Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Виктория4
#331953
Открытка PCG-101653 получена от ИринаЕрёмина

Ирина! Спасибо огромное за поздравление и открытку! И за сюрпризики! Порадовала!
 lesoles
#332359
Открытка PCG-101592 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина, открыла твой конверт и ахнула. Да не конверт, конвертище!! Чего там только нет! Марки, чай, наклейки, рецепт, прекрасный снеговик, маска для лица!!! и открытки, много открыток. Это просто какой-то сундук с подарками, а не конверт! Спасибо тебе огромное! С прошедшими праздниками тебя!
 lesoles
#332365
Открытка PCG-101656 получена от ИринаЕрёмина

Ирина, спасибо за конверт! Открытка волшебная, оформление очень здОровское, дочке привет :)
 Наталья Denisova
#333717
Открытка PCG-101650 получена от ИринаЕрёмина

Ирина, спасибо большое за рецепты салатиков и приятности в конвертике! И хоть они пришли после НГ, это не значит что эти блюда не появятся на моем столе). В феврале у меня День рождения и буду пробовать что-то новенькое! Еще раз спасибо и пусть всё у Вас будет хорошо!!!!!
 Наталья Denisova
#333722
Открытка PCG-101632 получена от lesoles

Олеся, привет! Конвертик получила после Нового года, Но! от этого он не стал менее желанным и замечательным! Все трое моих детей ОЧЕНЬ любят пиццу! По такому рецепту я её не делала, поэтому, как говорится, скалка мне в помощь))). Обязательно приготовлю! И еще огромное спасибо за большое количество приятностей!!! Глаза разбежались, а подоспевшие вовремя дети отхватили каждый, что ему непременно нужно))). Желаю тебе и твоим близким добра и гармонии!!!!! Спасибо!!!
#333849
Открытка PCG-101606 получена от Виктория4

Дорогая Вика, спасибо за твой чудесный конвертик!!! @};- @};- @};-
Столько всегоооо! Очень-очень приятно!))) :x :ymparty:
Вложения
Улиточка.jpg
бургер.jpg
Аватара пользователя
 Виктория4
#334375
Открытка PCG-101644 получена от Veila

Альбина! Спасибо тебе за такой приятный конверт, полный блесток и снежинок! Милые сюрпризы! Особенно тронула открытка ко дню рождения! Так приятно! Благодарю тебя всем сердцем!
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#334629
Открытка PCG-101648 получена от Veila

Спасибо большое за очаровательный конвертик и его содержимое ;)
Аватара пользователя
 AnnaKarenina
#334858
Открытка PCG-101649 получена от Veila

Спасибо огромное за красивые открытки и чудесный рецепт)) Там есть только один маленький минус, но о нём сообщу только вам если интересно)))))))
Аватара пользователя
 Виктория4
#335691
Открытка PCG-101635 получена от lesoles

Олеся! Прекрасный конвертик и открытка! Спасибо большое!
Аватара пользователя
 MariyaG
#335787
Открытка PCG-101634 получена от lesoles

Олеся, спасибо за рецепт! Скоро у меня ДР, как раз сделаю по-быстренькому, т.к. салатик твой очень легко делается. Заодно и новый вкус попробуем ;) Спасибо за ёжика на открытке! Он такой милаха! Сюрпризы в конвертике очень кстати, благодарю!
С Наступившим Новым годом!
Вложения
HQmnHlBCDos.jpg
#335858
Открытка PCG-101651 получена от ИринаЕрёмина

Ирина, спасибо за поздравления!)) @};- @};- @};-
И за милые сюрпризы!)) :ymparty:
Вложения
0_1d89d9_a261a96e_L.jpg
Аватара пользователя
 Pawlowa77olya
#337277
Открытка PCG-101636 получена от lesoles

Привет, Олеся! Приятно было получить твой праздничный конверт с рецептом в последний день января! Спасибо!
Всего Доброго!
#338737
Открытка PCG-101633 получена от lesoles

Олеся, спасибо за твой конвертик с рецептами и подарками!)) @};- @};- @};-
Вложения
main__001.jpg
Аватара пользователя
 Veila
#341867
Открытка PCG-101611 получена от Виктория4

Вика, спасибо большое за конверт! Так необычно получать его из другой страны! :)
Аватара пользователя
 Veila
#341874
Открытка PCG-101638 получена от lesoles

Олесечка, спасибо большое за чудесный конвертик! Все очень понравилось!