Спец раздел для участников обмена по группам
#316252
Группа PCG-2744 Открытки по пожеланиям из профиля плюс подпиши мою открытку

Предлагаю совместить приятное с полезным: порадовать друг друга открытками, подобранными по пожеланиям из профиля, а также получить свою любимую открытку. Для этого выбираем у себя открытки, которые хотели бы получить, наклеиваем марки, подписываем свой адрес и кладем в конверт вместе подобранной по пожеланиям участника обмена и подписанной ему. Получив конверт, радуемся полученным и адресованным вам хотелкам, затем подписываем остальные и отправляе м их назад хозяину.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Valena
2. ALENABI
3. Natlisa
4. geologist
5. 15936r
6. NastyaChu
7. Кондрашова Марина Михайловна
Аватара пользователя
 Valena
#317495
Открытка PCG-102017 получена от ALENABI

Леночка, спасибо за желанные и красивые открытки и поздравления! Желаю всего самого доброго и радостного!
Аватара пользователя
 geologist
#317791
Открытка PCG-102038 получена от 15936r

Юля, благодарю за открыточку с видом церкви Благовещения на Мячине!
Аватара пользователя
 geologist
#317792
Открытка PCG-102019 получена от ALENABI

Лена, благодарю за целых две открытки из Нижнего Новгорода!
Аватара пользователя
 Valena
#318259
Открытка PCG-102029 получена от geologist

Наташа, спасибо за интересную и желанную открытку! Корова очень грациозна!))
Аватара пользователя
 15936r
#318336
Открытка PCG-102020 получена от ALENABI

Привет! Огромное спасибо за долгожданную открыточку и теплые пожелания :3 Надеюсь, Шерлок тоже быстро до тебя доберется)
Аватара пользователя
 15936r
#318338
Открытка PCG-102032 получена от geologist

Привет! Спасибо за эту обаятельную рысь) К сожалению, клей и фрагменты конверта прилипли к лицевой стороне открытки на отправку. Постараюсь максимально аккуратно их убрать прежде чем отправлять. Тёплых и безветренных дней!
Аватара пользователя
 Natlisa
#318681
Открытка PCG-102031 получена от geologist

Привет, Наташа! Спасибо за сказочных малиновых эльфов :). А сериал Гримм - один из моих любимых :). Твою открыточку отправлю во вторник.
Вложения
эльфы йонатис.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#318682
Открытка PCG-102012 получена от Valena

Привет, Валентина! Спасибо за такую волшебную новогоднюю ночь! Вот бы в Питере в этом году такая же была... ну или хотя б, чтоб снежок был :)
Вложения
новогоднее чудо.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#318684
Открытка PCG-102018 получена от ALENABI

Привет, Елена! Огромное спасибо аж за две открытки : для меня и для Насти :). Мы обе очень довольны :). Дейенерис просто отлично смотрится на этой открытке, а кот пусть Настю хоть немного математике научит :). Кстати, по поводу Письма Деду Морозу - правда что-то будет бесплатно или маме письмо надо оплачивать? :). Я знаю, что на почте можно заказать письмо от деда Мороза или даже подарок ( за деньги , конечно ). Но прийти он может и весной :)...
Я тут немного затормозилась, и свой конверт отправлю только завтра - там для тебя тоже будет две открыточки :). А твою открыточку отправлю во вторник, среду.
Вложения
каролева.jpg
математик.jpg
Аватара пользователя
 ALENABI
#318830
Natlisa писал(а):
27 ноя 2017, 00:47
Открытка PCG-102018 получена от ALENABI

Кстати, по поводу Письма Деду Морозу - правда что-то будет бесплатно или маме письмо надо оплачивать? :). Я знаю, что на почте можно заказать письмо от деда Мороза или даже подарок ( за деньги , конечно ). Но прийти он может и весной :)...
Я тут немного затормозилась, и свой конверт отправлю только завтра - там для тебя тоже будет две открыточки :). А твою открыточку отправлю во вторник, среду.
Наташа, спасибо за теплые слова. А про письмо - да, можно получить ответ и летом )))) Я про письма Деду Морозу где-то на форуме читала.
Аватара пользователя
 Valena
#318863
Открытка PCG-102035 получена от 15936r

Юля, спасибо ха желанную открытку! Давно хотела эту картину Левитана))
Вложения
3.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#318910
Открытка PCG-102037 получена от 15936r

Привет, Юля! Какая волшебная русалочка! Очень рада получить такую открытку :). Обязательно послушаю эту песню, а твою открытку постараюсь отправить в ближайшее время .
Вложения
русалка и краб.jpg
Аватара пользователя
 ALENABI
#319131
Открытка PCG-102011 получена от Valena

Валя, вот и твой конверт добрался! :)
Какая смешнючая открытка, но винтажная марка на обороте - вообще огонь! Спасибо! Твои открыточки подпишу и отправлю в пятницу - на работе завал и аврал...впрочем, как всегда)))
Вложения
full_________________6.jpg
Аватара пользователя
 15936r
#319164
Открытка PCG-102026 получена от Natlisa

Привет! Огромное спасибо, теперь не знаю, куда поместить открытку: в коллекцию сверхъестественного или начать новую коллекцию Виктории Франсес. С Энн Райс у меня с детства связаны приятные воспоминания ^.^
Хорошего дня!
Аватара пользователя
 15936r
#319177
Открытка PCG-102014 получена от Valena

Привет, спасибо за котика с телефоном) У нас снег лежит уже несколько дней, и температура держится ниже нуля. Это печально и хочется обратно в осень. Тёплых и славных дней!
Аватара пользователя
 geologist
#319205
Открытка PCG-102013 получена от Valena

Валентина, благодарю за открытку с деревянной церковью!
#319280
Открытка PCG-102040 получена от 15936r

Юля, спасибо за открыточку из моих хотелок!)) @};- @};- @};-
Обожаю "ИП" и моя любимица тоже Арья Старк!)) :x
За оформление и красивые беларусские марочки -отдельное спасибо!)) ^:)^
Вложения
арья старк.jpg
Аватара пользователя
 ALENABI
#320299
Открытка PCG-102030 получена от geologist

Наташа, спасибо за красивую открытку! А какие все-таки красивые марки были в 1992 г! Твою открытку уже подписала, скоро вернется!