Спец раздел для участников обмена по группам
#317586
Группа PCG-2723 Наталья Деревянко

Здравствуйте, посткроссеры!
Предлагаю обменяться открытками замечательной художницы Наталья Деревянко.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. IRINA_SASHA_KOP
2. msw1507
3. Elen_G
4. Umi
5. Аллочка
6. Виктория4
7. Yalvena
Аватара пользователя
 Umi
#319670
Открытка PCG-102935 получена от IRINA_SASHA_KOP

Ира, спасибо огромное! Восхитительный черно-белый кот! Мои любимые подснежники - на прогалинке! Вишневый десерт и любовь! Значит, скоро весна ;;))
(Не могу не выложить невиданный двусторонний конверт с потрясающей графикой)
Вложения
IMG_20171130_114745.jpg
IMG_20171130_114933.jpg
Аватара пользователя
 msw1507
#320281
Открытка PCG-102970 получена от Yalvena

Ксюша, привет. Спасибо "за полные карманы весны" в нашей сибирской зиме, такая живая и цветочная открытка! Марка художественная очень радует.
Я очень люблю тюльпаны! Я даже их пыталась развести в огороде, но не получилось, только букеты весной! Хороших выходных!
Аватара пользователя
 msw1507
#320282
Открытка PCG-102933 получена от IRINA_SASHA_KOP

Ирина, привет! Второй день получаю от тебя приятные послания, вчера по другой группе был конверт. Когда ты мне выслала скан открытки, которую пришлешь, я ее аватаркой в Одноклассниках поставила! Три настроения, а для меня я и мои подружки, прямо похоже, одна танцами занимается, а другая с такой собачкой. Марка из нового выпуска, я их караулю у нас, хочу в коллекцию все купить. Красивые расписные подносы.
Ирина, ты такая молодец, путешествуете с детьми, открываешь им новое и интересное. Я люблю тоже новые места, очень понравился Горный Алтай, а самое любимое и сказочное, это Закарпатье, родина папы, лето моего детства и сейчас я 1 раз с дочерью туда ездила, ей очень тоже там понравилась природа, люди, архитектура Ужгорода, но так далеко от нас...
Аватара пользователя
 msw1507
#320409
msw1507 писал(а):
02 дек 2017, 10:17
Открытка PCG-102970 получена от Yalvena

Ксюша, привет. Спасибо "за полные карманы весны" в нашей сибирской зиме, такая живая и цветочная открытка! Марка художественная очень радует.
Я очень люблю тюльпаны! Я даже их пыталась развести в огороде, но не получилось, только букеты весной! Хороших выходных!

Ой, еще про штемпель из салона Коллекционер, у вас открыли в городе, здорово. Тоже бы в Томске сделали, чтобы и марки и гашения были.
Аватара пользователя
 Yalvena
#320513
Открытка PCG-102956 получена от Umi

Лана и Парсик, получила от вас открыточку)) Спасибо! Она супер! Давно такую хотела))
Вложения
meluGkchUzA.jpg
Аватара пользователя
 IRINA_SASHA_KOP
#320518
Открытка PCG-102939 получена от msw1507

Привет, Светлана!
Спасибо за интересную официантку Деревянко! И за два потрясающих гашения! Неужели у вас в Томске в обычном почтовом отделении ставят штамп "С Новым годом"? Вот бы во всех отделениях почты перед Новым годом ставили такие штампы! А с девичьей фамилией тебе повезло.
С наступающим Новым годом!
Вложения
PCG-102939.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 IRINA_SASHA_KOP
#320520
Открытка PCG-102951 получена от Umi

Привет, Лана и кот Парсифаль!
Спасибо за волшебных близняшек! Как красиво ты оформила оборот открытки, как-то по весеннему. Очень красиво! Улитки они такие, очень молчаливые.
С наступающим Новым годом!
Вложения
PCG-102951.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Аллочка
#320900
Открытка PCG-102942 получена от msw1507

Спасибо, Светлана, за прелестную открытку и интересное сообщение.
Открытки и картины Деревянко мне нравятся, я заказала ей картину по гороскопу Август , она нарисовала и теперь она висит у меня, открытки иногда покупаю у неё, общаюсь с ней на Ярмарке Мастеров, простая и доступная.
Аватара пользователя
 Аллочка
#320902
Открытка PCG-102973 получена от Yalvena

