Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Kathleen
#320710
Открытка PCG-102456 получена от Janchic

Ооочень крутая открытка! И цитата ну прям в точку, потрясающе! Спасибо большое!
PCG-102456.jpg
Аватара пользователя
 Kathleen
#320716
Открытка PCG-102329 получена от Notburga

Привет, Ната!
Классное предсказание, интересная открытка! Так все здорово! Очень понравилось!
PCG-102329.jpg
Аватара пользователя
 Aleksa1209
#320852
Открытка PCG-102500 получена от Сирень777

Ирина, спасибо большое за суперскую открытку! Очень миленькая панда)))
Аватара пользователя
 marino4ka
#320973
Открытка PCG-102467 получена от Janchic

Привет, Жаннета! Спасибо огромное за такую нежную открыточку! Вот прям ты в точку про книги ;) лежат,ждут очереди) А вот фото на заре еще не делала :)
"У меня такое количество новых книг, что я никак не могу решить, с которой начать, а еще мне надо сделать массу фотографий, как только выглянет солнце" Э.Прей "Избранные письма.Владивосток"
Вложения
54844196.c84ll95g3m.jpg
Аватара пользователя
 marino4ka
#320974
Открытка PCG-102341 получена от Notburga

Привет, Наталия! Спасибо большое за открыточку ! (не могу ее пока вставить) Будем надеяться на встречу такого человека :)
"Уже несколько недель подряд я твержу себе:если мне выпадет удача встретить человека, навострившегося разбирать разные почерки, уж я его не упущу" Питер Акройд "Лондонские сочинители"
Аватара пользователя
 Janchic
#321097
Открытка PCG-102337 получена от Notburga

Вот и я получила свои первые предсказания!
Ната, спасибо большое за чудесную открытку, очень органично подходящую к цитате из Рэя Брэдбери "А однажды им преподнесли сувениры в обычный будний день, причем с записочками: "По случаю понедельника!" Сюрпризы это всегда хорошо! Буду ждать, а если не дождусь, буду сама делать!
Изображение
Аватара пользователя
 Janchic
#321098
Открытка PCG-102393 получена от Karpusha

Оля, спасибо большое за чудесную открытку! А предсказание такое: "Войти сюда - все равно, что открыть старый фотоальбом, все равно, что поставить в видеомагнитофон полузабытую кассету. Это - прошлое... Никогда не возвращайся по своим следам. Там ждут лишь тени".
Вот это прямо для меня должно стать напоминанием на каждый день, а то люблю я поностальгировать о том, чего не вернуть...
Изображение
#321100
Получила ещё одну открыточку инкогнито!!! :D
Спасибо большое,дорогой друг, за интересную ,светящуюся в темноте открыточку ,ягодную марочкуи загадочное лунное предсказание!!! :ymhug:
Вложения
2017-12-05 11.28.38.jpg
 Karpusha
#321139
Janchic писал(а):
05 дек 2017, 15:50
Открытка PCG-102393 получена от Karpusha

Оля, спасибо большое за чудесную открытку! А предсказание такое: "Войти сюда - все равно, что открыть старый фотоальбом, все равно, что поставить в видеомагнитофон полузабытую кассету. Это - прошлое... Никогда не возвращайся по своим следам. Там ждут лишь тени".
Вот это прямо для меня должно стать напоминанием на каждый день, а то люблю я поностальгировать о том, чего не вернуть...
Изображение
Рада, что все удачно подошло! Я тоже частенько грешу воспоминаниями)
Аватара пользователя
 Любава
#321481
Открытка PCG-102446 получена от Watermelon Kate

Большое спасибо за чудесную волшебную светящуюся открытку! Гадание по книге такое же волшебно-интригующее - пойду искать свой волшебный пень)))
Вложения
PCG-102446.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#321495
Открытка PCG-102432 получена от evilixa

Наташа, спасибо за открытку. Помню, как в детстве я боялась ходить по такому подвесному мосту)
Вложения
PCG-102432.jpg
Аватара пользователя
 dmnikota
#321553
Открытка PCG-102524 получена от marino4ka

Марина, привет!)
Цитата очень интересная, и кажется мне очень для меня сейчас подходит)
За внимание к избранному спасибо!
Аватара пользователя
 dmnikota
#321554
Открытка PCG-102342 получена от Notburga

Привет, Ната!)
Открытка мне очень нравится, там столько деталей смотреть и смотреть
Аватара пользователя
 dmnikota
#321556
Открытка PCG-102468 получена от Janchic

Жаннета, спасибо за внимание к избранному)
Все больше книг которые хочется прочесть))
Аватара пользователя
 dmnikota
#321558
Открытка PCG-102398 получена от Karpusha

Ольга, благодарю)
Интересная подборка открытки к цитате))))
Аватара пользователя
 afyna
#321642
Открытка PCG-102330 получена от Notburga

Дорогая Наталия! Спасибо огромное за чудесную открытку с Охотниками на привале! Цитата про любящего приврать чудака пришлась как нельзя кстати! :) надеюсь, предсказание про "потеху, а не зло" :) Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 afyna
#321645
Открытка PCG-102499 получена от Сирень777

Дорогая Ирина! Огромное спасибо за восхитительную открытку с ветрувианским котом, он прекрасен! Надеюсь, предсказание сулит мне много волнительной корреспонденции :)) Всего наилушего!
Аватара пользователя
 afyna
#321646
Открытка PCG-102443 получена от Watermelon Kate

Дорогая Катя! Спасибо за интересную и фантастическую открытку с человеком в рыбе :) И правда, здорово подошла к цитате! И цвета ежевичного, как название книги, даже сразу захотелось ежевичного вина. я люблю фруктовые вина! Всего наилучшего!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10