Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 АннаМ
#321161
Umi писал(а):
05 дек 2017, 16:55
Открытка PCG-102663 получена от АннаМ

Анна, дружище, спасибо за Шерлока!
Предсказание - ОГОНЬ! %%%))) Не помню контекста, хотя и читала книгу, но в общем-то можно додумать свой контекст, бгггг ;)
Лана, так и думала, что тебе понравится :D Я повеселилась, когда прочла твою строчку))
Аватара пользователя
 Karina
#321310
Открытка PCG-102732 получена от Наталья Denisova

Наташа, спасибо большое за теплую открыточку из Туниса и интересное предсказание))) Кажется, я знаю, о какой именно покупке идет речь :0)
Аватара пользователя
 Karina
#321311
Открытка PCG-102696 получена от Notburga

Ната, спасибо огромное за такую чудесную открытку! Совушки просто шикарны)))) И отдельное спасибо за любопытное предсказание и такую оптимистичную трактовку :0)
Аватара пользователя
 Karina
#321313
Открытка PCG-102659 получена от АннаМ

Анна, спасибо большое за прекрасную открыточку с рисунком Лены Гнедковой))) Обожаю ее рисунки! И спасибо за прекрасное предсказание :0)
Аватара пользователя
 Karina
#321314
Открытка PCG-102678 получена от Enlinn

Ивита, спасибо за чудесную открыточку)) Мне понравилась твоя трактовка предсказания - философская :0) Спасибо!
 Наталья Denisova
#321358
Открытка PCG-102666 получена от АннаМ

Анечка, спасибо огромное за желанную и очень красивую зимнюю открытку!!! И хорошее предсказание, как нельзя кстати). Книгу "Тринадцатая сказка" читала совсем недавно). Желаю тебе всех благ и с наступающим Новым годом!!!
Вложения
IMG_4239.JPG
 Наталья Denisova
#321715
Открытка PCG-102702 получена от Notburga

Наташа, огромное спасибо за замечательную зимнюю открытку!!! Книгу "Крабат, или Легенды старой мельницы" прочитала со средней дочкой где-то около года назад. Предсказание очень хорошее, потому что на работу иду каждый раз, как на праздник))). С наступающим!!! Пусть 2018 год принесёт много-много добра!
Вложения
IMG_4241.JPG
Аватара пользователя
 Lexitory
#321764
Открытка PCG-102738 получена от Наталья Denisova

Наташа, спасибо за открытку с котиком!
Какой у тебя необычный красивый почерк!
Изображение

PS и вторую открыточку от тебя получила! Спасибо большущее!!! И еще раз повторюсь - почерк с такими милыми завитушками - очень необычный и красивый!
Изображение
Аватара пользователя
 Umi
#321798
Открытка PCG-102654 получена от Elachka

Спасибо за предсказание! Не уверена, что у меня имеется повышенная глубина внутреннего мира )), так что это скорее я кого-то недооценю. Это предсказание будет мне напоминанием! Кстати, это и моя любимая книга (для группы я её не использовала, но лишь потому, что в большинстве любимых бумажных книг чуть ли на половину заявок участниц группы приходится предисловие )), даже Впастелина колец я взяла двухтомник по этой причине и выписывала цитаты из второго тома)
Открытка чудесная! Спасибо за рыбку!
Вложения
IMG_20171207_123809.jpg
Аватара пользователя
 Виктория4
#321805
Открытка PCG-102734 получена от Наталья Denisova

Наташа! Аааа! Какая классная открыточка из хотелок и предсказание! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Аватара пользователя
 Виктория4
#321806
Открытка PCG-102679 получена от Enlinn

Ивита! Спасибо за красивую открытку любимой Моревой. С предсказанием все ясно, а вот толкование не в точку, моей мамы уже много лет нет в живых, и теперь даже кладбище, где она - за тысячи километров. Не смогу выполнить я это предсказание. :cry: Я самая старшая женщина нашего рода, увы..
Аватара пользователя
 Lexitory
#321843
Открытка PCG-102665 получена от АннаМ

Анна, спасибо за совушку!
Мда, предсказание о людях в белых халатах не внушает позитива.... но может придется побывать в мед. институте у студентов (про симпозиум врачей мало вероятный вариант))
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#322205
Открытка PCG-102710 получена от Umi

Лана, спасибо за милейшего кролика и любопытную фразу! Сладкие пироги с сыром - ням-ням!)
Изображение
Аватара пользователя
 Umi
#322206
Lexitory писал(а):
08 дек 2017, 15:04
Открытка PCG-102710 получена от Umi
Лана, спасибо за милейшего кролика и любопытную фразу! Сладкие пироги с сыром - ням-ням!)
По-моему, это мышь )))
Аватара пользователя
 Lexitory
#322211
Открытка PCG-102656 получена от Elachka

Женя, спасибо за милого кролика и интересное предсказание. Мне кажется оно о том, что нужно меньше болтать, потому что бессмысленный треп раздражает :)
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#322213
Umi писал(а):
08 дек 2017, 15:07
По-моему, это мышь )))
Ууупс) Действительно она) :D Я настолько привыкла что у Виллер кролики, что без задней мысли написала о нем, даже не присмотревшись к ушам))
Аватара пользователя
 Lexitory
#322216
Открытка PCG-102701 получена от Notburga

Ната, спасибо за сумасшедшего кролика (теперь точно кролик :D) и фразу, которая меня заставила призадуматься. Может и правда успех придет если постараться и не сдаваться?!
Изображение
Аватара пользователя
 Виктория4
#322242
Открытка PCG-102661 получена от АннаМ

Аня, спасибо за открытку из хотелочек с девчушками и забавное предсказание!
Аватара пользователя
 Виктория4
#322284
Открытка PCG-102698 получена от Notburga

Наташа! Спасибо за открытку с девочкой и такое вдохновляющее предсказание! Отдельное спасибо за две шикарные марочки!!!!!