Спец раздел для участников обмена по группам
#316929
Группа PCG-2754 Почтовый Нострадамус

Всем привет, друзья-посткроссеры! На днях была очень интересная тема с новогодними предсказаниями, но не все туда успели! Поэтому есть идея повторить, но немного изменив условия. Каждый подписавшийся участник пишет номер страницы (желательно в пределах 100) и номер строки (желательно в пределах 30) в пожеланиях. Каждый участник должен будет отправить открытку по профилю ( а если из избранного, то вообще большой умница!)) каждому участнику и написать на обороте фразу из своей любимой книги(можно из разных, если любимых у вас несколько) соответственно пожеланию- это и будет предсказанием! А после нужно написать шуточную или не очень интерпретацию вашего предсказания. Почувствуйте себя гадалкой!) Вот такая вот забава. Кто со мной?)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. Elachka
2. АннаМ
3. Karina
4. Enlinn
5. Виктория4
6. Notburga
7. Umi
8. snaipersvd
9. Lexitory
10. Наталья Denisova
Аватара пользователя
 Lexitory
#319011
Открытка PCG-102674 получена от Karina

Карина, спасибо за оооочень давнюю хотелку и за строку из "Консуэло" - любопытная строка получилась на мой взгляд :)
Изображение
Аватара пользователя
 Umi
#319093
Открытка PCG-102672 получена от Karina

Карина, спасибо за прекраснейшего, восхитительного утреннего кота из одной из моих любимых серий! Эх, вот на такую бы веранду да сейчас )))
Цитата отличная. Книгу я эту очень любила в юности, и продолжение тоже. Буквально недавно наткнулась на неё на полке со старыми книгами и подумала - надо перечитать!
Вложения
1012880096.jpg
Аватара пользователя
 Elachka
#319100
Открытка PCG-102658 получена от АннаМ

Аня, спасибо за открытку. Она волшебная. Кстати, дрыгать ногами мне как раз не помешает)))
Аватара пользователя
 Umi
#319671
Открытка PCG-102699 получена от Notburga

Наталия, спасибо за чудесного лунного кота!!!!
Очень интересное предсказание! Было бы здорово посмотреть на себя со стороны... Надеюсь, твой Нострадамус говорит не только про внешнее сходство ))
Вложения
a21d45bc497c06e6cc60eae3ad68.jpeg.jpg
Аватара пользователя
 Umi
#319672
Открытка PCG-102718 получена от snaipersvd

Лера, удивительной красоты Алиса! Спасибо!
Насчет предсказания - а что, я с удовольствием посижу годик в красивой башне под охраной дракона, только дайте мне интернет и вышивание ^___^ (книгу не читала, поэтому контекста не знаю)
Вложения
main_Банки--из-под--варенья--никогда--не--бывают--пустыми.jpg
Аватара пользователя
 Umi
#319675
Открытка PCG-102736 получена от Наталья Denisova

Наташа, спасибо за классную черепаху! Предсказание просто красота - рядом с этими домиками я слышу шум прибоя )))
Вложения
01_010_swimturtles_jurvetson___xl.jpg
 Наталья Denisova
#319932
Открытка PCG-102675 получена от Karina

Карина, в этой группе твоя открыточка с предсказанием пришла ко мне первой!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Открытка- шикарная!!! Над предсказанием призадумалась и пришла к выводу, что знаю кто "юнец" и кто "царица ада"))) Спасибо тебе ещё раз огромное! С первым днём зимы!!! Пусть за окном будет морозно, а у тебя на душе тепло и уютно!
Вложения
IMG-20171201-WA0000.jpg
Аватара пользователя
 Elachka
#320208
Открытка PCG-102667 получена от Karina

Карина, спасибо за чудных Северуса и Лили! Пришлось несколько раз перечитать, чтобы понять суть "предсказания") Теплой тебе зимы и с наступающим Новым Годом!!!!)
Аватара пользователя
 Elachka
#320211
Открытка PCG-102712 получена от snaipersvd

Лера, спасибо тебе за панду!.как они мне нравятся😊 предсказание очень вдохновляет)
Аватара пользователя
 Notburga
#320516
Открытка PCG-102671 получена от Karina

Получила предсказание от Карины, с моим любимым пейзажем Альберта Бирштадта и текстом из романа Жорж Санд "Консуэло":

"Никто не стал оспаривать это мнение, неизменно правильное..."
Bierstadt A_Ozero Taho, rybalka pod svetom fakela.jpg
Спасибо! Кажется, я знаю, о чём это. И последую совету одной моей хорошей подруги, которая на днях сказала "А я что говорила!" :D
Аватара пользователя
 Notburga
#320525
Открытка PCG-102735 получена от Наталья Denisova

"В здании конторы ещё была квартира управляющего отделением". (Из книги Ольги Громовой "Сахарный ребёнок").

И милая новогодняя открытка Виктории Кирдий :)
Kirdiy_NY_hares.jpg
Тёзка, спасибо за предсказание! Перспектива жить на работе меня не пугает (в настоящее время практически так и есть), но двигаться вперёд надо. На работе сейчас, кстати, наметились некоторые подвижки, но пока довольно призрачные, и я подумываю о том, не сменить ли работу. В-общем, вкалывать мне в следующем году и вкалывать)
Аватара пользователя
 Notburga
#320526
Открытка PCG-102662 получена от АннаМ

От АнныМ пришла милая открытка с синичкой Артёма Артякова и необычное предсказание из "Повелителя мух" Голдинга:
"Каждый день. Хоть по два раза в день. Всё болтаем".

Изображение

Аня, спасибо за предсказание! Кстати, недавно я начала заниматься пением и теперь как раз выполняю специальные упражнения для постановки дикции ;)
Аватара пользователя
 Notburga
#320528
Открытка PCG-102717 получена от snaipersvd

А от Леры пришла космическая открытка (туманность Бабочка!) и сразу две цитаты:

– Этот парнишка нужен нам, – сказал ей Песчаный Дух.
(из книги Вадима Филоненко "Завещание змееносца")

"Может, ещё раз войти и начать всё заново" - фильм "Лицо со шрамом", цитата из книги "Генератор случайных предсказаний" (а я и не знала, что такие бывают).
Space_Tumannost' Babo4ka.jpg
Спасибо, это было неожиданно) Заставило задуматься...
Аватара пользователя
 Enlinn
#320767
Открытка PCG-102697 получена от Notburga

Ната, спасибо большое за милую открытку! Предсказание классное получилось. И не могу не упомянуть - какой классный почерк :)
Аватара пользователя
 Enlinn
#320768
Открытка PCG-102669 получена от Karina

Карина,спасибо за давнюю мою хотелку! Предсказание, видимо, к тому, что мне надо хорошенько выспаться)))
Аватара пользователя
 АннаМ
#320976
Открытка PCG-102649 получена от Elachka

Аааааа, какой классный олень!!!! Спасибушки!!! :)
Побежала перепрятывать))))
Вложения
0_3c2dd6_41cd6ebd_orig.jpg
Аватара пользователя
 Karina
#320978
Открытка PCG-102714 получена от snaipersvd

Лера, спасибо большое за шикарную открыточку и интересное предсказание)))
Аватара пользователя
 Umi
#321117
Открытка PCG-102663 получена от АннаМ

Анна, дружище, спасибо за Шерлока!
Предсказание - ОГОНЬ! %%%))) Не помню контекста, хотя и читала книгу, но в общем-то можно додумать свой контекст, бгггг ;)
Вложения
4193.jpg