Спец раздел для участников обмена по группам
#319919
Присоединяюсь к Марии). Дарить не менее приятно, чем получать. Я тоже рада, что мои конвертики потихоньку долетают) Девочки, всем отличного настроения и приятных предпраздничных хлопот.
 Наталья Denisova
#319938
Открытка PCG-101596 получена от MariyaG

Привет, Маша.Огромное спасибо тебе за такой замечательный конвертик!!! За рецепт пряников отдельное большое спасибо! Я, как сапожник без сапог) Живу в Туле, а пряники никогда не готовила))). Обязуюсь исправиться!!! Открыточка с собачкой- чудесная! Ты- большая умница!!! Машенька, я с тобой не прощаюсь.
Девочки, всех с первым днём зимы!!!! В этом году мой новогодний стол будет просто волшебный, благодаря вам всем!!!
Вложения
IMG-20171201-WA0001.jpg
Аватара пользователя
 MariyaG
#320157
Открытка PCG-101661 получена от AnnaKarenina

Привет, Анна!
Получила от тебя интересный конвертик с журавликом. Рецепты понравились, крылышки сделаю как-нибудь сама (не на Новый год, т.к. горячее обычно сестра готовит), а вот салатик повторим :) Главное, чтобы хурму в магазин привезли к новому году ;)
Изображение
Аватара пользователя
 Veila
#320578
Открытка PCG-101666 получена от AnnaKarenina

Аня, спасибо большое за чудесный конвертик и все что в нем!! Приятных предновогодних хлопот и хорошего настроения! :-h
Изображение
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#320724
Открытка PCG-101603 получена от MariyaG

Маша спасибо за чудо конвертик, мне всё, всё понравилось и рецепты и открыточка что ты сама сделала. А рисунок просто чудо. жаль я плохо рисую и открытки мне не очень удаются.Спасибо. спасибо:)
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#320762
Открытка PCG-101585 получена от Наталья Denisova

Наташа спасибо огромное за чудесный конвертик. Такие конвертики надо открывать на новый год. только вот готовить стол надо раньше :)
#320812
Открытка PCG-101597 получена от MariyaG

Маша,спасибо за твой конвертик!)) @};- @};- @};-
Так все аккуратно и красиво оформлено!) :-bd
За хотелочный белый гриб отдельное спасибо!)) ^:)^
Вложения
белый.jpg
#321128
Наташенька, разве можно так радовать и баловать посткроссеров? :shock: ))))
Конверт чудеснейший новогодний теплый уютный щедрый красивый милый вкуснейший!! Спасибо! (*)
Вложения
20171205_155134-1209x1612.jpg
Аватара пользователя
 AnnaKarenina
#321237
Открытка PCG-101622 получена от Pawlowa77olya

спасибо))))))))) за чай и два рецептика)) и за аппетитную открытку)))
#321303
Открытка PCG-101578 получена от Наталья Denisova

Наташа, спасибо за твой Новогодний конвертик!)) @};- @};- @};-
Всё очень-очень понравилось!)) :-bd
Салат "Любимый" обязательно приготовлю!))
Думаю моему мужу он тоже понравится!)) ;)
Вложения
хаски.jpg
Аватара пользователя
 MariyaG
#321456
Открытка PCG-101616 получена от Pawlowa77olya

Ольга, спасибо за конверт! Рецепты попробую воплотить на Новый год. Открытка из "хотелочек" очень порадовала!
---
Достала из почтового ящика сегодня открытки и конверт. Сижу, читаю открытки, регистрирую. На одной из открыток рецепт ванильного кекса. Так я его представила, что даже ванилью запахло. Понюхала открытку слабый-слабый запах. Думаю, отправитель капнул духов на открытку, наверно. Зарегистрировала открытки, открываю конверт... и вот он виновник сказочного запаха - пакетик с ванилью! :) Сижу, пишу это послание и наслаждаюсь запахом :good:
Изображение
#321677
Ириночка, Мариночка и Оленька! Рада, что конвертики добрались и чуточку порадовали). За каждый рецепт ручаюсь на все 100, потому что писала только про то, что знаю и люблю. С наступающим Новым годом, девочки, и пусть он нам всем принесёт что-то хорошее и доброе!!!
Аватара пользователя
 Lia&Helen
#322559
Открытка PCG-101664 получена от AnnaKarenina

Аня, спасибо за конверт!:) открыточки, наклейки все супер. Рецепты обязательно попробую (особенно с креветками, мы их обожаем). Журавлик просто чудо:)
Вложения
bjPI7zykYbQ.jpg
Аватара пользователя
 Lia&Helen
#322577
Открытка PCG-101618 получена от Pawlowa77olya

Оля, спасибо за конверт с сюрпризностями:) Открытка замечательная!
Вложения
fsWT5rletuw.jpg
Аватара пользователя
 Lia&Helen
#322586
Открытка PCG-101600 получена от MariyaG

Маша, спасибо за чудесный конверт:) Козули это что-то необыкновенное (печь люблю, мы с Лизой обязательно освоим этот рецепт)
Вложения
PQeYvO-TkXM.jpg
Аватара пользователя
 Lia&Helen
#322587
Открытка PCG-101582 получена от Наталья Denisova

Наташа! Спасибо за конверт:) Столько сюрпризов, просто АХ! Еще и открытки каждому своя! Мы в восхищении!!!
Вложения
TuPkbPjtkfs.jpg
 Наталья Denisova
#322818
Открытка PCG-101614 получена от Pawlowa77olya

Оля, открыла твой конвертик и оттуда посыпались блестяще звёздочки!!!! Очень празднично получилось!!! Спасибо! Я великий кофеман))), поэтому за кофе отдельное спасибо!!! Обязательно на столе новогоднем будет салат " Косточка" ( задобрю год собаки))) и шоколадные маффины! Оба рецепта новые, поэтому огромное спасибо!!!! А ещё благодарю за то, что конвертик получился таким душистым, благодаря ванилину и душевным, благодаря прекрасному стихотворению и открыточке!!!
С наступающим Новым годом и пусть он будет хотя бы немножко, но волшебный!!!
Вложения
IMG_4234.JPG