Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Kathleen
#356142
Открытка PCG-102484 получена от bast6767

Спасибо за чудесную открытку из избранного! Такая цитата интересная и так в тему открытки! теперь бы понять, что оно значит для меня:))) И очень порадовала вторая открыточка, спасибо большое!
"-Можно вам задать вопрос? - неожиданно обратился к нему Валька...- Почему у вас в Америке линчуют негров?
- О! - воскликнул мистер Вандендаллес. - Вы есть молодой любитель политики! Это оучень хорошо! У нас в Америка полная свобода, каждый может делать, что ему интересно".
Вложения
09 PCG-102484(2).JPG
09 PCG-102484(1).JPG
Аватара пользователя
 bast6767
#356173
Kathleen писал(а):
31 мар 2018, 15:39
Открытка PCG-102484 получена от bast6767

Спасибо за чудесную открытку из избранного! Такая цитата интересная и так в тему открытки! теперь бы понять, что оно значит для меня:))) И очень порадовала вторая открыточка, спасибо большое!
"-Можно вам задать вопрос? - неожиданно обратился к нему Валька...- Почему у вас в Америке линчуют негров?
- О! - воскликнул мистер Вандендаллес. - Вы есть молодой любитель политики! Это оучень хорошо! У нас в Америка полная свобода, каждый может делать, что ему интересно".
Катя,какой ужас!!!Ну что же это такое! :evil:
Так испортить открытки!Обе!Нет слов!!!! :cry:
Аватара пользователя
 Kathleen
#356188
bast6767 писал(а):
31 мар 2018, 16:57
Kathleen писал(а):
31 мар 2018, 15:39
Открытка PCG-102484 получена от bast6767

Спасибо за чудесную открытку из избранного! Такая цитата интересная и так в тему открытки! теперь бы понять, что оно значит для меня:))) И очень порадовала вторая открыточка, спасибо большое!
"-Можно вам задать вопрос? - неожиданно обратился к нему Валька...- Почему у вас в Америке линчуют негров?
- О! - воскликнул мистер Вандендаллес. - Вы есть молодой любитель политики! Это оучень хорошо! У нас в Америка полная свобода, каждый может делать, что ему интересно".
Катя,какой ужас!!!Ну что же это такое! :evil:
Так испортить открытки!Обе!Нет слов!!!! :cry:
Это да, понапечатали... :evil: Я где-то прочитала, что они боятся, что на штампе не будет ничего видно на стороне, где текст написан... Поэтому "на лицо" ставят... Некоторые издательства специально на лицевой стороне глянцевую поверхность делают, чтобы штамп не печатался!
Аватара пользователя
 Kathleen
#356198
Открытка PCG-102414 получена от Виктория4

Это просто нереальная, волшебная, открытка-предсказание, открытка-напутствие, открытка-заговор! И настолько она отозвалась во мне, что прямо чудо какое-то! Ее можно долго разглядывать, каждый раз находить что-то новое, и, перечитывая послание, продолжать удивляться...Спасибо огромное! !!
Вложения
09 PCG-102414.jpg
Аватара пользователя
 Kathleen
#356204
Открытка PCG-102358 получена от afyna

Нежнейшая открыточка и интересное предсказание! Спасибо!!
Вложения
11 PCG-102358.jpg
Аватара пользователя
 Kathleen
#356205
Открытка PCG-102526 получена от dmnikota

Крутая открытка с множеством деталей! Задумалась над предсказанием... Спасибо большое!
Вложения
10 PCG-102526.jpg
Аватара пользователя
 dmnikota
#356370
Открытка PCG-102496 получена от bast6767

Наташа, доброго утра!
Спасибо за милую вязальщицу!)
Да, и весны уже хочется!)
Аватара пользователя
 Любава
#356636
Открытка PCG-102488 получена от bast6767

Привет, Наташа! Большущее спасибо за классные открыточки - аж две! Я даже, честно говоря, глазам не поверила, посмотрев на номер - думаю, описка, что ли... но - нет! Гадание весьма к месту - "Но вскоре все наладилось" - и мне это нравится!!))) Парочка любимых заек обожаема, а за наличие у Деда Мороза своей бабули - радуюсь безмерно))) Спасибо огромное - всего тебе самого-самого хорошего!!
Аватара пользователя
 Виктория4
#360064
Открытка PCG-102489 получена от bast6767

Наташа! Спасибо огромное за две красивенные открыточки! Прелесть!
Аватара пользователя
 dmnikota
#362772
Открытка PCG-102356 получена от Kathleen

Спасибо, открытка попала в мой почтовый ящик)))
Эту марку с мамонтами, просто обожаю!)
#377485
bast6767 писал(а):
25 янв 2018, 12:29
Вика!!! :ymhug: Большое спасибо за очень красивую открытку с Сейлормун и замечательное предсказание!!! :ymhug:
Наташа! Открытка по этой группе получена, но не зарегистрирована! Поправь пожалуйста, я сейчас щепетилтна к своим долгам, стараюсь их свести на "нет"! :oops:
Номер:
PCG-102423
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10