Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Umi
#322413
Открытка PCG-102681 получена от Enlinn

Спасибо, дорогая Ивита!!! Прекрасный арт по карте Средиземья! Обожаю работы Наташи Терешкиной, так рада, что за последнее время вышло несколько новых ))
Предсказание загадочное, ну разве что у меня есть лучшая подруга с таким именем... Не читала ни одной книги этой писательницы, очень ценю рекомендации и постараюсь исправиться!
Вложения
IMG_20171208_222404.jpg
Аватара пользователя
 Notburga
#322417
Открытка PCG-102708 получена от Umi

Лана, спасибо огромное за открытку моей любимой Дарьи Герасимовой и доброе, тёплое предсказание!
Geras_Mommy.jpg
— Он мой друг, — говорил маг, — надежный, верный друг. Я не могу бросить его на произвол судьбы и вам этого тоже не позволю.

(это из "Хоббита" - кстати, среди всех книг Толкиена она самая моя любимая...)

Парсифалю пушистый привет и спасибо за участие!) С наступающими вас!
Аватара пользователя
 Notburga
#322421
Открытка PCG-102653 получена от Elachka

Женя, спасибо за чудесную открытку и предсказание от Фёдор Михайловича!

"Но тут есть особые обстоятельства, и я вам их потом, может быть, объясню..."
Lanterns_fly_dreamscometrue.jpg
Чувствую, выяснять и разгадывать мне придётся многое... Я вообще-то не очень тонко чувствующий человек, и периодически это мне мешает в чём-то разобраться. Надеюсь, до чего-то мне удастся дойти своим умом и интуицией, прежде чем кто-нибудь возьмётся растолковывать ;)
Аватара пользователя
 Enlinn
#322432
Виктория4 писал(а):
07 дек 2017, 14:21
Открытка PCG-102679 получена от Enlinn

Ивита! Спасибо за красивую открытку любимой Моревой. С предсказанием все ясно, а вот толкование не в точку, моей мамы уже много лет нет в живых, и теперь даже кладбище, где она - за тысячи километров. Не смогу выполнить я это предсказание. :cry: Я самая старшая женщина нашего рода, увы..
Ох, Вика, прости, пожалуйста, что так вышло с толкованием! Совсем не подумала я((( Хорошо, что с предсказанием тебе все ясно.
Аватара пользователя
 Виктория4
#322466
Enlinn писал(а):
09 дек 2017, 02:39
Ох, Вика, прости, пожалуйста, что так вышло с толкованием! Совсем не подумала я((( Хорошо, что с предсказанием тебе все ясно.
Ивита! Твоя цитата про Мумиков и открытка принесли массу удовольствия и радости, даже не думай переживать! Обнимаю! :x
Аватара пользователя
 Karina
#322495
Открытка PCG-102650 получена от Elachka

Женя, спасибо большое за желанную открыточку и прекрасное предсказание)))
Аватара пользователя
 Karina
#322504
Открытка PCG-102705 получена от Umi

Лана, спасибо огромное за шикарную открыточку и такое прелестное предсказание! Мне оно невероятно понравилось :0)
Аватара пользователя
 snaipersvd
#322626
Открытка PCG-102709 получена от Umi

Спасибо,предсказание немного о другом,но в тему
Аватара пользователя
 snaipersvd
#322627
Открытка PCG-102673 получена от Karina

Спасибо, как раз переезд намечается))
Аватара пользователя
 snaipersvd
#322629
Открытка PCG-102655 получена от Elachka

И так в Сибири,дальше некуда ,в открытку влюбилась))
Аватара пользователя
 snaipersvd
#322634
Открытка PCG-102682 получена от Enlinn

Праздников и выходных у меня не бывает,но предсказание многообещающее
Аватара пользователя
 snaipersvd
#322635
Открытка PCG-102700 получена от Notburga

эх открытку изрядно потрепала почта, предсказание повод подумать
Аватара пользователя
 snaipersvd
#322642
Открытка PCG-102664 получена от АннаМ

совсем не люблю это произведение,может быть поэтому и предсказание скомкано
 Наталья Denisova
#322813
Открытка PCG-102657 получена от Elachka

Женя, открытка желанная и замечательная!!! Огромное спасибо!!! А вот предсказание получилось на редкость страшноватым). Хорошо хоть, что трактовка не подкачала)))
С наступающим Новым годом и всего самого наилучшего!!!
Вложения
IMG_4231.JPG
 Наталья Denisova
#322840
Открытка PCG-102720 получена от snaipersvd

Лера, спасибо тебе за чудесную открыточку и интересные предсказания!!!! С наступающим Новым годом и пусть мечты сбываются!
Вложения
IMG_4240.JPG
Аватара пользователя
 Enlinn
#322916
Открытка PCG-102706 получена от Umi

Лана, спасибо большое за классную открытку! Очень уж мне нравятся эти лисички. И оформление открытки необычное, спасибо! По поводу предсказания - новые друзья всегда welcome :)
Аватара пользователя
 Enlinn
#322917
Открытка PCG-102660 получена от АннаМ

Анна, спасибо за чудесную открыточку с Лиззи, мечтаю собрать всю серию :)
По поводу предсказания - на НГ собираемся к родителям мужа в далекий Новосибирск, а в январе к моим родителям заедем. Так что не забываем близких, ага.
Аватара пользователя
 Enlinn
#322930
Открытка PCG-102651 получена от Elachka

Женя, спасибо за открытку с иллюстрацией Е.Мелкозеровой! Эту серию я почти собрала, осталось одну открытку найти :)
По поводу предсказания - замужество у меня уже есть, а заботы сейчас как раз семейные, дочке 10 месяцев.
Аватара пользователя
 Виктория4
#323181
Открытка PCG-102707 получена от Umi

Лана! Спасибо за еще одну красоту от тебя - лавандовую Аннет Логинову! И веточка лаванды прикреплена - как оригинально! Спасибище!!!!!Много восторгов просто!
Гадание про бури и ливни как раз ксати- в Израиле вот-вот начнется сезон дождей, когда вода стоит стеной (здесь тропические ливни), а на море в это время буря - молнии и гром! Все уже начинает сбываться!