Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Виктория4
#340471
Karpusha писал(а):
10 фев 2018, 01:35
Открытка PCG-102417 получена от Виктория4

Вот и последнюю открыточку регистрирую из конвертика! Вика, спасибо тебе за доставленную радость! Столько открыточек и сюрпризов в один день!!! Моему счастью нет предела!!!! Все открытки расчудесные! Я ооооочень рада, что ты именно их для меня выбрала! Добра и счастья тебе и твоей семье! Уверена, нас ждёт ещё много встреч! Будем надеяться, что почта нас не подведёт ...
Оля, я расстрогана до слез, столько добрых слов в каждой из тем - а их больше десятка! Как у тебя терпения хватило только! Я если такие объемные конверты получаю, то пишу одно общее сообщение- спасибку, а остальное просто регистрирую! Ты молодчинка просто, что нашла время написать о каждой полученной открытке! Спасибо тебе! Обнимаю и тоже надеюсь еще много раз пересекаться! :x
Аватара пользователя
 Janchic
#341659
Открытка PCG-102421 получена от Виктория4

Вика, спасибо за открытку (повтор) и предсказание! Буду искать сказочный подход к каждой ситуации, надеюсь результат не разочарует!
Изображение
Аватара пользователя
 evilixa
#341771
Открытка PCG-102419 получена от Виктория4

красивая открытка... непонятное гадание..хм... здумалась!
Аватара пользователя
 Любава
#341903
Открытка PCG-102418 получена от Виктория4

Вика, больше спасибо за яркость! Творчество - всегда со мной!)
Вложения
102418_Виктория4 (гадание по книге).jpg
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#345171
Открытка PCG-102420 получена от Виктория4

Вика, большой тебе привет! Спасибо за гадание и за такую желанную открытку из серии Voque! И оформление такое замечательное, и марки, и конверт! А в конверте была еще открытка по феям из другой группы. По поводу нее я тебе в личку написала.
Спасибо большущее!
Аватара пользователя
 dmnikota
#345288
Открытка PCG-102370 получена от afyna

Спасибо, открыточку получила)))
Как мне нравиься этот кот! Он у меня в любимчиках теперь))
И отрывок чудесный, прямо в тему!)
Аватара пользователя
 Notburga
#347489
Открытка PCG-102413 получена от Виктория4

И ещё одна долгожданная открытка с картиной доселе незнакомой мне художницы Юлии Амаги и предсказанием - по-моему, очень полезным.

Изображение

"Отношения с такими людьми не всегда складываются гладко. Ваши «гиды» — достаточно чуткие люди, всегда готовые сказать горькую правду и открыть глаза, чтобы вы серьезно задумались над своими действиями и смыслом жизни. Благодаря им вы понимаете, что делаете, куда идете, почему поступаете именно так и что будет дальше. Такие люди необходимы каждому из нас".

Из книги Ника Вуйчича "Жизнь без границ".

Вика, спасибо! С цитатой согласна на все сто процентов (хотя сама я очень болезненно воспринимаю критику в свой адрес). Пошла искать фрагмент книги, начала читать истории из жизни автора - зацепило... Про Ника Вуйчича очень много слышала, но его книг пока не читала - теперь вижу, что надо.
#351760
Дорогие друзья! :ymhug:
Я очень прошу прощения,что так задержалась с отправкой открыточек! :ympray:
Чтобы хоть как-то загладить вину выслала всем по две открытки из избранных.
Надеюсь,что хоть немного вас порадую. :)
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#352709
Открытка PCG-102491 получена от bast6767

Наташа, привет! Вау, спасибо огромное сразу за Две открытки из любимой серии! Ты меня очень порадовала и удивила. Я даже не сразу поняла, обмен по какой это группе)
 Karpusha
#353672
Открытка PCG-102487 получена от bast6767

Наташа, спасибо огромное за открыточки!!! Они чудо!!!! Яркие, солнечные , манящие весну! Такие желанные.... это стоило столь длительного ожидания;))) И предсказание - такое точное... до рождения ребёнка, кстати, у нас тоже была стерильная чистота дома, теперь... теперь я на все смотрю проще)
IMG_2072.JPG
IMG_2073.JPG
Аватара пользователя
 Aleksa1209
#354116
Открытка PCG-102486 получена от bast6767

Привет Наташа, так приятно получить сразу 2 открытки от тебя, причём в один день! Спасибо большое! И за потрясающую открытку с книгой и за котика! Всего-всего самого доброго и хорошего!
Аватара пользователя
 evilixa
#354144
Открытка PCG-102490 получена от bast6767

Привет-привет!! Какая красота))) И марочек таких давно не видела))) Спасибо !! А почему две открытки?
Аватара пользователя
 Notburga
#354349
Открытка PCG-102483 получена от bast6767

Наконец-то добрались открыточки от Наташи bast6767.
"А свет настольной электрической лампочки всю ночь бесполезно падал на учебник географии, сиротливо раскрытый на одиннадцатой странице..."
(из книги Лазаря Лагина "Старик Хоттабыч").
Изображение Изображение
Наташа, спасибо за открытки - обе из моего виш-листа - и за предсказание)
Интересно, почему учебник географии? С одной стороны, вроде есть намёк на путешествие, с другой - он ведь забытый...

Я, кстати, только недавно вернулась из Алматы. В первый раз была за границей, видела вживую заснеженные горы и летала на самолёте. Так что уже сбылись предсказания и от Watermelon Kate про "альпийский дворик", и от dmnikota про высоту) Как это получается?) Девчонки, спасибо, я очень рада! :)
Аватара пользователя
 afyna
#354700
Открытка PCG-102485 получена от bast6767

Дорогая Наташа! Спасибо большое за обе открытки, и беззаботно летнюю с пожилой леди, обыгрывающей внуков в шарики, и за чудесную зимнюю кошку с синицей. Они обе очень мне нравятся!
И предсказание про удивление и дворец в обычной квартире, надеюсь, будет в руку :)))
Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 marino4ka
#354924
Открытка PCG-102495 получена от bast6767

Наталья, спасибо за открыточку!
Аватара пользователя
 Anastserialife
#355082
Открытка PCG-102493 получена от bast6767

Добрый вечер, Наталия!
Большое спасибо тебе за ДВЕ открыточки из моих хотелок! Эти открытки ОЧЕНЬ порадовали меня сегодня))
Аватара пользователя
 Janchic
#355249
Открытка PCG-102492 получена от bast6767

Наташенька, спасибо большое за чудесную открытку и цитату из "Хоттабыча")
Изображение

Вторую открытку тоже получила - невероятно чудесное окно от Лида студия! Я ее посчитала за АРР декабрь! Спасибо, Наташа!
Надеюсь, у тебя все хорошо, возвращайся :ymhug:
Аватара пользователя
 bast6767
#355259
Janchic писал(а):
28 мар 2018, 16:23
Открытка PCG-102492 получена от bast6767

Наташенька, спасибо большое за чудесную открытку и цитату из "Хоттабыча")
Изображение

Вторую открытку тоже получила - невероятно чудесное окно от Лида студия! Я ее посчитала за АРР декабрь! Спасибо, Наташа!
Надеюсь, у тебя все хорошо, возвращайся :ymhug:
Жаннеточка!!!! Я всем по группе отправила по две открыточки.Мне просто было неудобно,что я так долго не отправляла .А по робину я ещё отправила повторки.Очень надеюсь,что скоро получишь и их!:)))
У меня сейчас уже всё в порядке. :) Спасибо!!!
Аватара пользователя
 evilixa
#355552
Открытка PCG-102363 получена от afyna

привет! получила кучу кошек))))спасибо!
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10