открыток не дошло, вот тоже регулярно отправляю повторки
Спасибо за красивое оформление и чудесную открытку!
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#342645
Открытка PCG-101550 получена от Виктория4

Спасибо за интересную открытку!
Аватара пользователя
 Natlisa
#344741
Открытка PCG-101551 получена от Виктория4

Привет, Вика! Спасибо за милого ангелочка :). Все-таки зря ты не собираешь Анурченкову. Ее открыточки такие радостные, а если к тому же они еще и подписанные, то радость от них двойная :)
Вложения
анурченкова Для тебя.jpg
 Анастасия_1311
#346847
Открытка PCG-101549 получена от Виктория4

Вика, спасибо за любимого Гарри! Так приятно получить от тебя сразу все открыточки)