Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Любава
#330560
Открытка PCG-102361 получена от afyna

Большущее спасибо за волшебный маяк-башню Лены Гнедковой и ужасно загадочное предсказание)))
Вложения
PCG-102361.jpg
 Karpusha
#331357
Открытка PCG-102360 получена от afyna

Елена, с Новым годом! Спасибо за предсказание!Какие чудесные строки ! Люблю Цветаеву... люблю книги... Как в тему к ним открытка! И даже марка чудесно подобраны! Спасибо-спасибо-спасибо!
"Из рая детского житья
Вы мне привет прощальный шлете,
Неизменившие друзья
В потертом, красном пререплете.
Чуть легкий выучен урок,
Бегу тот час же к вам, бывало,
-уж, поздно! - Мама, десять строк! -
Но , к счастью, мама забывала.
IMG_9677.JPG
 Karpusha
#331361
Открытка PCG-102374 получена от Aleksa1209

Александра, спасибо за прекрасную открытку, красивые марки, шикарное оформление и предсказание! Все очень точно подобрано!!! Восхищена! Видимо, мне все-таки предстоит так или иначе познакомиться с Парижем;)))
Многочисленные обожатели Парижа, пытаясь выразить свое восхищение, зачастую прибегали к гиперболам: «город, которому нет равных», «микрокосм всего мира», «мир в себе», «родной дом для всех».
IMG_9711.JPG
 Karpusha
#331363
Открытка PCG-102403 получена от Любава

Любушка, спасибо за интересную морскую открыточку, снежное оформление и необычайно манящее предсказание! Окунулась в мечты о путешествиях! Хотела бы я, чтобы у меня были подруги , живущие у моря, к которым можно бы было наведываться в гости;)))
"На то и отпуск, чтобы хоть немного сменить обстановку. Лично у меня три любимые подружки чрезвычайно удачно поселились на трех разных морях, и я собираюсь навестить всех по очереди."
IMG_9682.JPG
Мое письмо до тебя ещё не добралось? Все путешествует?
 Karpusha
#331364
Открытка PCG-102431 получена от evilixa

Наталья Сергеевна, спасибо за открытку, красивые новогодние марочки и предсказание! Отнесу его на свой счёт)) я уже чувствую себя принцессой рядом со своим мужем))))
"— Не хочу! — закричал король, но самая большая собака схватила его вместе с королевой и подбросила их кверху вслед за другими. Тогда солдаты испугались, а весь народ закричал: — Милый солдат, будь нашим королем и возьми за себя прекрасную принцессу!"
IMG_9670.JPG
#331715
Всех со Старым Новым Годом! На почте, надеюсь, уже кончились новогодние завалы, и я надеюсь, что открытки будут добираться быстрее.

Тем, кто до сих пор кому-то что-то не отправил, самое время вооружиться книгами и осчастливить получателей долгожданными предсказаниями. Святки - самое время)
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#331772
Открытка PCG-102350 получена от Kathleen

Привет! Спасибо большое за красивую открытку и за предсказание! Прямо в точку с ним попала!
Аватара пользователя
 Виктория4
#332237
Открытка PCG-102362 получена от afyna

Елена! Ого, какое мне предсказание досталось:
"Брюнетка снова превратилась в ледышку. Длительная пауза перед ответом намекала на неудовольствие от поднятой темы. Ощущение, что перед Анри стоит уже не закупоренная склянка с духами, а наглухо запечатанная, закрытая на сто замков темница с узником, усилилось."
Особенно его продолжение, которое я на свою голову выудила в Гугле! Лучше бы не читала:
" И в глазах «красавца Лю» мелькнуло страстное желание откусить назойливой вигилле ногу." :D
Спасибо! И за открыточку в тему! Шикарно подошла открытка с девочкой закупоренной в бутылку!
Аватара пользователя
 Виктория4
#332239
Открытка PCG-102503 получена от Сирень777

Спасибо за открытку и интересное предсказание!
Аватара пользователя
 Виктория4
#332249
Открытка PCG-102348 получена от Kathleen

Катя! Какое шикарное предсказание из книги Майкла Дули! Люблю такие вещи читать, о доверии Вселенной! :-bd Открытка не менее шикарная, а от марок в восторге просто! СПАСИБИЩЕ!!! :x
Аватара пользователя
 Виктория4
#332253
Открытка PCG-102531 получена от dmnikota

Татьяна! Ух, какое приятное предсказание! Особенно про крутые бедра! Супер!
Аватара пользователя
 afyna
#333184
Открытка PCG-102415 получена от Виктория4

Большое спасибо за яркую открытку, полную ветра странствий, манящую к путешествиям и приключениям! Надеюсь, в этом году они вернутся в мою жизнь :) и спасибо за красивую марку! Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 Aleksa1209
#333204
Открытка PCG-102416 получена от Виктория4

Спасибо огромное за открытку и за интересную цитату!
Вложения
84C23C57-C141-40E7-A5A4-CAA640654403.jpeg
Аватара пользователя
 marino4ka
#334542
Открытка PCG-102369 получена от afyna

Спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 dmnikota
#337086
Открытка PCG-102426 получена от Виктория4

Виктория,предсказание до меня долетело!
Очень интригующе! И в самом деле, что там за дверью?! Очень хочу узнать)))
Вложения
20180128_104447.JPG
 Karpusha
#340463
Открытка PCG-102417 получена от Виктория4

Вот и последнюю открыточку регистрирую из конвертика! Вика, спасибо тебе за доставленную радость! Столько открыточек и сюрпризов в один день!!! Моему счастью нет предела!!!! Все открытки расчудесные! Я ооооочень рада, что ты именно их для меня выбрала! Добра и счастья тебе и твоей семье! Уверена, нас ждёт ещё много встреч! Будем надеяться, что почта нас не подведёт ...
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10