Спец раздел для участников обмена по группам
#327066
Открытка PCG-101660 получена от AnnaKarenina

Анна, спасибо за твой конвертик!)) @};- @};- @};-
Всё очень приятно!)) :-bd
Вложения
сова-художник.jpg
#327122
Добрый день! Я конечно понимаю, что у нас добровольный обмен, но хотелось бы иметь представление, почему не все участники обмена в полной мере не участвуют, коли подписались необходимо соблюдать правило и хотя бы , отправить . Как то остаётся осадок от того, что вкладываешь душу в конвертик, а кто то вообще ничего не отправляет. Мне вот лично это непонятно.
Крик души , но уж не сдержалась. :-?? :oops:
#327130
Согласна с этим. А ещё хотелось бы, чтобы регистрировали дошедшие письма.
---
Хочу прокомментировать: ИринаЕремина, возможно чем-то занята или еще что-то произошло (хотя на сайте она недавно была). Я пересеклась с ней еще в одной предновогодней группе. Там у нее тоже никому не отправлено. А в добавок у всех из группы висит долг, т.к. Ирина не зарегистрировала наши письма. Тоже обидно. Неужели прямо у всех не дошли? Или это с почтой там проблемы?
---
Ирина, поясните, пожалуйста. Успокойте людей и порадуйте перед Новым годом. ;)
 lesoles
#327391
Открытка PCG-101619 получена от Pawlowa77olya

Оля, спасибо за острую открытку и вкусные рецепты! Сочетание мяса и фруктов моё любимое, мне вкусно даже читать рецепт таких блюд :) Спасибо!
Аватара пользователя
 AnnaKarenina
#327528
Открытка PCG-101595 получена от Кондрашова Марина Михайловна

добрый день Марина. Ваш конверт это верх совершенства. Вкусный салат. Масочка после долгова дня, открыточки, очаровательный снеговик, марки , и неюгая снежинка все это восхетительно. огромнейшее спасибо🤗🤗🤗
 lesoles
#327738
Открытка PCG-101628 получена от Lia&Helen

Лена и Лиза, спасибо вам за конверт! Такая редкость получать такие вкусные не сладкие открытки, всё как я люблю прям :) и рецепт интересный! Будем пробовать :) С наступающим вас Новым годом! Всего самого хорошего!
 lesoles
#327739
Открытка PCG-101665 получена от AnnaKarenina

Аня, спасибо за конверт! Журавлик прям умилил, я очень люблю рукодельности :) спасибо! С наступающим тебя!
Аватара пользователя
 MariyaG
#329012
Открытка PCG-101643 получена от Veila

Привет, Альбина!
Спасибо за открытку из "хотелочек"! :claping: Очень интересный рецепт салата. Теперь он сможет украсить наш рождественский стол.
Спасибо за подарки в конверте!
Вложения
e0B_kNLh1S4.jpg
Аватара пользователя
 MariyaG
#329255
Открытка PCG-101607 получена от Виктория4

Привет, Вика! Спасибо за рассказ о Рите Захаровне и ее торте. Рецепт опробуем.
Подробности путешествия конверта с рецептом тут.
#329463
Девочки, извините за задержку, не всем удалось отправить до Нового года, сложный месяц выдался, все долги закрою обязательно! С НОВЫМ ГОДОМ!!! :x
Аватара пользователя
 Veila
#329465
Открытка PCG-101629 получена от Lia&Helen

Лена и Лиза, спасибо большое за ваш чудесный конверт! Уж очень долго нам почтальон его нес, видимо затерялся на почте, потому что штамп стоит середина декабря! Спасибо за открытку с мумиками и милые приятности! С Новым годом вас!! :ymparty:
Изображение
Аватара пользователя
 Veila
#329500
Открытка PCG-101593 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина, ваш конверт просто клад!!! Столько сюрпризов, что глаза разбегаются! Пусть ваш год будет таким же ярким, щедрым и полным сюрпризов! Самые теплые приветы и пожелания вам в новом году и с наступающим Рождеством!
Аватара пользователя
 Pawlowa77olya
#329515
Открытка PCG-101645 получена от Veila

Альбина, получила твой интересный конверт, большое спасибо! Открытка очень понравилась! С Новым Годом и Рождеством! Всего самого доброго!
Вложения
20180105_153415-1512x2016.jpg
Аватара пользователя
 Pawlowa77olya
#329519
Открытка PCG-101654 получена от ИринаЕрёмина

Ирина, большое спасибо за вкусный новогодний конверт! С Новым Годом и Рождеством!
Вложения
20180105_154542-1512x2016.jpg
Аватара пользователя
 MariyaG
#329523
Открытка PCG-101652 получена от ИринаЕрёмина

Привет, Ирина!
Спасибо за рецепты и открытку Зарубина!
Еле достала письмо из конверта, чтобы не порвать. Так ты тщательно конверт заклеивала, что даже письмо приклеилось к конверту ;)
С Новым годом и Рождеством!
IMG_20180105_155256.jpg
Аватара пользователя
 Lia&Helen
#330545
Открытка PCG-101646 получена от Veila

Альбина! Спасибо за волшебный конвертик:) милая совушка на открытке и прочие приятности очень порадовали:)

Неправильно был указан номер для регистрации, пришлось вычислять 😊
Аватара пользователя
 Lia&Helen
#330546
Открытка PCG-101655 получена от ИринаЕрёмина

Ирина, спасибо за новогодний конверт с приятными сюрпризами:)
Большой привет Алине:)
Аватара пользователя
 Veila
#330704
Открытка PCG-101657 получена от ИринаЕрёмина

Ирина, спасибо большое за ваш конверт, рецепты и пожелания! Всего самого доброго в наступившем году!