Спасибо, Ксюша, за милую открытку и интересное сообщение.
Русский Север- это и красиво и неизведанно, мечтаю побывать там, хотя не переношу холодов!
Аватара пользователя
 Аллочка
#320905
Открытка PCG-102954 получена от Umi

Спасибо, Лана, за милую открытку и как всегда, необычное содержание, очень люблю твои умозаключения и необычные оформления оборота, такие открытки никогда не захочется менять, ещё раз спасибо и душевно тёплой зимы, с лучистым светом, как у Томаса Кинкейда!
Аватара пользователя
 Umi
#321111
Открытка PCG-102960 получена от Аллочка

Алла, дорогая, спасибо за удивительный конвертик! Это потрясающе, получить открытку, которую тебе присылала сама художница. Мы с котом в восторге! Я вообще немного фетишистка, обожаю вот это всё - автографы, всякие незначительные мелочи, с чем-то связанные (билетики например). Так что для меня это действительно большая ценность!
Правда, не соглашусь про объятья. Зависит от высоты забора вокруг зоны комфорта каждого отдельно взятого человека! Я вот не люблю обнимашки даже с родственниками, не говоря уж о малознакомых людях ))) То ли дело котики!
Ещё раз спасибище!!!
Вложения
IMG_20171205_150054.jpg
Аватара пользователя
 msw1507
#321135
Открытка PCG-102952 получена от Umi

Привет Лане и коту Парсифалю! Такая теплая открытка, оформлена мило. Лана, мне интересно, как люди живут у моря и привыкают к морю, что оно всегда есть, под боком. И какое оно зимой? Сибирячке это трудно в голове уложить.
Аватара пользователя
 Umi
#321153
Открытка PCG-102972 получена от Yalvena

Привет, дружище! Прекрасная пряничная традиция )) У нас в семье ничего такого не принято, никаких традиций нет...
Открытка просто чудо, спасибо!!!
Вложения
DSC_0319.JPG
Аватара пользователя
 Umi
#321244
Даже не знаю, как рассказать)) к тому же зимой я там жила только до 10 лет, ощущения помню хорошо, но описать их не смогу. И я бы не сказала, что к нему привыкла. Взрослые привыкают, они даже не купаются почти)))
Зимой оно задумчивое очень. Серо-зелёное.
msw1507 писал(а):
05 дек 2017, 17:16
Открытка PCG-102952 получена от Umi

Привет Лане и коту Парсифалю! Такая теплая открытка, оформлена мило. Лана, мне интересно, как люди живут у моря и привыкают к морю, что оно всегда есть, под боком. И какое оно зимой? Сибирячке это трудно в голове уложить.
Аватара пользователя
 Yalvena
#321262
Открытка PCG-102950 получена от Elen_G

Лена, спасибо за милую открыточку и такой же милый стих!))
Вложения
Dwvl3XNT9rk.jpg
Аватара пользователя
 Yalvena
#321263
Открытка PCG-102962 получена от Аллочка

Алла, получила открыточку с доброй овечкой. В последнее время очень их полюбила. Хи)) по стихам Лермонтова в детстве гадали на Рождество)) п.с. мерси за худ.марку))
Вложения
MKb1Em9g2c0.jpg
Аватара пользователя
 Umi
#321294
Открытка PCG-102941 получена от msw1507

Привет, дорогая Светлана! Спасибо за удивительную девушку и кота в Праге! Мне так захотелось быть ими )))
Шанель, конечно, зажигает. Примерно как "давай я понесу арбузы, а ты понесешь меня!" ))
Вложения
764aaa2335e203d4e4036d7fdb849046--prague-illustration.jpg
Аватара пользователя
 Umi
#321865
Открытка PCG-102947 получена от Elen_G

Привет, дружище Елена!
Спасибо за весеннюю девочку! Зима только началась, мне кажется, что это мучение навечно )) Рада, что остальных радуют все эти льдинки и снежинки, но меня, пожалуйста, перенесите ВОТ В ЭТУ ОТКРЫТОЧКУ, ОЧЕНЬ ПРОШУ )))))
Вложения
IMG_20171207_162429.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#322156
Открытка PCG-102940 получена от msw1507

Спасибо! Всё оч понравилось!!! ;-)
Вложения
Деревянко Лев.jpg