Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Valena
#320923
Открытка PCG-102023 получена от Natlisa

Наташа, спасибо большое за милую, летнюю открытку Александра Аверина! У меня тоже есть дача и я склоняюсь к тому, что сажать надо по минимуму, чтобы была свежая зелень, а на даче надо отдыхать)) Отдельная благодарность за календарик!
Аватара пользователя
 Valena
#320924
Открытка PCG-102041 получена от NastyaChu

Настя, огромное спасибо за душевную и очень красивую открытку с русской красавицей! Я тоже люблю деревню за ее душевность и покой!
Аватара пользователя
 geologist
#321258
Открытка PCG-102025 получена от Natlisa

Наташа, благодарю за яркий Питер и много букв! :)
Аватара пользователя
 NastyaChu
#321439
Открытка PCG-102015 получена от Valena

Дорогая Валентина!! :) Спасибо огромное за чудесную открыточку!!))) Отдельная благодарность за марочку) Такая красотища!!))) А я пока была в отпуске, перечитала все книги, которые хотелось прочесть с начала этого года, а все не хватало на них времени)) Волшебной зимы!!)))
P. S. Твои открыточки уже в пути;)
Аватара пользователя
 NastyaChu
#321441
Открытка PCG-102021 получена от ALENABI

Дорогая Леночка!! :) Спасибо тебе большое за волшебный конверт!! Это восторг!! И открыточка, и календарик, ну просто красота!! И благодарю за добрые слова и пожелания))) Чудесной зимы и счастья))) Твоя открыточка уже в пути)
Аватара пользователя
 NastyaChu
#321442
Открытка PCG-102039 получена от 15936r

Юленька здравствуй!! Благодарю за потрясающую совунью!! А точнее сипуху))) Марочка с виноградом просто прекрасна!! Ты всегда радуешься получателя такими интересными марками))) Уютной тебе зимы и волшебства!!)))
Аватара пользователя
 Natlisa
#322404
Открытка PCG-102043 получена от NastyaChu

Привет, Настя! Какой очаровательный питерский трамвайчик в исполнении Лены Гнедковой ! С удовольствием помещаю его в свою коллекцию :)
Твою открыточку постараюсь отправить в ближайшее время :)
Вложения
трамвайчик.jpg
Аватара пользователя
 geologist
#322662
Открытка PCG-102044 получена от NastyaChu

Настя, спасибо большое! Каток суперский!
#322754
Открытка PCG-102046 получена от NastyaChu

Настя, спасибо за открыточку!)) @};- @};- @};-
Милейшая!)) :x
Вложения
бабок.jpg
Аватара пользователя
 NastyaChu
#322842
Открытка PCG-102027 получена от Natlisa

Здравствуй Наталья!! :) Благодарю за чудесную открыточку про моего любимого "Хоббита" и календарик с Петербургом))) Просто обожаю эти фильмы!! Всей семьёй с удовольствием пересматриваем))) Чудесной и уютной зимы!! :)
Аватара пользователя
 NastyaChu
#322843
Открытка PCG-102033 получена от geologist

Здравствуй Наташа!! :) Спасибо огромное за чайную фею Е. Бабок!!)) Ну оооочень люблю её работы) Всегда такие добрые, тёплые и уютные))) А насчёт занятий танцами, вот что расскажу)))) Наш танцевальный коллектив называется "Филигрань")) Мы занимаемся народными танцами, но иногда не прочь побаловаться и современными)) Я в свои 27, там самая молодая) В нашем коллективе даже есть 2 пенсионерки) что совсем не мешает нашему коллективу занимать призовые места на областных и международных фестивалях)) У нас очень дружная команда, мы как семья)) От души желаю вдохновения и творческих успехов)))
Аватара пользователя
 NastyaChu
#322845
Открытка PCG-102052 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Здравствуй Марина!! :) От души благодарю за милую открыточку и вкусный чай)) В детстве мы с сестрой тоже лазили по деревьям)) Уж очень нравилось это занятие) Умудрялись залезать до окон своей квартиры)) А жили мы тогда на 3 этаже)) И лазили мы так до тех пор, пока нас не увидели родители.... Ну а дальше была долгая воспитательная беседа, которая не отбила нашей охоты😀 Чудесной зимы и добра!! :)
Аватара пользователя
 ALENABI
#322909
Открытка PCG-102042 получена от NastyaChu

Настя, сюрприз начался уже с конверта - не знала, что они могут быть такими красивыми! И открыточка - закачаешься! Спасибо!
Вложения
3025.jpg
Аватара пользователя
 ALENABI
#323232
Открытка PCG-102048 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина, вживую эта открытка еще прекраснее! Спасибо за твой выбор! Твоя тоже скоро отправится в путь!
Вложения
335315_4cf100384352b46cca8bb2ee7f5f44aa.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#323236
Открытка PCG-102049 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Привет, Марина! Спасибо за 2 чудесных открыточки Н Анурченковой :). Такой приятный и радостный сюрприз! Фильм обязательно посмотрим в ближайшее время . Твою открыточку отправлю на этой неделе.
Вложения
ведьмина почтв анурченкова.jpg
рыболов анурченкова.jpg
Аватара пользователя
 15936r
#323412
Открытка PCG-102051 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Привет! Какой милый ёжик, спасибо)
Мне тоже хотелось бы иметь контакт с какой-нибудь дикой живностью, а то у нас тут только голуби.)