Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Janchic
#327173
Открытка PCG-102534 получена от dmnikota

Татьяна, спасибо, очень интересная открытка и гадание в стихах!
— Кто живет под потолком?
— Гном.
— У него есть борода?
— Да.
— И манишка, и жилет?
— Нет...
— Как встает он по утрам?
— Сам.
— Кто с ним утром кофе пьет?
— Кот.
— И давно он там живет?
— Год.
Изображение
Аватара пользователя
 Janchic
#327175
Открытка PCG-102365 получена от afyna

И еще одно гадание в стихах! на этот раз Восточная поэзия!
Тот, кто истины жаждет,
найдет путеводный маяк.
О слепые сердца! Прозревайте -
рассеется мрак.
Удивляет меня горемыка,
отвергший спасенье,
и счастливец, на время спасенный
от всех передряг.
Елена, большое спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#327639
Открытка PCG-102364 получена от afyna

Привет! Спасибо за открытку, красивую марку и предсказание)
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#327641
Открытка PCG-102533 получена от dmnikota

Татьяна, привет из Москвы! Спасибо за открытку и с наступающим!
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#327642
Открытка PCG-102434 получена от evilixa

Вот это предсказание!) Спасибо. Наклейка с сердечком - класс. Сижу и тыкаю в нее пальцем. Отдельное спасибище за марки!
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#327644
Открытка PCG-102406 получена от Любава

Большое спасибо за открытку из хотелок! Оформление на высоте - такое новогоднее. И с предсказанием прямо в цель попала про шампанское)
 Karpusha
#327715
Открытка PCG-102529 получена от dmnikota

Татьяна, здравствуйте!
Спасибо за гадание! Видимо, август 2018 будет ветреным) открытка-улётная!!!
"Август — месяц ветров. Широкой полосой движутся они с северо-запада, и над городом начинают шуметь старые тополя. Хлопают незапертые калитки, во дворах летит с веревок мокрое белье. "
IMG_9082.JPG
 Karpusha
#327718
Открытка PCG-102346 получена от Kathleen

О! Как точно!
"Настрой – это точная словесная формулировка знания. Настрой не имеет срока годности, как все лекарства. Настрой – это мыслеобразное эмоционально-волевое самоубеждение, которое неизмеримо сильнее многих лекарств. Возможности лекарств весьма ограничены, возможности самоубеждения практически безграничны."
Я полностью согласна, что главное-настрой! Верить, и все получится, ведь мысли материальны) спасибо за гадание!
Открытка-замечательная!
IMG_9081.JPG
Аватара пользователя
 Notburga
#328345
Открытка PCG-102511 получена от marino4ka

Марина, спасибо за открытку с одним из Канарских островов и с интригующим предсказанием!

"Ванесса опасалась, что утро встретит их сюрпризами, но опасения ее были напрасны. Они вышли на пляж снимать интервью. В ярком свете дня невозможно было представить,чтобы на таком мирном острове с прекрасным пляжем происходили какие-то ужасы. Вокруг были люди. Все было хорошо".

Это из книги Хизер Грэм "Ночь призраков".
view_Canar_Gran Canaria.jpg
Интересно, как истолковать это предсказание... Вроде бы оно о том, что не стоит переживать по надуманным поводам, но зловещий намёк определённо присутствует) Книга, должно быть, захватывающая...
Аватара пользователя
 Notburga
#328353
Открытка PCG-102525 получена от dmnikota

Таня, спасибо за чудесную открытку и захватывающее предсказание!

"Порывами налетал ветер, словно изумлённый тем, что люди оказались на такой высоте. Неимоверный объём пространства будоражил душу, как полёт".
(Алексей Иванов "Тобол. Много званых").
Bekova J_Sledui me4te.jpg
Надеюсь, в следующем году мне доведётся пережить такие впечатления. В шумном и тесном городе, в замкнутом пространстве всё-таки часто бывает тесновато... Надо будет почаще выбираться куда-нибудь на природу.

А открытка казахстанской художницы Жылдыз Бековой называется "Следуй мечте" :)
Аватара пользователя
 Notburga
#328498
Открытка PCG-102343 получена от Kathleen
NY_sun forest_Soviet.jpg
"В этот момент я заморгал и вернулся в повседневную жизнь. Встал с ледяной дороги, отряхнулся, огляделся вокруг… Я чувствовал какое-то поющее и энергичное опьянение от ясности в душе, так как сделал выбор каждой клеточкой моего тела. Я сказал себе: "С этого момента мне необходимо прислушиваться к мудрости своего тела и по-настоящему подпитывать его изнутри". Улыбаясь от вновь обретённой радости, я отправился домой".

Из книги Марси Шимофф и Кэрол Клайн "Книга №1 про счастье".

Катя, спасибо за ностальгическую открытку (сразу воспоминания из детства накрыли) и оптимистичное предсказание! Правда, надеюсь, что для обретения такого душевного настроя мне всё-таки не придётся шмякаться на льду. Хотя если и упаду, потом мне будет над чем посмеяться ;)
Аватара пользователя
 Notburga
#328517
Открытка PCG-102399 получена от Любава

Люба, спасибо за чудесную открытку и предсказание из Михаила Афанасьевича Булгакова!
Victorova O_Moon.jpg
(художник - Оксана Викторова)

"Полночь приближалась, пришлось спешить. Маргарита смутно видела окружающее. Запомнились свечи и самоцветный какой-то бассейн..."

Не ожидала, правда) Буду надеяться на интересное и немножко сверхъестественное...
Аватара пользователя
 afyna
#328635
Открытка PCG-102429 получена от evilixa

Дорогая Наталья! Спасибо огромное за великолепную открытку с Халком и интригующее предсказание.
Всего самого наилучшего и с наступающим новым годом!
Аватара пользователя
 afyna
#328636
Открытка PCG-102401 получена от Любава

Дорогая Люба! Спасибо за милую открытку с Алисой и прекрасное оформление :) наклейка сова прекрасна :) боюсь, год и пропала выдастся странным :)
С наступающим!
Аватара пользователя
 afyna
#328639
Открытка PCG-102373 получена от Aleksa1209

Спасибо за чудесную открытку со сладкими пингвинами! Обещание призов, смеха и еды невероятно вдохновляет! :)))
С наступающим!
Аватара пользователя
 afyna
#328641
Открытка PCG-102344 получена от Kathleen

Спасибо за красивую открытку и приятное предсказание. Чувствую, инстаграм в этом году пустовать у меня не будет :)
С наступающим!
Аватара пользователя
 afyna
#328642
Открытка PCG-102527 получена от dmnikota

Дорогая Татьяна! Спасибо за прекрасный яркий грузовик и веселое стихотворное предсказание :) даже нашла это сочинение Кузьмы Пруткова, чтобы прочесть целиком :)
С наступающим!
Аватара пользователя
 evilixa
#329052
Открытка PCG-102349 получена от Kathleen

привет! спасибо за открыточку))) за гадание. с новым годом!
Аватара пользователя
 Сирень777
#330431
Открытка PCG-102537 получена от dmnikota

Благодарю за предсказание!
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10